МЧСница• 22 июня 2015
В Ашане и Новусе (Киев), продается немецкий Шаума шампунь.
Может быть кому-то будет интересным, особенно тем, кто любит заказать из Германии шампуни.
Шампунь ШАУМА (400 мл), производства Германия (Дюссельдорф) продается в Ашане за 37 грн и в НОВУСЕ видела такой же за 42 грн.
Сорока белобока• 22 июня 2015
многие шампуни ранее поставлявшиеся из РФ теперь под теми же ТМ уже производства Польши на прилавках появляются
МЧСница
• 22 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
я не видела.. вот только на Шауму обратила внимание. Надо будет присматриваться.
Ширли-Мырли• 22 июня 2015
Сегодня в магазине Динь-Динь (типа космо или ватсонс) тоже рассматривала эти шампуни. Обратила внимание, что спереди надписи не на русском написаны