04 апреля 2013

Девочки, я в шоке Сегодня стала на весы - 120 кг.

За беременность и кормление набрала 40 кг.! :( Что делать? С чего начать снижать вес???
показать весь текст
Аноним Первый 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я что сказала , что уже все ??? Больше не нужно ??
нужно, это хорошо что вы не останавливаетесь
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
http://dukandiet.ru/
Почитайте сайт, форум. Тут девушки и с бОльшего веса худеют.
Осознание проблемы - это половина ее решения, и Ваш вес - это не приговор, поверьте.
Все в Ваших руках. Нужно только немного мотивации и силы воли.
Какой у Вас рост кстати?
166 рост.
anna1975 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А анонимов не слушайте , у всех по разному, я с первыми родами вообще не набрала, за беременность +8, через мес. все в норме было. А во время второй в больницах лежала и есть заставляли. Все уйдет, только приложите усилия, а вот бег действительно помогает.
я думаю бег с таким весом плохо на суставы, надо скинуть вес лучше ходить много не меньше 10-12 тыс. шагов в день.
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, я когда-то так дохудела до 60 (два года до беременности), очень действенно!
а как Вы тогда похудели до 60?
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
нужно, это хорошо что вы не останавливаетесь
Да , зимой расслабляюсь, но знаю что к лету уже будет -10 еще, т.к. грязь сошла и можно бегать, бегаю кстати три раза в нед. без напряга)) А вообще меня вес не парит как-то , я себя оч. люблю)) Худой быть не хочу вообще))
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а как Вы тогда похудели до 60?
Ела 5 раз в день, через 2.5 часа, курицу и огурцы, порция - стакан (250 мл.). И ходила в спорт студию. Но я до этого делала лечебное голодание по Малахову. Не ела вообще 27 дней! Только очищение, вода и медитации.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляanna1975
я думаю бег с таким весом плохо на суставы, надо скинуть вес лучше ходить много не меньше 10-12 тыс. шагов в день.
Я начинала с 1 круга в 4 захода, + 2 круга ходьбы, за месяц дошла до 6 бега.
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
166 рост.
Автор, не ведитесь на обидные фразы, под Анонимами и не то говорилось, а по Дюкану - реальная вещь, я за первую неделю сбросила 6 кг, не голодая, вот сегодня вторая, Слава Богу. Подруга за 7 месяцев 27 кг сбросила на ней.
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Простите за грубость, Вы пока на весы не встали - не замечали? Раздельное питание Вам поможет, просто, без голодовки и для здоровья полезно.
не каждый к этому готов, я например нет, я пока на весы не встала тоже не знала что 14 лишних.
anna1975 04 апреля 2013
вот отличные тренировки

Вам для начала самое то.
Коварная Зая 04 апреля 2013
всё просто и банально.. начните вести дневник питания и считать каллории.. не привышайте 1400 ккал и не кушайте вечером :) будьте красивой
Аноним-ка 04 апреля 2013
Девочки! ну почему вы такие злые! У каждого человека свой организм .... кто-то кушает тоннами тортики и не поправляется, кто-то кушает чуть больше нормы (больше 1500 ккал в день) и поправляется со скорости фанеры которая летает над Парижем....
Swetla 04 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
не каждый к этому готов, я например нет, я пока на весы не встала тоже не знала что 14 лишних.
Я могу ошибаться, но как правило диеты предполагают определенную схему питания до достижения необходимого результата. После возврата к прежнему режиму питания, лишние кг возвращаются. А раздельное питание - это образ жизни. Причем, с переходом на него для меня рацион практически не изменился, только комбинация блюд другая. Я лишним весом не страдаю, а мама и невестка сбросили лишнее (по 20 кг примерно) за 2-3 месяца, уже год не набирают и чувствуют себя замечательно! Поэтому я всем советую.
И 14 кг - это не 40!
Sweet_baby 04 апреля 2013
автор, давайте вместе худеть ) как вас зовут?
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ела 5 раз в день, через 2.5 часа, курицу и огурцы, порция - стакан (250 мл.). И ходила в спорт студию. Но я до этого делала лечебное голодание по Малахову. Не ела вообще 27 дней! Только очищение, вода и медитации.
Минвалеев похудеть без вреда почитайте, там про ’очищение’ хорошо написано. то есть нет никакого очищения(. так же диетами, можно свести на нет метаболизм, обмен и т.д. про белковые диеты (Дюкана и т.п.) вообще отдельная тема. очень вредно для организма. без углеводов нельзя. ведь худеть нужно так, что бы потом быть здоровой. для начала: пить воду пред едой 1-2 стакана, сахар исключить вообще. картофель и рис тоже. мучное исключить. если не секрет, Вы все это едите? а колбасу например?
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
автор, давайте вместе худеть ) как вас зовут?
худеть вместе хорошо, но при этом бороться со сладким приходится в одиночку
medok777 04 апреля 2013
по Дюкану -10 за месяц,щас ем все в обычно режиме,уже 2 месяца ,не выдержала Дюкана и не поправляюсь
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Минвалеев похудеть без вреда почитайте, там про ’очищение’ хорошо написано. то есть нет никакого очищения(. так же диетами, можно свести на нет метаболизм, обмен и т.д. про белковые диеты (Дюкана и т.п.) вообще отдельная тема. очень вредно для организма. без углеводов нельзя. ведь худеть нужно так, что бы потом быть здоровой. для начала: пить воду пред едой 1-2 стакана, сахар исключить вообще. картофель и рис тоже. мучное исключить. если не секрет, Вы все это едите? а колбасу например?
Да, с сахаром и хлебом нужно завязывать точно. И пиколинат хрома что-ли пить...
Аноним-ка 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Да , зимой расслабляюсь, но знаю что к лету уже будет -10 еще, т.к. грязь сошла и можно бегать, бегаю кстати три раза в нед. без напряга)) А вообще меня вес не парит как-то , я себя оч. люблю)) Худой быть не хочу вообще))
вы просто душечка! Зачем всем быть анорексичками? Кожа да кости а в нутре полно гамна? неа... мужчины любят чтобы было за что взяться .... а эти кости - фу аж тошно
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
вы просто душечка! Зачем всем быть анорексичками? Кожа да кости а в нутре полно гамна? неа... мужчины любят чтобы было за что взяться .... а эти кости - фу аж тошно
tushka123 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Да , зимой расслабляюсь, но знаю что к лету уже будет -10 еще, т.к. грязь сошла и можно бегать, бегаю кстати три раза в нед. без напряга)) А вообще меня вес не парит как-то , я себя оч. люблю)) Худой быть не хочу вообще))
Молодец вы,все правильно,так и нужно!
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, с сахаром и хлебом нужно завязывать точно. И пиколинат хрома что-ли пить...
я перестраивалась насчет сладкого. но иногда его ем конечно (имею ввиду именно сахар), могу даже кг сладостей слопать за неделю). при этом не виню себя) а снова вхожу в правильное русло). если есть возможность лучше перетерпеть тягу к нему, не пить никакие медикаменты-бады.
coloritka 04 апреля 2013

