04 апреля 2013

Девочки, я в шоке Сегодня стала на весы - 120 кг.

За беременность и кормление набрала 40 кг.! :( Что делать? С чего начать снижать вес???
Кашка-маняшка 04 апреля 2013
ну Вы даете
Аноним Первый 04 апреля 2013
не жрать
Намакушка 04 апреля 2013
я не верю, вы бы табло не увидели.
ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Для начала убрать сладкое мучное картофель макароны.Много пейте разделите питание на 5-6 приемов по чуть-чуть.Много яблок апельсин кефира.наберитесь тепения если не хотите выглядеть теткой.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
не жрать
глупо!
Папобус 04 апреля 2013
я была бы в шоке еще на 80,и зачем вы ели не в себя? я не представляю как сбрасывать. тут 10 кг не даются.
Мона Лиза 04 апреля 2013
пиндец
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
а я со своим 59 себя пышкой считаю(( возьмите участие в программе Зважени та щасливи
Eskanna 04 апреля 2013
н - 60 давайте. прикольная система.
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля 2013
Повесить свое фото и фото сройной девушки на холодильник.
АсобеннАя 04 апреля 2013
утром кекс вечером секс и бегать,плавать, прыгать,
Залетная Я тут 04 апреля 2013
закрыть рот, беременность и кормление только отговорки , я становилась на учет 50 кг перед родами 62 через 6 мес 52 кг, хотите похудеть никаких конфет, булок, хлеб понемногу и только отрубной, мяса тоже мало и нежирное, хотите есть , берите яблоко, плюс физ нагрузки, хотя бы бег по утрам, я одно время себя распустила на весы 60, так через месяц такого образа жизни который описала выше опять 50 и уже 12 лет так
mazira 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838-0-38
Присоединяйтесь к ним
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Автор, я была 99, за год скинула 20, просто перешла на правильное питание , каждые три часа , но маленькими порциями, перестала есть за 4-5 часов до сна, если сильный голод, то стакан молока или кефира. А так же вообще исключила сладкое и мучное, рис, картофель.
Ванна Тазиковна 04 апреля 2013
Да хорошие советы вы даете(( Лишь бы обидеть человека вам повезло что вы столько не весите а может у нее с гормонами что-то хоть бы спросили???
anna1975 04 апреля 2013
Надо разбираться со своим питанием. Заходите на этот сайт http://www.dietaonline.ru/ ( мне очень помог) и учитесь правильно питаться, заполняйте планировщик по питанию и сбрасывайте вес правильно. Удачи Вам!
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
автор, сочувствую. Вам нужно начинать разбираться в правильном питании. напишите сюда, что и как Вы кушаете. может смогу чем то помочь. во многом уже разобралась сама
Аноним Первый 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
глупо!
почему это глупо, что бы было 120 кг, то это значит что их нажрали а не наели, поэтому надо прекращать жрать и начать правильно умеренно питаться.
Поросенка 04 апреля 2013
для начала научитесь пить чистую воду. при вашем весе 3,5 л чистой воды в день - ваши. это легче, чем перейти на раздельное питание и овощи сразу. чай, соки, супы - не вода. после недели пития такое отвращение к мясу и сладостям пойдет - мама не горюй.
после 6 вечера - ни-ни, уж тут постарайтесь. уменьшайте порцию того, что накладываете в свою тарелку. не пробуйте, когда готовите.и не комплексуйте после ’ах, да как вы’, а то заедать начнете.

Аноним Первый 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Автор, я была 99, за год скинула 20, просто перешла на правильное питание , каждые три часа , но маленькими порциями, перестала есть за 4-5 часов до сна, если сильный голод, то стакан молока или кефира. А так же вообще исключила сладкое и мучное, рис, картофель.
а 79 кг это мало? это тоже большой вес
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Автор, я была 99, за год скинула 20, просто перешла на правильное питание , каждые три часа , но маленькими порциями, перестала есть за 4-5 часов до сна, если сильный голод, то стакан молока или кефира. А так же вообще исключила сладкое и мучное, рис, картофель.
Спасибо, я когда-то так дохудела до 60 (два года до беременности), очень действенно!
Царевна Лягушка 04 апреля 2013
Зачем же допускать себя до такого? Срочно к диетологу и на диету. Удачи.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
А анонимов не слушайте , у всех по разному, я с первыми родами вообще не набрала, за беременность +8, через мес. все в норме было. А во время второй в больницах лежала и есть заставляли. Все уйдет, только приложите усилия, а вот бег действительно помогает.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
а 79 кг это мало? это тоже большой вес
Я что сказала , что уже все ??? Больше не нужно ??
КонхфЭдкаТузик 04 апреля 2013
http://dukandiet.ru/
Почитайте сайт, форум. Тут девушки и с бОльшего веса худеют.
Осознание проблемы - это половина ее решения, и Ваш вес - это не приговор, поверьте.
Все в Ваших руках. Нужно только немного мотивации и силы воли.
Какой у Вас рост кстати?
Krapiva1981 04 апреля 2013
Сначала проверьте щитовидку и гормоны, если все ок, то бодифлекс Вам в помощь
автор Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
для начала научитесь пить чистую воду. при вашем весе 3,5 л чистой воды в день - ваши. это легче, чем перейти на раздельное питание и овощи сразу. чай, соки, супы - не вода. после недели пития такое отвращение к мясу и сладостям пойдет - мама не горюй.
после 6 вечера - ни-ни, уж тут постарайтесь. уменьшайте порцию того, что накладываете в свою тарелку. не пробуйте, когда готовите.и не комплексуйте после ’ах, да как вы’, а то заедать начнете.

Спасибо! Так это я сегодня уже закомплексовала :( когда увидела себя в примерочной Милавицы в зеркале в полный рост, потом пошла в Комфи и купила весы. А теперь пришла домой и в афиге!!!
tushka123 04 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а я со своим 59 себя пышкой считаю(( возьмите участие в программе Зважени та щасливи
Каждая из нас,по разному себя чувствует и ощущает в разном весе.Поэтому ничего странного нет,что человек набрал и при этом нормально себя чувствовал.Постарайтесь потихоньку переходить на меньшие порции,более диетические продукты(меньше мучного и сладкого,жареного),постарайтесь не кушать вечером,смещайте постепенно время последнего приема пищи,на пол часа,недельку,на час недельку.Начинайте делать разминочку,зарядку.Только не кидайтесь в крайности,типа все и сразу,это и вредно и опасно.Организм вас не поймет и начнет упрямиться вашим нововведениям,делайте все постепенно,не резко и еда и физ-ра и режим.Все получиться,главное чтоб было желание.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
почему это глупо, что бы было 120 кг, то это значит что их нажрали а не наели, поэтому надо прекращать жрать и начать правильно умеренно питаться.
Не жрать и правильно питаться кординально разные вещи
А_Шо_Такое 04 апреля 2013
Простите за грубость, Вы пока на весы не встали - не замечали? Раздельное питание Вам поможет, просто, без голодовки и для здоровья полезно.