Любовь Калистратовна• 30 июня 2015

Народ помогите! Очень срочно.

Ситуация такая. Сделали заказ,я дала номер карты. Покупатель пишет,что оплатил товар.Я захожу в Приват24,денег нет,звоню в банк денег нет. Должна была отдать товар,позвонила еще раз в банк ,денег нет. Я отказалась идти на встречу и отдавать товар.ПРИ ЭТОМ ПОПРОСИЛА НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА что б вернуть деньги если они придут( в чем я не была уверена,была уверена,что это развод на деньги).Я думала это новый вид развода и успокоилась.В тоге Покупатель мне стала угрожать,что она работает в прокуратуре и подаст завтра же иск в суд. Сегодня в 16,00 деньги таки пришли. Я ей сразу же пишу о том,что дай номер карты для возврата ,а она мне НЕТ,ВСТРЕТИМСЯ в СУДЕ. Я звоню в банк ,оказалось,что деньги пополняли через терминал вручную и вернуть их без ее завления о возрате ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
Что делать,помогите?! Может кто сталкивался?Хелп,плиз
Дама-мадама• 30 июня 2015
тю. какой суд? что она скажет в суде, что сама Вам пополнила карту?

Регионщица• 30 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

вот вот
Светлица2012• 30 июня 2015
ну и ладно.) деньги и товар у вас)))
Дама-мадама• 30 июня 2015
это просто истеричка. напишите ей СМС - Вы мне ошибочно пополнили карту, напишите номер карты для возврата. и все
Анонимарик• 30 июня 2015
бред. вы когда деньги получили, тогда и товар должны были отдавать. что за спешка?
Барабан для взрослых• 30 июня 2015
А в чум состав преступления? ))
Ello• 30 июня 2015
пусть лучше законы читает, в суд она подаст, она такая же сотрудница прокуратуры, как вы королева Британии
автор Любовь Калистратовна • 30 июня 2015
Девочки,японимаю НО если она и правда работает в органах и знает как это обыграть? Чек то у нее есть
Не танцую- но пою• 30 июня 2015
а покупатель когда через терминал пополняла сроки зачисления денег на мониторе видел? вот пусть на терминал в суд и подает

Ок,почему тогда человек не хочет что б я верну деньги? Как думаете? Мне это более всего не ясно
В каждой бочке...• 30 июня 2015
так деньги вообще могут до 3-х дней болтаться в банковской системе. Что за чушь? Предложите еще раз отправить, не хочет, просите реквизиты для возврата. И спите спокойно. Работница пркуратуры. Хе! Она лучше почаще бы заглядывала в ГК, а то полы вероятно там моет, а тоже работник. Поди ж ты!
yukio• 30 июня 2015
тю. ну отправьте ей товар
ПочтальЁнша• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

И что что чек у нее?)) вы с дулом у виска стояли, чтоб она Вам их перечислила?))
Ответ дляПочтальЁнша

Ну какой чек) чек про оплату с моей фамилией
Барабан для взрослых• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Вы шутите, не?
Что доказывает чек?
Что она вам деньги перевела.
И что дальше?
Ответ дляВ каждой бочке...
А что мне делать? Я прошу номер карты для возврата,а она мне ЖДИ СУДА. Я работаю впрокуратуре,а мама судья) Зная нашу страну,ожидать можно всего.
Катейка• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Или истеричка или вы не все рассказали ))
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2015
а адреса для доставки товара у вас нет?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а адреса для доставки товара у вас нет?
Нет,ее данных нет. Личная встреча.

Светлица2012• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ну и что?!!)))
Вы наверное первый раз продаете?

Автор вы Паниковский. Успокойтесь. Напишет, сама чтоб выслали товар или деньги.
Ответ дляКатейка

Клянусь всё именно так(
Неправдиша• 30 июня 2015
Вы должны были отдать товар при встрече?
Счастье_же_вот_оно• 30 июня 2015
Какая сумма заказа?
Ответ дляСветлица2012

Ну и что?!!)))
Вы наверное первый раз продаете?

Продаю уже дано,такое впервые!
Катейка• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Ответ дляНеправдиша

Да
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет,ее данных нет. Личная встреча.
ппц. она странная. я бы тоже заволновалась.
В каждой бочке...• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ничего не делайте, вы уже все сделали, предложение на доставку и на возврат денег. Успокойтесь, я вам как адвокат говорю, она ничего не сможет сделать. А мама -судья только по башке такой доце настучит, если она, конечно, существует в реальности
Ответ дляКатейка

Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Нет,личная встреча!
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2015
телефон у вас её есть? какая сумма? скиньте ей на счет.