Марфушечка душечка• 30 июня 2015
беда,у меня беда...
вечер ,а я наелась как слон.сижу теперь в шоке сама с себя.уже похудела на 7 кг.и чувствую хана всему.
Мотористка• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Одна мысль в две головы))
ну я навсегда запомнила про этот чит-мил узнав что Темникова 18 кг за 1,5 мес согнала после родов
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
кстати, тот же диетолог разрешает мне делать загрузочные дни, без каких-либо ограничений. но добавляет после него разгрузку. так что никакой беды у вас нет и в помине!
Марфушечка душечка
• 30 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ох, Марфушечка. вы меня задарили! успехов вам, хороших отвесов и пусть это будет самая большая беда в вашей жизни!
Марфушечка душечка
• 30 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
и Вам всего наилучшего!успехов и счастья!
Аль_де_Барановна• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Кстати,в похудении полезно устраивать обманные дни.Т.е,не разгрузочные,а загрузочные.Это не шутка)
Таким образом,вы показываете своему худеющему организму,что вы не собираетесь над ним издеваться всегда,что иногда будете баловать.Тогда организм не будет так усиленно удерживать в себе жиры.
Вот,почитайте тут
Так,что не печальтесь.Решите для себя,что всё по плану
оооо! Вы меня успокоили. у меня два загрузочных на один разгрузочный
Made With Love• 30 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ела бутик с колбаской и огурцом.
и булку с сыром и кофе.знаю что стратила.
Бутик с колбасой и огурцом мммм. Я тоже так люблю. Батон? А колбаса какая?
Марфушечка душечка
• 30 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
не нужно так бросаться словами, пусть лучше не будет у Вас беды
Марфушечка душечка
• 30 июня 2015
Ответ дляMade With Love
хлеб черный салтовский и копчена колбаса
Made With Love• 30 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
копченая колбаса мммм
АгатаХристя• 30 июня 2015
Так тепер спортом займатись) а не писати
розминка, віджимання, присідання, випади, сет-ап. І спати)
Стекловыжималка• 30 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
накличете себе автор в ближайшее время, нах такое писать?
Сколько у нас суеверных бабулек здесь...
Пурген• 30 июня 2015
Да какая же это беда? Вот я черешнями отравилась, двое суток температура 39 и тошнота, сама себя не помнила... и то не беда.
Бабка-ежика• 30 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
обожралась это для меня речаль полная.понимаю что так нельзя но увы.столько держалась.
Таня?! Не переживай! Завтра начнёшь сначала
Марфушечка душечка
• 30 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
Цитата:
Так тепер спортом займатись) а не писати розминка, віджимання, присідання, випади, сет-ап. І спати)[/c
Трохи потанцевали.