Ревнивая жена• 27 июня 2015
Хто знае до якого числа буде йти мультфільм Думками навиворіт???
Дитина хоче пійти га мульфільм Думками навиворіт але завтра вранці їдемо до села на тиждень. Хто знае скільки ще буде йти цей мультфільм у кінотеатрі Росія м. Київ.
Чёрти Шо• 27 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
такой бредовый мульт
а вас, наверное, об этом кто-то спрашивал...
Автор, отличный мульт, мы тоже собираемся через неделю второй раз с гостями посмотреть
Уси-пуськи• 27 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
такой бредовый мульт
я с вами, моему 5 лет, теперь все время спрашивает-у меня в голове точно нет таких чудиков?
Чудо в декрете• 27 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
я как представила что у нас всех в головах такие чудики, как то не весело стало
На-перекуре• 27 июня 2015
Супер мультфильм! Рейтинг абсолютно оправдан! Студия Пиксар еще раз подтвердила, что они лучшие. Моя оценка 10 из 10! Очень эмоциональный. С удовольствием посморю еще не раз. Автор, думаю, через неделю еще успеете сходить. Мониторте на Киноафише: