Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Ответ дляMiss Brilliant
Про Коблево. Вода 16 градусов, воздух 25, но чувствуется теплее. Пляж относительно чистый, окурки иногда. Урны есть везде вдоль пляжа, не сказала бы, что грязно. Правда это еще начало сезона) Море я бы сказала мелкое, чтоб войти по шею метров 30 нужно пройти. На пляже много мелких острых ракушек, во всяком случае на нашей базе. Малышам желательно резиновые тапочки. Комаров мало, мы спим без фумигатора. Но вечером на улицу желательно иметь какое либо защитное средство. Очень много ходаков с кукурузой и креветками, их как в муравейнике. Перекрикивают друг друга, немного неприятно. Вообще как по мне в Коблево норм, два аквапарка, дельфинариум, много развлечений для детей. Ну и для взрослых тоже, ночные клубы, супермаркеты, рыночки, ярмарки. Еще мне нравится сосновый лес, он ближе к украинским базам, обожаю этот сладкий запах) мы тут часто гуляем. Обидно только что по кусочкам раздерибанили, понастраивали котеджей. Уже не то( Не была тут 10 лет, как приехала-словно в будущее перенеслась) Так всё изменилось, осовременилось) кто спрашивал о Коблево знайте, большинство развлечений в зоне молдавских баз. С територии украинских баз до молдавских шагать прилично, можно маршруткой. И учитывайте, что тут достаточно развита инфраструктура, шумно. На каждом шагу кабаки с шумной музыкой. Кто бронирует заранее, уточняйте за шум в окресностях. Еще мне нравится, что продавцы в супермаркетах, магазинчиках, кафешках и доброжелательные, ну может еще не успели устать) реально очень отличаются наши простые добрые люди от высокомерных зажратых крымчан. Мое имхо, прошу не оспаривать) Девочки, мой вопрос про ЖП актуален. Поделитесь контактами частных владений по скромной цене. Спасибо всем, кто не пройдет мимо)
рекомендую +380951589551 Валентина админ 4 местные номер в комнатах есть все также нет и кабельное 100м от моря рядом рынок и чистый пляж Пансионат Орхидея - хозяин знакомый. часто у них останавливаемся В дали от громких дискотек с детками отлично Кухня где можно готовит Чисто уютно, положительные и доброжелательные люди Кроме них никуда там не ездим - уже набывались Цены отличные
Ответ дляMiss Brilliant
а где вы в Коблево?
к.Буланова• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница
А вот в ЖП в нормальных пансионатах до августа мест нет!
а нормальные это какие?названия
Ответ дляmaxima88
Была в Аланье,свои Аппартаменты,басейн,также детский,короче полный фарш,Лучшего варианта отдыха не встречала...Всех кого интересует могу скинуть фото дополнительно,только не просто так,а конкретно и точно!
Я летела С Италии,но напишу все по венам приблизительно....сколько вам надо и можете сравнить с другими!
итак;
цена за двоих в день 30 евро плюс дети один или два,Если две пары,выгодно 40 евро в день за всех..
Итак..вы две пары,платите 20 евро в день за себя,это 200 евро за 20 дней
трансфер 14 евро с Аэропорта Анталья до Аланье
еда ;помидоры по 9 грив/пишу в гривне/
персики по 10 гр,
овощи,зелень очень дешего
кафе рядом,можно поесть за 100 гр на человека нормально.
Мы все покупали и сами готовили,куча продуктов можно надо разогреть только,не готовить,
Потом на пару по деньгам на 10 дней будет 200 плюс трансфер туда назад и еда 200 евро,перелет можно найти до 200 евро..
В итоге 600 евро на двоих нормально можно влезть,Потом ,все пляжи на шару,до моря 15 минут,басейн большой,две комнаты,новый дом аппартаменты
итак;
еда ;помидоры по 9 грив/пишу в гривне/
персики по 10 гр,
овощи,зелень очень дешего
класс а можно ссылочку
Настасья Пицун• 01 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Слышала о змеях в Затоке, правда? И сколько стоит самый дешовый номер и стандарт? Буду благодарна за ответ.
