Любовь Калистратовна• 30 июня 2015
Народ помогите! Очень срочно.
Ситуация такая. Сделали заказ,я дала номер карты. Покупатель пишет,что оплатил товар.Я захожу в Приват24,денег нет,звоню в банк денег нет. Должна была отдать товар,позвонила еще раз в банк ,денег нет. Я отказалась идти на встречу и отдавать товар.ПРИ ЭТОМ ПОПРОСИЛА НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА что б вернуть деньги если они придут( в чем я не была уверена,была уверена,что это развод на деньги).Я думала это новый вид развода и успокоилась.В тоге Покупатель мне стала угрожать,что она работает в прокуратуре и подаст завтра же иск в суд. Сегодня в 16,00 деньги таки пришли. Я ей сразу же пишу о том,что дай номер карты для возврата ,а она мне НЕТ,ВСТРЕТИМСЯ в СУДЕ. Я звоню в банк ,оказалось,что деньги пополняли через терминал вручную и вернуть их без ее завления о возрате ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
Что делать,помогите?! Может кто сталкивался?Хелп,плиз
Регионщица• 30 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
тю. какой суд? что она скажет в суде, что сама Вам пополнила карту?
вот вот
Дама-мадама• 30 июня 2015
это просто истеричка. напишите ей СМС - Вы мне ошибочно пополнили карту, напишите номер карты для возврата. и все
Анонимарик• 30 июня 2015
бред. вы когда деньги получили, тогда и товар должны были отдавать. что за спешка?
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Девочки,японимаю НО если она и правда работает в органах и знает как это обыграть? Чек то у нее есть
Не танцую- но пою• 30 июня 2015
а покупатель когда через терминал пополняла сроки зачисления денег на мониторе видел? вот пусть на терминал в суд и подает
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ок,почему тогда человек не хочет что б я верну деньги? Как думаете? Мне это более всего не ясно
В каждой бочке...• 30 июня 2015
так деньги вообще могут до 3-х дней болтаться в банковской системе. Что за чушь? Предложите еще раз отправить, не хочет, просите реквизиты для возврата. И спите спокойно. Работница пркуратуры. Хе! Она лучше почаще бы заглядывала в ГК, а то полы вероятно там моет, а тоже работник. Поди ж ты!
ПочтальЁнша• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что что чек у нее?)) вы с дулом у виска стояли, чтоб она Вам их перечислила?))
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ну какой чек) чек про оплату с моей фамилией
Барабан для взрослых• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы шутите, не?
Что доказывает чек?
Что она вам деньги перевела.
И что дальше?
Вы шутите, не?
Что доказывает чек?
Что она вам деньги перевела.
И что дальше?
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А что мне делать? Я прошу номер карты для возврата,а она мне ЖДИ СУДА. Я работаю впрокуратуре,а мама судья) Зная нашу страну,ожидать можно всего.
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а адреса для доставки товара у вас нет?
Нет,ее данных нет. Личная встреча.
Светлица2012• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну и что?!!)))
Вы наверное первый раз продаете?
Автор вы Паниковский. Успокойтесь. Напишет, сама чтоб выслали товар или деньги.
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляКатейка
Или истеричка или вы не все рассказали ))
Клянусь всё именно так(
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляСветлица2012
Ну и что?!!)))
Вы наверное первый раз продаете?
Продаю уже дано,такое впервые!
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Вы должны были отдать товар при встрече?
Да
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет,ее данных нет. Личная встреча.
ппц. она странная. я бы тоже заволновалась.
В каждой бочке...• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничего не делайте, вы уже все сделали, предложение на доставку и на возврат денег. Успокойтесь, я вам как адвокат говорю, она ничего не сможет сделать. А мама -судья только по башке такой доце настучит, если она, конечно, существует в реальности
Любовь Калистратовна
• 30 июня 2015
Ответ дляКатейка
Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Автор, узбагойдезь ))
Она вам адрес для отправки товара дала?
Нет,личная встреча!