Хлопаю ресницами• 25 июня 2015
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ ГРУДЬ?
болі у грудях | Що робити, якщо болить у грудях?( ПОРАДЬТЕ БУДЬ ЛАСОчка )
Раз одела не бу• 25 июня 2015
Идти к врачу, сделать УЗИ, чтоб узнать причину. Если есть возможность, то сделайте УЗИ, а потом с ним к врачу
Пушка заряжённая• 25 июня 2015
У меня частенько наливается и побаливает перед месячными, у вас скоро должны быть?
natasha matvienko• 25 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я боюсь идти к мамологу)))))
я раз в год хожу и делаю узи . первый раз когда шла был гормональный сбой тоже боялась , а сейчас уже нет
Ресничный червь• 25 июня 2015
Если бы я с каждым эпизодом, что у меня болит, ходила к врачу, то я бы в больнице поселилась.
Хлопаю ресницами
• 25 июня 2015
Ответ дляLG.66
Автор,у Вас месячные, наверное, скоро, потому и грудь болит. Начнутся-пройдет.
в мене же були місячне вже як тиждень нема а болить