Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Страхованная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
были ,там есть на любой кошелек !
с жильем мы определились. Где можно поесть чтобы не готовить?
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

у каждого свое понятие чистоты моря.....

если выбирать из наше моря, то в Курортном самая чистая вода! Я не говорю о Крыме или загранице!
Очень добрый аноним• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная
а что действительно в затоке море не такое солёное ?или это люди шутят?

Конечно, соленое, это они так шутят.
Пускай попробуют его на вкус вначале.
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
там кафешек море,и домашняя кухня торгует (это если подешевле) а где жить будете если не секрет?
Страхованная• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Друзья ездят каждый год. Перезвоню спрошу. Что Вас интересует больше?
Сколько стоит такси из мелитополя или де маршрутки до Кирилловки. Долго ехать?
Там море мелкое? ))) Я там ни разу не была)
Заранее спасибо!
Там очень дорого все или обычные рядовые цены? Маркеты есть?
Страхованная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
на базе Нептун-2) Не знаю что єто . поеду- отпишусь.
И.О. человека• 30 июня 2015
Очень рекомендую:

Дана Бич 5* Хургада
Liberty Hotels Lykia HV-1 Фетхие

Для семей там сказочно.
Страхованная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

Домашняя кухня? Віездная? а есть можно?
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная

Домашняя кухня? Віездная? а есть можно?
да,есть можно кормили детей все ок ! они же там из года в год одни и те же торгуют))цены выше чем в городе,маркетов нет,но обычных магазинчиков полно
Страхованная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
мне говорили что хорошо готовят) а что готовят? я не сталкивалась с выездной кухней.
Страхованная• 30 июня 2015
а в сентябре там можно купаться?
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
все готовят)))выбор нормальный )и супов несколько за раз и салаты и второе ,завтрак обед и ужин разнообразие))
Очень добрый аноним• 30 июня 2015
Все которые любят обс.ть Затоку, наверное не знают, что там самый длинный пляж на Украине, который начинается с Каролино-Бугаз и вплоть до Сергеевки тянется. Реально все базы вы не обойдете, так как их намеренно, но найти на любой вкус и кошелек можно.
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
а в сентябре там можно купаться?
как с погодой повезет)))вот друзья вчера приехали с кирилловки,холодина
Хочу в БАНю• 30 июня 2015
Ответ дляMamaLisa
Советую Приморск, базу ’Дорожник’ - питание хорошее, пляж чистейший, парк, номера чистые, можно снять отдельный коттедж или номер люкс прям на пляже - до моря несколько десятков метров - спишь слышишь прибой, все ухоженно и чисто, кафе, детские площадки, лимана нету, комаров травят...только бронировать надо в апреле-начале мая, разбирают быстро номера - не нуждаются в рекламе...как альтернатива соседняя база Ясная поляна - разные владельцы домов и коттеджей - типа кооператива, но территория вполне сносная, лимана тоже нет, что радует, но нету питания - только самостоятельно. Побывала почти везде - в Приморске самое чистое Азовское море, лучше только Крым ЮБК или заграница, раньше до аннексии ездили в Гурзуф и Мисхор...
О, мы в Дорожнике (Приморск) постоянно отдыхаем. В этом году решили ехать на о. Бирючий.
кнопкодав• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Измеряется в «‰» («промилле») .

Средняя солёность мирового океана — 35 ‰. Для калибровки приборов в Бискайском заливе добывается так называемая нормальная вода с солёностью близкой к 35 ‰.
Балтийское - 7-8
Азовское - 12
Чёрное - 16
Мраморное 26
Адриатическое - 35-38
Эгейское 37
Лигурийское -38
Средиземное (в целом) около 38 - 39,5
Красное - 39-40

Мёртвое 260-270
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Отдыхали в Лебедёвке, база Никсен, всё очень понравилось.
рукиЖимолости• 30 июня 2015
Не советую базу ’Родем’ в Кирилловке на косе Пересыпь.Ужасные ,грязные номера;питание оставляет желать лучшего,а заявленный в интернете ’самый большой бассейн’ оказался грязной лужей.
VA-LJUSA• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

в Курортном! чистейшое!!!! всегда отдыхали на ЮБК, в прошлом году открыли для себя КУрортное - понравилось из-за чистого моря и немного людей!
это в прошлом году людей было мало,
вот и море чистое в Курортном.
мы там до Крымнаш отдыхали пару раз,
яблоку негде было упасть и море,
как и везде- у берега- ужас)))
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

А как в Дорожнике с питанием?
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
это в прошлом году людей было мало,
вот и море чистое в Курортном.
мы там до Крымнаш отдыхали пару раз,
яблоку негде было упасть и море,
как и везде- у берега- ужас)))

в позапрошлом году были на 24 августа тоже чисто было!
oksamit76• 30 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’
я там была в прошлом году с доцей, конечно супер,!!!!!! немного напрягало отношение именно ’москвичей’, а так все были очень гостепреимны, кстати мы разговаривали исключительно укр.мовою! были целый месяц- действительно бухта мечты. Малая там научилась нырять и плавать с маской(ей было 4,3года), а посмотреть там под водой есть что. В этом году не поехали из-за отмены поездов и я почему то подумав и сравнив прошлогодние цены решила что в этом году просто не потянем.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
это в прошлом году людей было мало,
вот и море чистое в Курортном.
мы там до Крымнаш отдыхали пару раз,
яблоку негде было упасть и море,
как и везде- у берега- ужас)))

в этом тоже будет мало, дорого - цены все подняли!
Сеточка• 30 июня 2015
Девочки, напишите про Курортное, как море, не грязное? Как впечатления?
Вита Б.• 30 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Коблево,база отдыха Цементник,койко место 60 грн,скромно,но чистейшее море,тишина, красотища,есть кухня,холодильники, до центра Коблкво 7 минут по морю,всем советую,телефон базы дам.
Дайте телефончик базы.
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
уж лучше Турция 3 звезды, чем отдых в Украине...
кстати в Аланье отели 3 звезды стоят через дорогу от моря

дело в том, что пару лет назад действительно было один на один почти - что в Крым съездить с семьей, что в Турцию (Болгарию), а сейчас Турция по 40 тыс. на неделю!!! (то что я вижу на сайтах турагентств) на семью.

Вот и думаешь - съездить на 1 неделю в Египет или Болгарию или на 2 нед. в Херс./Одес./Ник. обл.
IsabelDivo• 30 июня 2015
Приглашают к себе в Железный Порт.http://olx.ua/i2/kherson/obyavlenie/komfortabelnyy...
Мусик Пусик• 30 июня 2015
вчера приехали с Бердянска, были неделю, людей не много, море чистое (как для Азова). Отдыхаем уже второй год на Лисках в ’Тихой пристани’ очень хорошая хозяйка Марина Сергеевна и сама частная гостиница очень нравится. Правда в этом году к сожалению у них не было питания, т.к. у людей проблемы с деньгами, но есть где готовить, да и рядом кафе с хорошей кухней тоже есть. Очень много лет ездим в Бердянск и много где жили, Слободку и Косу не люблю, т.к. очень много комаров из-за лимана.
oksamit76• 30 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы только вернулись с Ильичевска... Все понравилось, погода отличная, море очень чистое, но как по мне, то прохладное, но все купались, и маленькие детки тоже... Квартиру снимали на Данченко, 8 мин. ходьбы к морю, 2-х комнатная, 350 грн в сутки.
приветик, можно контакты в личку, плиз, а если есть ссылка, я вас вообще расцелую. тоже планируем 2 взр. 2 детей (5, и 15 лет)
IsabelDivo• 30 июня 2015
* приглашаю