Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Детектор лжи• 02 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
какой бюджет и в каком месяце планируете ехать?
За проживание до 7 тысяч, врач сказал что достаточно будет 3 недели. Июль-август, не лимитирует.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2015
В Коблево,где мы сейчас,погода резко испортилась сегодня. Ночью шел дождь,сейчас холодно-от силы градусов 18, на пляже ни одной души, на улице все одетые ходят.
пышка_мышка• 02 июля 2015
Ответ дляKira_lviv
Я повернулась з затоки в понеділок. Бачила там вужа, правда одного, прямо по доорозі повз. На рахунок комарів - вонитам Є! Ми кожен вечір спіралі запалювали сидячи в темноті, щоб не кусаись хоча їх і не багато
А в номерах есть москитные сетки?
Нафаня Маня• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо большое за подробный отзыв.
И еще вопрос последний. Дорога действительно такая плохая? Вы машиной ехали?
Да дорога плохая.
ГейСюда• 02 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
спасибо! очень интересный вариант. думаю, ничем не отличается от обычного автобусного тура. мы 6 раз ездили на автобусе в Европу. устаешь только первый раз. потом уже все привычно и не страшно.
осень_осень_харашо• 02 июля 2015
Девочки!!!Вопрос!!!Вот реально нигде не можем забронировать- все занято(((А если рискнуть и приехать и на месте искать жилье?Хотим или Федотка или Арабатская стрелка!)
осень_осень_харашо• 02 июля 2015
Ответ дляKat_Rina
Приезжайте в Бердянск!)
Море и цены радуют!
Страшно((((
Манный комочек• 02 июля 2015
мы едем в Коблево ’Винница’ с 12 числа. Пожелайте нам удачи. Едем впервые.
Остановщица• 02 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Страшно((((
Глупости. Сейчас отдыхаем в Бердянске. Супер. Всё тихо.
Ответ дляfelin
там почти у всех баз свой кусочек пляжа, по этому сказать много или мало не могу, во всяком случае меньше чем на Лиманской;)
ясно. А море как? Грязное/чистое, мело/глубоко, как пляж (песок, ракушки острые??). Посматриваю в ту сторону, но многие говорят, что грязно, хотя по фото не видно.. прям не знаешь, какой инфе верить
Тарабарщина• 02 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Хорошего отдыха Вам!
Девочки, кто где отдыхал с собакой? нам нужны 2 номера , 4 врослых и собака. Собаке 4 месяца, но он крупный. Документы есть, паспорт и прививки, намордник. Ну и совочек-перчатки. Столько баз обзвонила - никуда... подскажите где-то возле базы какой-то частный сектор, мы там с собакой, а дети на базе. Ищу Приморск, Бердянск, Геническ, Арабатская стрелка, Кирилловка.
Ответ дляlulka123
вас интересует именно база? а частная гостиница? Бердянск. Могу узнать...
Единственное требование - патриоты Украины.
Спасибо за ответ. Нам бы хотелось близко к морю и чтобы не очень тесно, именно на улице целый день хочется проводить, а не в номере, а это значит, с собакой. Чтобы не было большого скопления народа и , главное, этих всяких бродячих псов и тд. А что значит - патриоты? мы вообще-то отдыхать едем, а не на митинг. Невестка наша, кстати, с рос. паспортом.
Ответ дляNiviana
я раньше отдыхала в Бердянске ток вот там для меня грязно) а здесь чище. море бывает разное, вечером пришли капец- несет всякую тину, а утром пришли красивое бирюзовое прям ’ляпота’;) один день ракушки есть на другой уже нет. море каждый день разное и пляж тоже. Я за Затоку!)
Залатавая• 02 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
какая красота.... особенно первое фото. Очень хороший комментирий и полезный. Теперь у меня Приморское на первом месте. ;)
не приморско, а приморск. Мы сейчас здесь в дорожнике, сегодня наконец солнце! Мы в приморске уже наверное все базы объездили, только в дорожнике были раз 15. Всегда чередовали отдых так: крым (любим партенит,кацивели)/приморск (на дней 3-5, ехать 3 часа, часто срываемся спонтанно)/ отдых за границей, особенно осенью, зимой. Теперь крым в минусе, скучаем...
все по ГОСТу!• 02 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Б\о Таврия на арабатке на берегу моря посмотрите в нэте мы там 8лет отдыхаем и едем 19.07 с детками опять.
Хи хи, ну ну• 02 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Подскажите, это цена номера с питанием или без?
Без питания. 70 грн. обед в ресторане
звезда1709• 02 июля 2015
Ответ дляLaponog
Мы были в этом году впервые на Азов. море на Федотовой Косе,и море понравилось и воздух,и цены нормальные. И базы есть с бассейнами,аниматорами,столовыми и т.д и т.п.
Кирилловка рядом,а там и дельфинарий и огромный аквапарк и прочие развлечения.
Конкретно мы были на б.о. Армати- ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
А море далеко от Армати?
Мечты сбываются• 02 июля 2015
Девочки, собираемся с 05.08.15 по 17.08.15 в Затоку. ООООЧень переживаю, что в августе будет плохая погода и море холодное((((
Кто нибудь был в этот период в Затоке. Поделитесь впечатлениями насчет погоды. ПЛИЗЗЗ.
Ответ дляМечты сбываются
Мы в прошлом году отдыхали с 20.07 по 02.08.Только в первый вечер прошел дождик.Все остальные дни погода была супер.
Еще как-то раньше отдыхала в Затоке,во второй половине августа-весь период было жарко.
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
Мечты сбываются• 02 июля 2015
Ответ дляНатани
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
Море всегда было теплое.
С погодой всегда сложно угадать)
Удачного отдыха Вам!
Спасибо, обнадёжили))))