Я не тону• 30 июня 2015

Я одна тут такая скучаю по ЮБК???

Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Никакие Карпаты ЮБК не заменят.Их даже нельзя сравнивать.Совсем разный отдых.
Простите, но по Вашим последним ответам складывается впечатление, что Вы либо из Крыма, либо мало где заграницей были.
Любительница• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита
ну конечно же все украинские семьи бывали много где за границей
Золотая орда• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Крым -это Крым. Давайте не путать с заграницей.
ПушАпница• 30 июня 2015
Да одна!!!! но, Крым наш
ХуАнита• 01 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Да, Крым - это Крым) Но в мире очень много мест, которые могут превосходить отдых в Крыму на порядок. И цена такого отдыха будет соответствовать его качеству, чего никогда нельзя было сказать про Крым. Но Крым - это Крым, верно?)))И то, что Вы написали ’Вы думаете кому-то в Крыму от этого хуже станет? Хуже только себе делаете...’. Да, Крыму станет хуже, тк туристов будет меньше, а хуже ли себе делает девушка - большой вопрос!!!)))
karkusha.biz.ua• 01 июля 2015
http://www.moskva.fm/artist/михаил_шуфутинский/son...

скучаю до слез...
Золотая орда• 01 июля 2015
Да всё нормально в Крыму.И туристов хватает(вы не переживайте так ).Тема про Крым ведь ,а не про другие места.Я и Крым изъездила и в других странах побывала.Каждый курорт по-своему хорош( у каждого свои запросы к отдыху).Мы любили с друзьями в Судаке отдыхать в автокемпинге(песни под гитару, костерок,шашлык,романтика).А за сервисом летим в Турцию(очень люблю Кемер),а за экзотикой летаем на Шри-ланку(люблю там отдых за непосредственное соседство с экзотическими животными).
Дама-мадама• 01 июля 2015
Обожаю Крым!!!Каждый уголок!!!Три года не была но в памяти запах моря и воздуха!!!Родился сынок возила на Азовье.А в этом годы стали нищими,не за что ехать.Как печально!!!
Физрукая• 01 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой

ага. вы российские рекомендуете учебники почитать, чтоб я прочитала, что крым русским был всегда? нет уж, увольте!
а чей он был до 54 года?))
Физрукая• 01 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
татарка - это национальность, а не вероисповедание.
еще скажите, что она исповедует христианство)))
Физрукая• 01 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Моя лучшая подруга татарка,она и вся ее семья на референдум ходили и паспорта самые первые получили.И хватит их жалеть,словно они несчастный и обездоленый народ.Живут прекрасно люди,дома строят,машины покупают,детей рожают.
у них другая информация, татар нужно жалеть...хотя за что жалеть?о них не вспоминали столько лет, каждый президент Украины манипулировал этой темой перед выборами и все. А в Крыму был беспредел тем временем. Почему-то раньше самозахваты и кровавые акции не волновали украинцев, а тут, гляди, на жалость пробило((
Губки-уточкой• 01 июля 2015
Ответ дляФизрукая
а чей он был до 54 года?))

советский, блин! хоть и приписан он был к россии, но правительство поняло, что физически он никак с ней не связан. и его приписали к Украине, а фактически повесили Украине на шею, и велели поднимать его. а был он в разваленном состоянии, просто в ужасном состоянии после выселения татар. так что не надо тут художественного свиста!
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляИграю у края
цены на жилье как? напишите где были
Отвечу вам я....Ялта-в центре отличная ,чистая квартира на 3 чел.-цена за сутки сейчас 1800 руб.Сколько это в грн.-не знаю...И,эти квартиры по такой цене все практически на брони...Дороже-остались...
Играю у края• 01 июля 2015
Девочки дайте реальные цены на бюджетное жилье, Гаспра, Мисхор или Судак
Кому там слова не давали• 01 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Это примерно 800 грн/сутки (в центре Флоренции можно за такие деньги снять скромное, но чистое жильё, а ещё чуть дороже - уже на отличные аппартаменты хватит, это в центре - на окраинах намного дешевле).
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Не знаю по какому еурсу руб.в Украине 1800 руб.это около 32$.Так было и раньше.Пару лет назад.
Кому там слова не давали• 01 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

В Крыму сейчас курс 2,3 примерно.
Карта мордвы• 01 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Ой, ну что вы, щас вышивата набросится на вас, что ничего такого не было и быть не могло, и вообще вы все прилумали. А то, что с татарами назревал кровавый конфликт, и что Крым не хотел плясать под дудку правосеков, это ж никому из них не аргумент!
Мои друзья в Крыму все поголовно говорят ’зато у нас не стреляют!’, как думаете, неверящие, это от хорошей жизни? Или все так Путина хотели у руля видеть?

очень рады за то что у них не стреляют, а у нас стали стрелять, потому что они там махали флагами и дали толчок всему, что у нас тут происходит. ОМГ, откуда такие выражения...дудка правосеков...вы их хоть в глаза видели?! И да, они хотели видеть Путина у руля, есть так сказать, родственнички в Крыму, так что не по наслышке знаем, чего они там хотели.
Карта мордвы• 01 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

Это точно, такое сложно найти и заменить...Турция - те же деньги, море чище, сервис за те же деньги - тут даже комментировать сложно, горы, хвойные леса, и еще - можно в 12 ночи или в 2 ночи гулять, и не бояться, на детской площадке можно гулять. если не спится, и не бояться, что подойдет гопник и отожмет телефон...как-то так
Сметчица• 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Деньги увы не те же. Цена выросла в 3 раза, а зп осталась на месте.Если скромно и бюджетно вывезти детей на море, то Крым дешевле однозначно.
Стекловыжималка• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот скатились в политику (
Вот говорите что нас всех зазомбировали ,а вы на свой счет так не думаете? Мыслите так же односложно . Путин виноват ?!! во всех смертных грехах ))) а ваши укро-типа-палитики все девственники нецелованные .ъ
Чем быстрей прозреете от их брехни тем быстрей в Крым приедите.
С ВВп я тоже не снимаю ответсвтенности, но не все его деяния так ужасны как за вас додумывают стб-шники показывая съемки донецкихТв под своим логотипом тупо меняя контект своими умазаключениями. Я все больше Шарию верю тот и ваших и наших кроет без разбора.И вам советую присмотритесь .
Хватит жить ненавистью , от этого не легче никому

Я просто ответила на вашу реплику! В том, что в Украине война, да, виноват ВВП! В том, что она продолжается, не менее виноваты ПАП и АПЮ, Турчинов-у меня нет иллюзий на их счет! Голосовала против нынешнего президента(хорошо знакома с его допрезидентскими ’подвигами’)!
Шария не смотрю-не мой формат- проституток не воспринимаю! Но слушаю многих российских политологов и историков!
’Чем быстрей прозреете от их брехни...’,- и вам того же желаю!
Дело не в том ЧТО Крым отсоединился, дело в том КАК! Все нужно делать правильно и будет вам счастье!
Кому там слова не давали• 01 июля 2015
Ответ дляСметчица

Писали уже здесь, на трёх человек квартира 1800, и даже по такой цене не снять. Это так ’скромно и бюджетно’, как и в недешёвых европейских городах останавливаться, на недешёвых курортах отдыхать.

Даже в Швейцарии в курортной деревне в одном из самых красивых мест дешевле снять шале с отличной мебелью и техникой, со всей инфраструктурой, если заранее забронировать, чем в сраном Крыму убогую квартиру. И потом ещё придумывать, на какой же из пляжей меня пропустят, а на какой мне низзя.

Аппетиты у крымчан разыгрались, уже не знают, сколько за свои халупы содрать.
А люди, которые считают такой отдых бюджетным, прутся к ним через все границы, выстаивают в пробках, на солнцепёке. Ещё и радуются, думают, что сэкономили.
Зубачистка• 01 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Пока,только автобусом...В Севастополь из разных уголков Украины едут...

Севастополь для меня никогда с отдыхом не асациировался, хотя утверждать не буду, не была. Автобус везет до какой-то там точки, а потом, насколько мне известно, нужно идти 3 км пешком, пересаживаться на другой. Для меня, как мамы трехлетки сомнительное удовольствие ехать 10 часов в автобусе, не говоря уже о трехкиломметровых переходах:((
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляСметчица
Так тут только ,что писали что 1800р.сутки в Ялте это для украинцев дорог-800 грн..Такие цены были и ранньше.Просто у нас в Крыму З.П отличается от Украины.Тут одна написала что в Флоренции можно за такие деньги поселиться...Смешно...)))
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Это правда 8-10 летней давности.Пляжи в Ялте и везде вход свободный.Я сдаю отличную квартиру в центре Ялты в парковой зоне у меня цена 1800.У других и выше.Август Июль уже занят.
Электричка• 01 июля 2015
И еще...Зачем россияне едут в мой «сраный»Крым вопрос?После такой тяжелой дороги?Кто ответит?
Кому там слова не давали• 01 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Да только недавно здесь бегало видео про россиянку, которая жаловалась, что все пляжи закрыты. Или она агент Госдепа тоже?
Кому там слова не давали• 01 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

А вы у них спросите :)
В прошлом году, знаю, нашим родственникам дали бесплатные путёвки.. пришлось ехать.
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Что ответить?Я смеюсь...)Я живу в Ялте...Про негативное видео догадываюсь...Откуда ветер дует.Мне не доказать вам обратное.Да и зачем...?Кто приехал увидел все сам.У нас все нормально...Цены кпк и везде...и всегда...Мы Крым.У нас всегда цены выше.Я прлЯлту пишу.
Электричка• 01 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

А вы у них спросите :)
Так я не про бюджетников! А про тех кто уже забронировал квартиры еще с апреля у нас в Ялте?