Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Зеленый супер на вас . В полосочку тоже хороший но зеленый прям ваш. Как вы подбирали . Я так хочу такой купальник этой модели но боюсь пролететь. У меня 7 купальников Вики но лень одевать .
нет, таки зеленый не выделает ничего. треугольники модель как раз идеально подходящая, только вот цвет можно было бы поярче.

Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
вот так фигурка загляденье

Спасибо большое)) Такой комплимент от девушки слышать вдвойне приятно
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот тут девочки много фото выкладывают ’на себе’ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70038&pa...
и свой вам покажу в домашней обстановке
Вы в положении?)
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
А это мой , утром получила. )))))

попка и правда персикпардон за откровенность)
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Я хотела взять в полосочку как у вас но сестра от говорила она у меня на купальниках работает . Сказала что нужно мерять так как там неудачный пушап. Кому то идете кому то нет. После моих 5 пролетов купальника я побоялась брать эту модель и взяла по старинке бандо но он как то не удобно лежит как по мне.
Божечки 5 пролетов?О_о
зашлите мне на почту фото в любом бюстгалтере, а лучше без - и вам подберу модель с 1 раза.
Zorrita69• 21 июня 2015
Ответ дляMasja

Где в тунике белой, да Атлантис.

Я смотрю, знакомые места. Прям сначала не могла вспомнить где, но такое знакомое))
Ri_ta• 21 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
Очень классный!!!

ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня такой же! Обожаю! Называю его сочный лимончик)))
Еще к этим плавочкам желтую бандошечку без пушапа купила
класс-класс-класс!
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Девочки а сдельный кто нибудь брал? Вот такую модель хочу
красивый, теперь и я себе хочу)
Zorrita69• 21 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
А это мой , утром получила. )))))

Шикарный просто.
А какие у вас параметры?
Липка-прилипка• 21 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
вот и мой. еще на пляж не одевала

это шов от кесарева.. так и будете носить? просто его под солнце лучше не подставлять, а то зарубцуется, будет тяжелее выводить.
Masja• 21 июня 2015
Ответ дляZorrita69

Фима Собак• 21 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А я замовила такий, але не підійшов продаю, хоча дуже класний, плавки суперові!!!
какая цена? размер?
Замыленная• 21 июня 2015
Девчонки! Вы все такие клевые! Прямо советчмца с другой, красивой стороны.
По теме у меня 10 купальников vs. Пока остановилась, но на долго ли!?...
Девочки вы СУПЕР!
Jullimeduza• 21 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
старая модель с распродажи.
Не знаю кто тут на что смотрит, а я фигурами любуюсь))) вот это фото мне тоже нравится, особенно ножки) (если что - я традиционной ориентации))))
Молчавочка• 21 июня 2015
моя любоффф
Кыся-брыся• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

спасибо! Приятно слышать!
Zorrita69• 21 июня 2015
Девочки, может у кого есть бандо-пролет яркого цвета и трусики итси? Напишите в личку. Мерси.
Королева спама• 21 июня 2015
Девочки,подскажите пожалуйста.Какой лучше выбрать верх купальника,если грудь одна значительно больше второй ?Еще кормлю ребенка,но так вышло,что от одной груди отказался и вот такой дисбаланс (( очень надеюсь,что после окончания ГВ хоть немного станет лучше.

Яйцеголовая• 21 июня 2015
Ответ дляФима Собак
какая цена? размер?
32 A+S 1000грн
Барышня_Смольный• 21 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

хочу вас расстроить,но лучше не станет. или налаживайте гв из обеих грудей или бросайте вообще. иначе только пластика.
Мотылек• 21 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
какой у вас живот страшный (
Пешеходик• 21 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

Очень красиво!
Masja• 21 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки вы СУПЕР!

Спасибо!
Цветик-семицветик• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Божечки 5 пролетов?О_о
а можно мне подобрать модель?)
Мотылек• 21 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Покупала купальник год назад на большом сейле, обошелся мне где-то 400 грн., сейчас из-за доллара таких интересных цен нет(.
По качеству Виктория просто отличная, до этого был Адидас и HM, они даже в сравнение не идут)

может вам лучше сдельный?
Кыся-брыся• 21 июня 2015
Ответ дляZorrita69

Шикарный просто.
А какие у вас параметры?
после двух кормлений , по полтора года , грудь уменьшилась до 88 см(34в)/65 см/ 96 -97 см( s)
ОхиИВздохи• 21 июня 2015
красивые купальнички, самой теперь захотелось, только над фигрой нужно рабротать)))
Пешеходик• 21 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
вот мой:
Классный! Хочу такой только без колец на плавках.
Сундучок с каникулами• 21 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Триумф
моя любимая марка))

надеюсь вернуться в мой прошлый 80С, не меньше)))

И я триумф люблю, 4 года каждое лето купалась в бассейне с хлоркой, а он даже не посветлел, а мамины купальники все хлорка цвет выела