Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
вам что бы море чистое или развлекалки ребятенку нужны???
Да, море чистое, развлечения для ре, а мы с мужем не тусовщики, главное - впечатления от моря.
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
что значит ’усиленное питание’????
Я тоже смеялась) Добавляются фрукты, разнообразная молочная линия. Ну, и типа шведского стола.
Я натуралка• 30 июня 2015
сделали бронь в Жюль Верне Затока.
надеюсьв се получится)
крым обломился хотя 15 лет был и в ялте в ливадии...лететь куда либо пока не будем дитя малое)
надеюсьв се получится)
Асталависта бэйби• 30 июня 2015
Вставлю свои два слова, может кому буду полезна. В прошлом году в силу обстоятельств попали в Очаков на косе, база называлась Санта. Знакомый расхвалил, что там все супер. Вообщем хотела уехать на второй день, но оплатили 10 и деньги никто бы не вернул. С виду ничего так, в домике две комнаты и своя терраса, можно поставить машину рядом. Есть чайник. В номере не убирают и чем убрать тоже не дают. Вечером часто поют аля шансон часов до 4 утра, спать не возможно, просили переселить с детьми в дальний дом. С одной стороны река с другой типа море- очень грязное. В реке полно змей, купаться невозможно. В море полно дохлых бычков, пляж без навесов, грязи полно. С питанием отдельная история. на территории базы питаться невозможно- наверное от этого там не дорого. В других кафе как оказалось тоже все плохо- тарелки из бабкиного сундука( битые и старые), в супах нередко присутствуют мухи и прочее. Пришлось ехать в Николаев и покупать мультиварку. Я уж молчу, что купить нормальных продуктов( сыр, творог, нормальное мясо) и напитков( например вино, производства не Украины и Молдавии) там не возможно. Для детей один батут и рыбалка.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляТоматико
море точно знаю чистое в Курортном!!!! ради него туда и едем, но равлекалок очоч мало почти нет! Но если у вас компания думаю скучать не будете!
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
так там ведь море грязное в Затоке !!!!
Девочки мы живём 1000 км от моря. У меня ребёнок и я бредим морем. Понимаю что грязное.Но, это же море! Моя любовь это Крым, но... пока не решаемся, возможно через год-два.
Гл. Амурная• 30 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы только вернулись с Ильичевска... Все понравилось, погода отличная, море очень чистое, но как по мне, то прохладное, но все купались, и маленькие детки тоже... Квартиру снимали на Данченко, 8 мин. ходьбы к морю, 2-х комнатная, 350 грн в сутки.
Ильичевск - это не отдых. Это портовый город, где есть море. 8 минут ходьбы к морю - это минимум, да и то, если быстрым шагом, и если идти к морю, если с моря, то намного дольше. Самая близкая улица к морю - Парковая. От домов к морю идти вначале по улице, дальше переходим дорогу, потом парк, за парком начинается самое интересное:) - аля Потемкинская лестница. Спустится с нее еще пол беды, а вот подняться с детьми это жесть. И вы учтите, что на море вы будете ходить 2 раза в день. Пару дней походите, а потом будет влом.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
так есть же и чистое море у нас в Украине, че на одной Затоке всет клином???
Куратор дебошей• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
так там ведь море грязное в Затоке !!!!
как же запарили высказывания, что в затоке грязное море.
ну напишите где а украине море чистое? нуну
Мааарковная• 30 июня 2015
а что действительно в затоке море не такое солёное ?или это люди шутят?
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Согласна с Вами. Ну, вот так решили на семейном совете что едем в Затоку.
KROX@• 30 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Одесса, Лузановка, база ’Солнечная’, море ужасное, все в водорослях(((... для детей никакой площадки!!!, было холодно 3 дня, мы даже не знали как ребенка развлекать там на месте... до базара ехать мин 20 трамваем... плюс, что хорошо готовят у них в столовой, моя доченька в 3 года спокойно там питалась! цена 140грн/чел- это холодильник, кондиционер, холодная и горячая вода в номере.
Извините, но Вы преувеличиваете. К первому же продуктовому рынку от Лузановки не 20 минут езды. А в 5 минутах от неё вообще Метро есть
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в Курортном! чистейшое!!!! всегда отдыхали на ЮБК, в прошлом году открыли для себя КУрортное - понравилось из-за чистого моря и немного людей!
KROX@• 30 июня 2015
Ответ дляГореотума
В Затоке база Рось был кто? Очень интересует все о ней?
В Рось классно с детьми ехать. Но места туда бронировать нужно заранее.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная
конечно!!!! а блиде к лиману, вообще пресное!!! это реально так !
Куратор дебошей• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
да расскажите, я объездила все что можно в Украине, и в Курортном тоже была. нет чистого моря в украине, юбк не берем во внимание
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в прош году были на косе - чисто!
Асталависта бэйби• 30 июня 2015
Мне очень нравилось в Ялте- Интурист. Море там кстати чистое, пляж собственный с зонтами и лежаками, завтрак очень хороший, бассейн шикарный, в этом году все реставрировали и зоопарк сделали контактный, но цены блин и границы, заставляют задуматься
Жирафовое варьенье• 30 июня 2015
Ответ дляГореотума
была, мне не понравилось
на первый взгляд все суперр
кондиционер, телевизор, балкон большой
свой пляж большая зеленая территория
от кровати разболелась спина так, что я еле ползала
питание как в школьной столовке, муж не наедался...
детям до 5 лет там не интересно
аниматор работает на детей постарше...
на первый взгляд все суперр
кондиционер, телевизор, балкон большой
свой пляж большая зеленая территория
детям до 5 лет там не интересно
аниматор работает на детей постарше...
Куратор дебошей• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
в прош году были на косе - чисто!
у каждого свое понятие чистоты моря.....
Жирафовое варьенье• 30 июня 2015
и вообще черное море это грязная лужа...
разочаровалась полностью...
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Девочки, вспомнила, как однажды по юности нас с мужем пригласил друг в Мариуполь. Городской пляж-это жесть. Порт, железная дорога мама дорогая) Мы потом на маршрутках в посёлок каждый день ездили и выходили из воды что черти) в саже все. Зато жильё было халява.
Жирафовое варьенье• 30 июня 2015
уж лучше Турция 3 звезды, чем отдых в Украине...
кстати в Аланье отели 3 звезды стоят через дорогу от моря
Ответ длякружкаЭсмарха
Где Вы видите гавно, простите ? Повторюсь были там дважды. Вы отдыхали в Вестре? Если да, то скажите что не понравилось. А если судите по фото и цене, то мне жаль что у Вас сложилось ошибочное мнение.
Ой, очень на любителя. Я с ребёнком не рискнула бы, разве что по очень большой нужде. Но если вас устраивает...это хорошо
Бауди на ауди• 30 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
эта лестница не единственный спуск к морю... со стороны базы Чайка есть отличный спуск, тоже ступеньки, но не так их много, моя 4-х летняя дочка отлично с них спускалась и поднималась по два раза в день...
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Ау, дамы! Подскажите пожалуйста по Кирилловке! Кто-то там был?
были ,там есть на любой кошелек !
кружкаЭсмарха• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Друзья ездят каждый год. Перезвоню спрошу. Что Вас интересует больше?