Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013

Дюкан или 6 лепестков?

Как думаете ? Что эффективней? После обеих, я так понимаю, нужно просто поддерживатьздоровый образ жизни. 6 лепестков кажется быстрее по результату и по времени. Или есть какие-то нюансы?
Санта Барбара• 04 апреля 2013
Мне тоже интересно мнение про 6 лепестков.Собираюсь попробовать!

ostrowskaja• 04 апреля 2013
честно говоря, не считаю что то что быстрее - полезно для организма... сугубо мое ИМХО конечно.
сама сейчас на яичной на 4 недели.
результат стал виден на 2-ой. при том веса ушло пока вроде не так много. аж 3.5 кг, а вот объемы... меня лично шокировало! я вошла в свою одежду которую до беременности не носила ибо было мало!
но диета диетой, а обвисшие мышцы она не исправит. поэтому идеально к любой диете еще и спорт подкреплять...
Ластоноша• 04 апреля 2013
А что за 6 лепестков? Впервые слышу...
автор Баба-царьлебедь • 04 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
А что за 6 лепестков? Впервые слышу...
Суть диеты:

Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.

Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:

первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг

подробнее можно почитать тут
http://edimka.ru/text/diets/6lepestkov
Ластоноша• 04 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Суть диеты:

шестой день - фрукты - 1-1.5 кг

подробнее можно почитать тут
http://edimka.ru/text/diets/6lepestkov
Спасибо!!! так прикольная диетка и организм отдохнет от тяжелой пищи! Я попробую!Спасибо.
emmohka• 04 апреля 2013
Ответ дляostrowskaja
сама сейчас на яичной на 4 недели.
А можно ссылку на яичную диету и более подробно расскажите как на ней питаться. спасибо
Медсестричка• 04 апреля 2013
У меня и так уходит примерно столько же, сколько обещает эта диета. Питаюсь так: утром медленные углеводы, фрукты, ну и тортик иногда , когда не могу устоять.
Днем белок (мясо, яйца, сыр, сметана) и овощи некрахмальные. Воды больше 1,5 литра. Понятное дело, тут никаких вредностей.
Ем 4-5 раз в день. Три раза основных и пару перекусов огурцом или сыром.
Не жру после 6.
Вечером бегаю, в среднем 3-4 км, если есть настроение, то 5-6 км.
За сутки когда минус 600 грамм, когда минус 900.
Сейчас хорошо, редиска появилась и огурцы по вменяемым ценам, можно летние салаты делать.
Поросенка• 04 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Не жру после 6.
я думаю что если бегать по 5 км вечером то можно жрать вообще ВСЕ!
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2013
Интересная диете это я про 6 лепестков а вот на дюкане сидела сама да сбросила перестала придерживаться набрала еще и сверху помимо сброшенного

Проработник• 04 апреля 2013
я сидела на 6 лепестков неделю назад, скинула 3 кг, через 2 дня они вернулись, при том, что я ем очень мало, не ем жирного и жареного, в основном творог, мясо вареное, рыбка, постные супчики....я уже не сяду))))
Медсестричка• 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Тэкс, не разлагайте дисциплину)))))
Дарина_777• 04 апреля 2013
Я на Дюкане, за неделю -6, и белкового то полно)
ostrowskaja• 04 апреля 2013
Ответ дляemmohka
http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-diet...
там все расписано очень хорошо. я себе распечатала меню на неделю и повесила на стенке.
удобная диета еще и тем, что к примеру рыбой и мясом мой муж диетничает со мной с большим удовольствием...:)
завтраки с яйцами и апельсином ему тоже пришлись по душе. т.е. для семейства диета не обременительна. ну и для меня тоже. на счет веса, у меня лишних на самом деле ок 6 кг. так что думаю в моем случае нормально что я не сбросила их разом и в момент...
Пупс• 04 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Суть диеты:

шестой день - фрукты - 1-1.5 кг

подробнее можно почитать тут
http://edimka.ru/text/diets/6lepestkov
автор давайте с субботы на 6 лепестков вместе
автор Баба-царьлебедь • 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
давайте с воскресенья)
sneguro4ka79• 05 апреля 2013
я сидела на ’6 лепестков’. чуть с ума не сошла. на третий день (хорошо, что был выходной), утром я не могла с постели встать, такая была слабость. в итоге промучилась 6 дней и почти ничего не сбросила. больше не сяду, ну его!
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте с воскресенья)
Я с вами!!!
Кто крайний?• 10 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте с воскресенья)
Девочки, ну и как успехи? С сегодняшнего дня сижу на 6 лепестков, у вас уже, по идее, должен быль злаковый день... Есть сдвиги?