Аноним• 23 июля 2012

Дитсадок і робота

Через який час,після того,як Ваша дитина пішла в садочок,Ви вийшли на роботу?Якщо зразу,то як справлялися,коли дитя хворіло?
Aliens• 23 июля 2012
Я спочатку пішла на рботу, а потім відвела дитину в садок. Виручала няня.
Що стосується хвороб в садочку, коли вже не було в нас няні- то крутилась по-різному- інколи брала роботу додому, по можливості, інколи домовлялась з сусідкою... У нас ситуація ускладнена тим, що поруч нема бабусь-дідусів, і виховую дитину сама. Вас не відпустити на лікарняний ніхто не має права, а дитині краще змалку підвищувати імунітет, щоб нічого до неї не вчепилось
elena.m• 23 июля 2012
Через год после того как ребенок пошел в сад я вышла на работу. Хотела раньше но не получалось, болел постоянно. Пошел в сад в 2 года.
Inna_ua• 23 июля 2012
пошли в сад с 1-го сентября, на работу вышла с 15. Болел, отпрашивалась... Иногда бабушки помогают
smayda• 23 июля 2012
отдала в сад в 1,10, на работу планировала месяца через 3 - как раз чтобы закончить ГВ. Как только закончила, так стал болеть по 2 раза в месяц, так что отложила выход на работу до 3х лет.
ginora• 23 июля 2012
пошли в сад в 2,6. Через два месяца выщла на работу. Планировала еще пару мес посидеть, но предложили место.
vishnevskaya• 23 июля 2012
Мы пошли в 1,10 в сад, на работу вышла через 4 мес, болел жутко, раз в месяц стабильно, на работе смотрели косо, так как брала больничный, но все равно сделать ничего не могли, повезло что начальница хорошая была... но все равно вспомню - вздрогну... надо просто пережить такой период, адаптация проходит, правда у всех детей по разному - у кого- то пару мес, у кого-то неск лет
darnorg_alex• 23 июля 2012
в садик пошли в 1,8, на работу вышла в 3,8 тяжело переболели мононуклеозом, в садик пол-года после болезни не ходили.
Oksana1• 23 июля 2012
В 2.7 доча пошла в сад.Через 3 мес я вышла на работу.3 мес проработала и пошла опять в декрет( ребенок болел).Сейчас дома я до 6лет.Даст бог на работу не вернусь.
mother.coop• 24 июля 2012
в сад пошли в сетнябре в год и 10, в декабре я вышла на работу
подстраховывает моя мама, иначе не набегалась бы на больничные
Alise• 25 июля 2012
читаю и думаю, что же делать....ребенку на сентябрь будет 3.3 мес. мы с няней с 1.4 года, няню хотим отпускать. бабушек нет на подхвате. на работе с больничным сложно....тоже послушаю, может и няне не придется работу искать...
15-c• 01 августа 2012
ребенку было 2,5, пошли в сентябре в сад и с середины января вышла на работу!