Замыленная• 04 июля 2015
Ну вот как тут скинуть кг,если кушать то охота именно сейчас?
Девочки,весь день держишься,ограничиваешь себя,ну так хочется есть в такое время?Как быть,а?
Спасть не посылайте,не хочу))а муж хомячит на кухне))))а я тока нюхаю)))
Куплю орехи• 04 июля 2015
Кушайте днем каждые 2-3 часа по немного и вечером кушать не захотите. Проверено 100%
Куплю орехи• 04 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
год малышу
да-да,я стараюсь пп,но вот как быть в такое время суток?Вот для меня беда
и не говорите,тока и мысли,че поесть то
ну вот сегодня я съела творог с утра,овощи(типа рагу в мульте)в обед,перекус был персик,потом ещё разок рагу и чуть творога вечером,все,много да,сожрала?
мало и очень скудный рацион. Тем более сейчас лето
Ответ дляВоздух в банке
г..но эти ваши супчики и коктейли.Все испробовала.лично на себе.
Ну не знаю что Вы пробовали? назовите коркретно что пробовали и что хотели, а не пошло или не было результата? У нас результаты от -3 до -25 кг за 3 месяца, думаю Вы же не исключение из всей массы людей и Вам ничего не пошло. Вот о, что забывали пить, неправильно принимали я поверю...
Воздух в банке• 05 июля 2015
Ответ дляdub923
Коктейли Велнес 5 месяцев,хотела похудеть. и витамины велнес пек для женщин, 8 месяцев. Никаких улучшений в организме не заметила.
Если что, работала в Орифлейм,3 года.
Ответ дляВоздух в банке
Если что, работала в Орифлейм,3 года.
Ну так тем более работали - должны были обучать как и что когда пить. А совсем не было результатов? ПРосто у меня в групее правильного питания такие скептики были и ничего похудели без проблем на 10-15 кг, а были и на 25 кг. Сейчас зорошие условия - возвращайтесь... Очень хорошие условия.
Воздух в банке• 05 июля 2015
Ответ дляdub923
Принимала правильно, набрала,а не скинула.Потом на диете -60, скинула набранное во время приема коктейлей,и то,что было лишним до приема. Мне потом еще наш директор,рассказывала что это я не от диеты похудела, а организм начал работать после окончания приема коктейлей.
Ответ дляВоздух в банке
Все может быть. Но любая диета будет лучше, если будет правильное питание. е может организм просидеть на диете и птом не делать закрома Родины от сраха следующей диеты. А при коктейлях утром, супчик на обед и вечером мяско или другие белки организм получает все что нужно. Мне, например после супчика не хочется есть очень долго.