Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013
Дюкан или 6 лепестков?
Как думаете ? Что эффективней? После обеих, я так понимаю, нужно просто поддерживатьздоровый образ жизни. 6 лепестков кажется быстрее по результату и по времени. Или есть какие-то нюансы?
ostrowskaja• 04 апреля 2013
честно говоря, не считаю что то что быстрее - полезно для организма... сугубо мое ИМХО конечно.
сама сейчас на яичной на 4 недели.
результат стал виден на 2-ой. при том веса ушло пока вроде не так много. аж 3.5 кг, а вот объемы... меня лично шокировало! я вошла в свою одежду которую до беременности не носила ибо было мало!
но диета диетой, а обвисшие мышцы она не исправит. поэтому идеально к любой диете еще и спорт подкреплять...
сама сейчас на яичной на 4 недели.
Баба-царьлебедь
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
А что за 6 лепестков? Впервые слышу...
Суть диеты:
Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.
Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:
первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
Ластоноша• 04 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Суть диеты:
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
Спасибо!!! так прикольная диетка и организм отдохнет от тяжелой пищи! Я попробую!Спасибо.
Ответ дляostrowskaja
сама сейчас на яичной на 4 недели.
А можно ссылку на яичную диету и более подробно расскажите как на ней питаться. спасибо
Медсестричка• 04 апреля 2013
У меня и так уходит примерно столько же, сколько обещает эта диета. Питаюсь так: утром медленные углеводы, фрукты, ну и тортик иногда
, когда не могу устоять.
Днем белок (мясо, яйца, сыр, сметана) и овощи некрахмальные. Воды больше 1,5 литра. Понятное дело, тут никаких вредностей.
Ем 4-5 раз в день. Три раза основных и пару перекусов огурцом или сыром.
Не жру после 6.
Вечером бегаю, в среднем 3-4 км, если есть настроение, то 5-6 км.
За сутки когда минус 600 грамм, когда минус 900.
Сейчас хорошо, редиска появилась и огурцы по вменяемым ценам, можно летние салаты делать.
, когда не могу устоять. Днем белок (мясо, яйца, сыр, сметана) и овощи некрахмальные. Воды больше 1,5 литра. Понятное дело, тут никаких вредностей.
Не жру после 6.
Поросенка• 04 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
, когда не могу устоять.
Не жру после 6.
я думаю что если бегать по 5 км вечером то можно жрать вообще ВСЕ!
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2013
Интересная диете это я про 6 лепестков а вот на дюкане сидела сама да сбросила перестала придерживаться набрала еще и сверху помимо сброшенного
Проработник• 04 апреля 2013
я сидела на 6 лепестков неделю назад, скинула 3 кг, через 2 дня они вернулись, при том, что я ем очень мало, не ем жирного и жареного, в основном творог, мясо вареное, рыбка, постные супчики....я уже не сяду))))
Медсестричка• 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Тэкс, не разлагайте дисциплину)))))
ostrowskaja• 04 апреля 2013
Ответ дляemmohka
там все расписано очень хорошо. я себе распечатала меню на неделю и повесила на стенке.
удобная диета еще и тем, что к примеру рыбой и мясом мой муж диетничает со мной с большим удовольствием...:)
завтраки с яйцами и апельсином ему тоже пришлись по душе. т.е. для семейства диета не обременительна. ну и для меня тоже. на счет веса, у меня лишних на самом деле ок 6 кг. так что думаю в моем случае нормально что я не сбросила их разом и в момент...
Пупс• 04 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Суть диеты:
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
подробнее можно почитать тут
автор давайте с субботы на 6 лепестков вместе
Баба-царьлебедь
• 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
давайте с воскресенья)
sneguro4ka79• 05 апреля 2013
я сидела на ’6 лепестков’. чуть с ума не сошла. на третий день (хорошо, что был выходной), утром я не могла с постели встать, такая была слабость. в итоге промучилась 6 дней и почти ничего не сбросила. больше не сяду, ну его!
Кто крайний?• 10 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте с воскресенья)
Девочки, ну и как успехи? С сегодняшнего дня сижу на 6 лепестков, у вас уже, по идее, должен быль злаковый день... Есть сдвиги?