Не видела и не слышала тут о змеях. Здесь даже комаров нет! Я начиталась советчицы о комарах тучами летающие в Затоке,как ошалелая нагребла препаратов всевозможных от комаров,кучу бабла выкинула зря
за три дня ни один комар не укусил. В Ярце самый дешовый 320 без балкона с удобствами в номере двух местный,с балконом 345 мы такой взяли,это средняя цена,и дальше все выше,двух уровневые с видом на пляж,море на троих 780.
Sonjachko123• 01 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Цена какая уже знаете?
Да, мы месяц назад бронировали, за 2-х взрослых с питанием(завтрак+ужин) = 5500 грн. или около того. Но это по акции раннего бронирования. Если так бронировать, то +15% к цене.
Мотылек• 01 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
а нормальные это какие?названия
Дольче-Вита, Оксамит, Премьера, Адмирал - это где лично была и очень понравилось
АХ, Одесса!!!
Девочки! Что ни кто не отдыхал в Одессе?
Приезжайте к нам! У нас множество хостелов по доступной цене как в центре города, так и рядом с пляжами. Гостиницы, санатории, квартиры по суточно! На любой кошелек и запросы. В Одессе много развлечений для детей и взрослых!
Мы будем рады видеть всех гостей нашего города!!!
Федорино Горе• 01 июля 2015
Девочки, на Арабатской стрелке никогда не была. А в этом году бронировала котедж, сказали хозяева - комаров нет.. Если комаров там куча - это пипец просто, т.к. у ребенка сильнейшая аллергия на их укусы... расстроилась ужасно..
Не фонарь• 01 июля 2015
Ответ дляluchik_
Вот такое море и пляж в Лазурном
Как цены на жилье? Где именно Вы поселились? Рыбные кое ветряные места сдадите?)))) Собираемся в Лазурное на следующей неделе
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Ответ дляSonjachko123
где ето?
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ дляluchik_
Отдыхаем в мини гостинеце ВиллаАнна .Условия хорошие,только до моря далеко (Фото номера и територии прилагая.Простите за барак, фоткала сразу после заезда.Кухня общая на 4 номера,но есть в другом здании номера с кухней.
Это минус Лазурного,что почти все далеко от моря.
Не фонарь• 02 июля 2015
Ответ дляРассказница
Ищу базы на берегу. А их очень много
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’
эта бухта- цветок на помойке. ласпи-деревня из двух домов.
пляжа нет совсем, территории нет-нафиг такой отдых? сидеть в номере? бухать?
Рассказница• 02 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ищу базы на берегу. А их очень много
Поделитесь,из приличных знаю только Оазис,но цены мне не нравятся.
Бусинка киевская• 02 июля 2015
Ответ дляlianchik7
Мы хотели попасть, но нам тупили с проще том и бронью, в итоге не успели... Знаем базу с прошлых годов.
А сейчас мы на Радуге, это по соседству. Я с маленьким ребенком. Очень всем довольна.
Есть свой сайт с ценами, доступное комплексное питание 130 грн в сутки. Реально большая порция, беру с ребенком на двоих. Море и пляж отличные.
Жаль в первые дни была паршивенькая погода.
Есть детская площадка и место, где можно покататься на велике/самокате.
Рекомендую.
Подскажите, а свободные номера есть или до августа забито?
Ответ дляНе фонарь
магазин по этой же улице ,через три дома . Комсомольская 77 ,там (если нет шторма) можно купить свежую креветку.Или на рынке, но цена была в середине июня 120 грн /кг.А тут с ’сезоном’начинает все дорожать (
Не фонарь• 02 июля 2015
Ответ дляРассказница
Я на базах не была, всегда в частном, но на базы ходили гулять. Гилея, Корабел, перлына, вроде в детских лагерях (что возле лимана), можно снимать приличные комнаты не очень дорого.
Чупа-чупс• 02 июля 2015
Ответ дляsocopec
Собираемся в Судак -7дней-котедж завтрак и обед плюс проезд и проживание 2250
напишите название базы
Чупа-чупс• 02 июля 2015
Девченки,напишите кто был в Одессе.Ищу не дорогой номер с удобствами 2взрослых ребенок 5 лет.Желательно со столовой поблизости
Ответ дляНастасья Пицун
Я повернулась з затоки в понеділок. Бачила там вужа, правда одного, прямо по доорозі повз. На рахунок комарів - вонитам Є! Ми кожен вечір спіралі запалювали сидячи в темноті, щоб не кусаись хоча їх і не багато