Тектоническая расческа.• 25 июня 2015

Загранпаспорт уже ввели в Россию ?

Увидела в теме и удивилась а я думала что пока не нужен ((Кто знает ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027897#ans...
Болтушка Му• 25 июня 2015
нужен, еще с мая месяца

неДоЖиру• 25 июня 2015
нужен
вчера к нам друг из Москвы прилетел
загранпаспорт необходим
Петя-петушок• 25 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
нужен, еще с мая месяца
это вы сами придумали? Муж раз в неделю ездит по работе в Россию, по украинскому паспорту
Петя-петушок• 25 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
нужен
вчера к нам друг из Москвы прилетел
загранпаспорт необходим
правильно, нужен россиянам, въезжающим в Украину.
автор Тектоническая расческа. • 25 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
А если я Украинка и еду в гости ?тогда не нужен ?думаю может биометрический делать
Катька Пушкарева• 25 июня 2015
Вроде, загран нужен русским, въезжающим на территорию Украины. Россия же пускает украинцев без загранпаспорта.
Петя-петушок• 25 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы украинка, едете в гости в Россию - паспорт заграничный вам не нужен.
Вы украинка, живете в России, едите в Украину в гости - паспорт заграничный вам не нужен
Биометричный, то в Эвропу нужен
Ответ дляПетя-петушок
Биометричный, то в Эвропу нужен
Поняла спасибо
Петя-петушок• 25 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Поняла спасибо
не за что Хорошей будущей поездки!

Ответ дляПетя-петушок
не за что Хорошей будущей поездки!
Удачная• 25 июня 2015
только что созвонилась с сестрой, у нее к сотруднице дочка с детками приехала на прошлой неделе, кроме доверенностей и свидетельства на детей ничего больше не спрашивали