Оченьценная• 04 апреля 2013

девченки, а как вы готовите лазанью?

я Кукарача• 04 апреля 2013
не готовлю

чиполино• 04 апреля 2013
у меня муж готовит,шикарно!!!
nnattalli_nn• 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60189
Ля-ля-ля• 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39127
Ля-ля-ля• 04 апреля 2013
Че-то меня сегодня бесят вопросы, которые уже сто пятьсот раз обсуждались!!!! Ну неужели трудно вначале поискать по советчице, погуглить, а потом уже в эфир выдавать????
Ночка• 04 апреля 2013
тушу фарш (телятину) с томатами, консервированными в собственном соку до готовности + соль/сахар/перец по вкусу
режу моцареллу, тру пармезан

выкладываю в форму слои соус бешамель (покупаю пакетированный)-лист лазаньи-фарш-моцарелла-бешамель-лист лазаньи-фарш-моцарелла-бешамель-лист лазаньи-бешамель-пармезан

накрываю фольгой и в духовку на 180 градусов на 20 минут, снимаю фольгу и еще 5 минут
БезникаЯ• 04 апреля 2013
вкусно готовлю. сытная и аббббалденная штука.
Ajuor• 04 апреля 2013
готовлю тесто на лазанью - или эконом вариант блины 5 шт
готовлю болоньез - мясо, овощи и все такое
готовлю бешамель
и все соединяю слоями и много сыра
Муж и все домашние в восторге