Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Значит надо• 02 июля 2015
Ответ дляНатани
Мы в прошлом году отдыхали с 20.07 по 02.08.Только в первый вечер прошел дождик.Все остальные дни погода была супер.
Еще как-то раньше отдыхала в Затоке,во второй половине августа-весь период было жарко.
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
мы в прошлом году с 7 по 14 отдыхали.погода и море были супер. в этом году так же планируем
звезда1709• 02 июля 2015
Ответ дляПроня...
Нам для ребёнка даже детскую кроватку поставили.
Расскажите, пожалуйста, про пляж и море ( по чистоте, глубине, народу много?). Спасибо.
Вся такая растыкая• 02 июля 2015
Подскажите кто-нибудь, кто был в этом году в Железном порту - КАК ТАМ ДОРОГИ от Херсона до ЖП?
А то ходят слухи, что к Лазурному очень разбиты танками (там где-то рядом полигон и технику гоняют), а как с Железным Портом неясно.
УлыбАчка• 02 июля 2015
Ответ дляBabylook
там где мы отдыхали в кирилловке не было замечено минусов из вашего списка...
но минус, который я для себя отметила- это большое количество клещей
это когда вы отдыхали?едем с собакой,этот вопроса волнует!
Карапулька• 02 июля 2015
Девочки, сколько стоит билет харьков- мелитополь? И потом сколько маршрутка от мелитополя до Кирилловки?
40каградусная• 02 июля 2015
Ответ дляКарапулька
такси из Мелитополя в Кирилловку 400 грн!!! и это какие-то 65 км.
тоже интересует сколько стоит маршрутка.
Обнемашечка• 02 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!

А как с питанием? И как для молодежи отдых?
дамаБезСобачки• 02 июля 2015
Девочки, а координаты квартир в Затоке не подскажите? Надо для 2х семей, 4 взрослых и 2 детей
Ответ дляKira_lviv
Приїхала два дні тому з затоки. Майже всі бази що на самому побережжі - занедбані. І взагалі бази там не дуже. Є тільки кілька штук гарних. Ціни на них - відповідні.
Ми зупинились в приватному секторі, на дачі в людей, до пляжу 1 хв. Дуже гарні номера в них. Номер - це два приміщення - одне кухя інша жила кімната. Повністю оббитий сосною. Ліжка також соснові. В кімнаті кондиціонер, телевізор з супутниковим телебаченням, ліжка, тумбочки. На кухні весь необхідний посуд, газова плита. електро чайник, холодильник. На вулиці біля кожного номеру - столик. В тих людей всього 4 номера
Туалети 2 - загальних, але дуже! чисті, завжди там пахне, завжди вимиті. Чоловік навіть жартував, що туди як в номер заходив, і часом навіть роззутись намагався. Душ також загальний, але чистий. Подвіря накрите, тобто коли на дворі дощ - там дуже затишно
Господарі суперові, завжди готові допомогти. Кому потрібні контакти - поділюсь. Є також кілька фото номеру.
Щодо моря - нормальне море - було пролодне
Щодо ціни там де ми жили - 120 грн з людини
Щодо середніх цін - 100-120 грн з людини, але умови кардинально різні всюди
Щодо цін на продукти в затоці - космос. Ми їздили в Білгород на закупи. Для порівняння - помідори в затоці 25, в білгороді 12, персик в затоці 40, в білгороді 20. мясо в затоці морожене 130 кг, в білгороді 60-70 свіже
Дайте, пожалуйста, контакты хозяев в Затоке
Ответ дляСолнечная Танечка
В том году уже побывала первый раз в Бердянске, на средней косе, искала очень долго, так как любим чтобы пляж был свой , нашла с зонтиками и шезлонгами даже чтобы мебель и сантехника были хорошие и была возможность готовить ребенку+комплексное питание,закрытая территория и рядом цивилизация и возможность поездить на какие то экскурсии, так вот нашла отличное место по цене это самое недорогое что было с перечисленными требованиями. Гуляли в Бердянске вечерами)
Сейчас отдыхаем в Генгорке, я тут тоже первый раз , приехали в гости к друзьям, отель Комфортный, ожидала чего то худшего, море теплое , мелкое, свой пляж, вкусное питание, отличные номера и неплохая территория в радиусе 800 метров в влево и вправо есть лунапарки и развлечения для деток, ездили же Асканью нову, и планируем посмотреть Бирючий (экскурсия на катере), рядом видела сама базу , где можно за 220 в сутки снять номер люкс в срубе, с кондиционером, инетом, холодильником, чайником и спутниковым, так что есть возможность экономного отличного отдыха. Комаров пока мало, ожидала тучи по отзывам- пока не увидели, зато наличие горячих источников, соленого озера, зоопарка и дельфинария очень понравились)
А можете подсказать адрес этой соседней базы с люксами в срубах за 220грн?
NADEZHDA_84• 03 июля 2015
Ответ для100%
посмотрите Смайл Кирилловка, мы второй раз здесь. Номер с удобствами 300 грн сейчас, есть общая кухня и привозят вкусные обеды и уж ны по доступным ценам, до моря 7 минут,по пути магазины. До центра 10 минут, рынок, магазины. Недалеко дельфинарий и лунапарк. Во дворе двухуровневый лабиринт, горка, качели, в основном семьи с детьми, детям всегда есть компания.
А подскажите как там с заказным питанием? Мы планируем ехать с 3- мя детьми(12,6 и 1,5 года) , вкусное ли? И дорога к пляжу действительно через санаторий? И не шумно ли на данной базе? Спасибо
Вумна вутка• 03 июля 2015
Ответ дляГейСюда
спасибо! очень интересный вариант. думаю, ничем не отличается от обычного автобусного тура. мы 6 раз ездили на автобусе в Европу. устаешь только первый раз. потом уже все привычно и не страшно.
я самолетные туры пока не рассматриваю, ищу побюджетней(
mysia-mysia• 03 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можно контакты или ориентир возле какого отеля срубы по 220грн? спасибо
Горизонтальный самовар• 03 июля 2015
а в примоске В !прибое! кто был? есть аналог, но немного дешевле? хотим ехать в августе, там не были ни разу, друзья советует. Бесит, что за 800 грн в сутки (только 2местный полулюкс остался) еще и бассейн и стоянка платные!!!!!
Трусы с капюшоном• 03 июля 2015
Ответ дляNADEZHDA_84
мы в смайле 5 лет подряд отдыхали, оч нравится, хозяева радушные, условия отличные, цена адекватная и не далеко до всех развлечений и моря, рекомендую
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы отдыхали на станции Каролино-Бугаз или Лиманская,а не Затока,не вводите в заблуждение,Затока-это городок,а станции тянутся от Ст.Студенческой , которые тянутся все вдоль берега моря до Затоки.
Да, это Лиманская, но знаете Бриз - это на ж/д Каролино-Бугаз, но все почему то советуют как отдых в Затоке.
Вот кстати по этой ссылке все базы Затоки
Неугомонная• 03 июля 2015
Ответ дляKarolina81
Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста место для отдыха в БЕРДЯНСКЕ!!
присоединяясь, может кто- то подскажите контакты на косе, в пролог году отдыхали , все отлично, но хозяйка сильно цену подняла, ищем другой вариант
Настасья Пицун• 03 июля 2015
Кто собирается в Затоку совет- берите по возможности наличку,здесь очень мало банкоматов,растояние между ними от 3 км. и те ломаются через день. Уже столкнулись с этой проблемой.