Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Выручалка• 30 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Едим в июле в Затоку, отель Фараон....По отзывам вроде норм., на деле-не знаю....
Фараонищите другой,если Вас устраивает жить возле жд путей с одной стороны,а с другой дорога выезд из Затоки.И на этом островке шума Фараон,да ещё центральная дискотека рядом.
Бабушка Бетман• 30 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
в субботу прилетели с черногории поселок бечичи возле будвы, оч понравилось, шикарный пляж, водичка прозрачная, снимали апартаменты вила рица

Мы тоже там отдыхали пару лет назад, какая сейчас цена номера и перелета, подскажите, пожалуйста?
Выручалка• 30 июня 2015
Ответ дляПупс
затока, мини -отель ВИНОГРАДНЫЙ!!! кто был?? отзывы??
хороший частный дом на улице Виноградной,не плохо.Но до моря ,как для меня три дня лесом два дня полем.А так у них уютно.
Маманя• 30 июня 2015
а мы были в Алупке в мае месяце,п и цена ансионат горное солнце- КРАСОТА! первая линия,номера люкс, 3х разовое питание, бассейн, детская площадка-,короче-СКАЗКА! и цена нам работкам 1800грн 12дней с чел! ребенок 70%
Выручалка• 30 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Мы были. Море отличное, людей мало, места много!

Но: дороги самые страшные на Украине, сервиса нет, от слова вообще.

В Приморское пока доедешь,так машину новую надо будет покупать)))дороже отдых обойдётся.А сервиса в Украине нигде нет.
Выручалка• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

это жах!!! не советую сразу, реально сразу за отелем в двух шагах железная дорого!!! всегда шум и гам!!!!
одинаковое мнение
Маманя• 30 июня 2015
вот вид с моря на него
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляМаманя
вот вид с моря на него

это что за отель такой? и где?
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Еду с семьёй 20 июля Б/О Вестра http://micron-zatoka.com/vestra/nomera-i-tseny#%D1... Затока 200грн/человека с питанием. Были там дважды. Считаю если платить дороже, то лучше уж в Турцию. Кто с нами?
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

это что за отель такой? и где?

Похоже на ЮБК, Утес?
Маманя• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

это что за отель такой? и где?
Алупка,горное солнце.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

да, по фото жах ужасный! а фото всегда лучше действительности.... подумайте еще раз!
Мааарковная• 30 июня 2015
Девочки, кто посоветует? на выходных выезжаем в Затоку, хотим снять дачу (небольшую, две , три комнаты) двое деток. Где лучше смотреть?
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная

зачем вам та Затока грязная, проедьте хоть до Грибовки уже!
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Были дважды. Нам нужно море, а не сидеть в 4 стенах. В номере есть кондиц., холодильник, телевизор. Что ещё нужно? Мы своим транспортом. Планируем вечерами быть в Одессе. Я не готова платить по 100дол. за номер. Тогда лучше за границу.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

заграница выходит намного дороже поверьте! но сидеть в Г..вне тоже не ок!
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляМаманя
Алупка,горное солнце.

До Алупки ещё добраться нужно! С маленьким ребенком это напряжно... А мы рискнули и в этом году решили сэкономить и забронировали в Прибое в Приморске номер самый дешевый за 1292 грн. в сутки за троих (ребенку 3,5 года) с питанием (шведский стол якобы))))
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляПищалка

Девочки, будет удобней если сразу ссылку вставлять будете, сенкс!
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Где Вы видите гавно, простите ? http://micron-zatoka.com/vestra/nomera-i-tseny#%D0... Повторюсь были там дважды. Вы отдыхали в Вестре? Если да, то скажите что не понравилось. А если судите по фото и цене, то мне жаль что у Вас сложилось ошибочное мнение.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

и чего сразу 100 дол - 2200грн - можно и дешевле , например приличный номер на 4 рых можно от 700-900грн снять
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

http://priboyprimorsk.com/nomera.html
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

не хотела обидеть! сорри ! но этот ужасный пол и все остальное, простите! каждому свое!
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Согласна ;)
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

У нас выходит 400грн за двоих +ребёнок 30% с питанием 3-х разовым. Питание нормальное, разнообразное. Молочное, мясо, рыба, Надеюсь что и в этом году будет всё о.к. Мы берём усиленное питание +50грн с человека.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

что значит ’усиленное питание’????
Томатико• 30 июня 2015
А кто может сказать где лучше с ребенком 5-6 лет - Затока-Грибовка-Скадовск-Коблево-Очаков?

Была когда-то в Лазурном и Каролине-Бугаз, не понравилось((( - но это мои юношеские воспоминания...
ГейСюда• 30 июня 2015
Ответ дляПищалка

в Прибое вам понравится. это лучшее, что есть в Приморске. друзья туда часто ездят-довольны всем. и шведский стол там вполне нормальный.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляТоматико

вам что бы море чистое или развлекалки ребятенку нужны???
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Мне по боку на пол. Это одно фото из предложенных. Для меня главное море. Для мужа кондиционер, телевизор(хотя смотреть его некогда) и холодильник. В номере душ и туалет. Всегда чистенько. Что ещё нужно на 10 дней. В след. году планируем в Турцию. На это лето в Затоку.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

так там ведь море грязное в Затоке !!!!