04 апреля 2013

Девочки, я в шоке Сегодня стала на весы - 120 кг.

За беременность и кормление набрала 40 кг.! :( Что делать? С чего начать снижать вес???
показать весь текст
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
не,ну не нужно в крайности,без слвдкого если любит человек будет очень плохо,максимум месяц и все сново наберется!Сладкое можно!Только не пол кг. конфет,а 1 штучку в день и смаковать ее!!!Вы не представляете какой вкус у этой конфеты будет!!!
Дон Пэдро 05 апреля 2013
Милый автор, а сколько было до чудного момента рождения. Сколько набрали за беременность и что послужило тому виной. Пишу не из праздного интереса- свой опыт имеется . С 5-ти нед. и до родов на сохранении с ограниченным движением плюс гормоны. За 9 мес.- плюс 30 кг. на бока. Врачи говорили- они слетят.... нифига!!! Сейчас начала худеть по Дюкану и подключила физ. нагрузку.Понимаю, что с весом в 120 кг. на пробежку не выйдешь. Попробуйте пока статические упражнения с гантелями. По СТБ утром и в 16.00 идёт передача ’ Все буде добре’ -10 мин. тренировки с Анитой или с Игорем-это жесть. И не начинайте худеть с понедельника- начните прямо сейчас. Знаю -трудно, знаю- обидно слушать ’уколы’.Но у нас всё получится!!! Нужно лишь по-мимо желания, стремление, Всю волю в кулак и терпение. Понятно, что через месяц Вы не станите 60 кг. И не слушайте советов вроде’ меньше есть, не ведро’ Моя подруга ест больше моего мужа, а пьёт .... и тощая, как щепка. Это зависит от обмена веществ. Удачи Вам.
Nastik07 05 апреля 2013
я после родов набрала 18..и вот два месяца назад начала худеть и скинула их...
Омлетик 06 апреля 2013
Я на Дюкане, за 8 дней -5кг))) http://vk.com/dietadukan и худеешь и десертики кушаешь
Алюнчик 15 апреля 2013
мой муж похудел благодаря спорту и правильному питанию со 115 до 94. Сейчас вес стоит (( хотя на посту вообще. Сначала вес быстро уходит, потом все сложнее. по Дюкану у моих многих подруг тоже пять сразу ушло, а потом надо постараться