Утренняя зорька• 25 июня 2015

Кем можно работать удаленно?

Подскажите варианты работы удаленно.

Уже нет сил ходить на работу. З/п маленькая, коллектив и так был не очень дружелюбный (змеиный клубок), а в последнее время вобще все какието озлобленные, так и норовят когото подставить или самоутвердиться за чейто счет((((
А живу в маленьком городке, вакансий почти нет.

Посоветуйте кем можно работать удаленно.
Никогда не пробовала, но хочу научиться.
куркулиха• 25 июня 2015
послушаю
ЦыбаФу• 25 июня 2015
переводчик,копирайтер,менеджер инет-магазов,дропшиппинг,вариантов масса
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Переводчик вряд ли, владею только русским и украинским языками.

Какие варианты подойдут для начинающего?
ЦыбаФу• 25 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

копирайтинг
Работать надо• 25 июня 2015
модератор, специалист техподдержки сайта
неДоПриличий• 25 июня 2015
Удаленный бухгалтер, я сейчас так работаю.
citywoman• 25 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Как сейчас с клиентами? Много?
неДоПриличий• 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman

Как сейчас с клиентами? Много?

Не много, но есть. Крутиться можно.
citywoman• 25 июня 2015
Тоже раньше вела бухгалтерию. Теперь в интернет ушла. Магазины, сайты.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

У меня и образование высшее Бухгалтер-аналитик, но вот опыта работы нет((
работала в продуктовом магазине сначала, вела учет товаров, кассу, з\п в программе Бест. Но все на тайном уровне)))то есть для хозяина. А в налоговую уже глав. бух. сдавала все что нужно.
Сейчас на госслужбе, субсидии назначаю.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman

А в чем заключается работа менеджера инет-магазов, например?
Я чайник совсем в этом
но есть желание научиться.
неДоПриличий• 25 июня 2015
Девушки, если шевелить поршнями не так, как я, то можно не только крутиться, а еще и откладывать. У меня не получается сейчас быть более оперативной, но я уже сплю и вижу, как со дня на день выйду на полный день и буду порхать на работе. Устала дома.
citywoman• 25 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Я чайник совсем в этом
но есть желание научиться.

Обработка заказов, общение с клиентами, добавление товаров, резервирование и пр.

Ничего сложного нет.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman

Ничего сложного нет.

А как искать такую работу? С чего начинать, как себя предложить.
Если это слишком личный вопрос я пойму.
citywoman• 25 июня 2015
для начала составить резюме подробноее - все описать. Потом в фэсбук, контакт и пр. соц сети. групп много там - постоянно проскакивают вакансии.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman
А что писать в резюме? Я жеж ничего такого не умею((((
Нечем хвастаться....
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman

как такие группы называются?
citywoman• 25 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Нечем хвастаться....

С людьми же общаться умеете!

Подтвердить заказ и пр.
citywoman• 25 июня 2015
Вот в фэйсбук группа https://www.facebook.com/groups/tendering/ - там ищут работников
citywoman• 25 июня 2015
в этом же духе в поиске напишите - думаю там их десятки
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляcitywoman

Спасибо Вам огромное!
Буду пробовать. А то страшно с работы уходить вникуда....и сил больше на нее идти нет(((
citywoman• 25 июня 2015
Соглашусь, надо пробовать. Работать на нелюбимой работе - грустно.