капец! Ну вот были стройненькой, а сегодня встали на весы и за ночь стало 120 кг.. Вы извините, конечно, но это просто наплевательское отношение на себя.
Начать нужно с правильного питания и спорта и запастись терпением и силой воли. Быстрых результатов не ждите, полгода как минимум. И не вздумайте пить таблетки и т.д., а также голодать.
Успехов Вам

П.С. Я тут набрала 2 кг и это для меня это трагедия
Трактор Вика 04 апреля 2013
моя сестра была 110кг, и без беремености и кормления, за пол года стала похожа на человека, сейчас весит 58кг, выглядет супер,ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ, (ЖАРЕНОЕ, СОЛОЕНОЕ, СЛАДКОЕ И Т.Д.)есть нужно очень мало, и только полезное.ВСегда испытывать голод.
Верте в себя, терпения вам.
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Это у меня еще и психологическая проблема. Я замужем за арабом, и когда начали встречаться, его мама говорила, что я что-то худовата и сама меня закармливала, а так как на Востоке отказываться от еды - страшно, сразу будут зудеть о неуважении, то я и ела. :))) Весила тогда 70 кг. Была довольно-таки нормальная, не в теле. И мужу постоянно говорю, ты хоть-бы мне что-то говорил, критиковал. А он мне говорит, ну поправилась ннемножко. Нехило в его понимании немножко, а это к маме приехала и прозрела сегодня. Думаю, что-то она мне говорит, что я офигительно поправилась...
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляcoloritka

капец! Ну вот были стройненькой, а сегодня встали на весы и за ночь стало 120 кг.. Вы извините, конечно, но это просто наплевательское отношение на себя.
Начать нужно с правильного питания и спорта и запастись терпением и силой воли. Быстрых результатов не ждите, полгода как минимум. И не вздумайте пить таблетки и т.д., а также голодать.
Успехов Вам

П.С. Я тут набрала 2 кг и это для меня это трагедия
Да, правда, именно наплевательское отношение к себе! Безответственность. Спасибо!
ХуАнита 04 апреля 2013
тю..займитесь спортом и урежте свои порции в на утро,обед,вечер.
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
На ваш вопрос есть ответ который вы и так прекрасно знаете-МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!На ведро желательно!120кг.это жесть!Зачем себя до такого доводить то,а?
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Для начала убрать сладкое мучное картофель макароны.Много пейте разделите питание на 5-6 приемов по чуть-чуть.Много яблок апельсин кефира.наберитесь тепения если не хотите выглядеть теткой.
Хороший совет!Сама так сбросили 8кг.только апельсин не было.А еще разгрузочные дни устраивать пару раз в неделю-яблочный день и кефирный,можно чередовать.Мне так говорил гинеколог когда отеки пошли.
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Повесить свое фото и фото сройной девушки на холодильник.
не помогает,нужно психологически настроить себя.у меня весит фото с моими 56кг.на холодильнике.Пока психологически не настроилась не подействовало.А настраивалась-смотрела те же зважены и счастлыви и остальные передачи.