подскажите, пож-та, как вернуть свой цвет волос? сама темно-русая, покрасилась в каштановый, он очень темный получился, как вернуть?
Hungry Annie• 07 апреля 2013
тут продают смывку для краски в продавалке..может кто-то подскажет название ее, я сама не пробовала, но мне советовали
Ответ дляdana-dana
спасибо))))
Я уже три раза пользовалась системой для восстановления цвета волос фирмы Brelil называется Remove color system
Все просто и эффективно. Снимает темную краску и осветляет на три-четыре тона.После нее можно сразу краситься в любой цвет и любой краской.
Hungry Annie• 07 апреля 2013
отыскала свою темку в закромах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20544
может что-то вам пригодится
tania_filatova• 07 апреля 2013
Я смывала Естелью (три ступени) и Брелилом (две ступени). Смывает все, что накрашено было на волосы до того :)
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2013
я тоже пыталась раз перекраситься из шоколада в пшенично-русый( не светлый и не темный). Мастер смывала специальным средством, а потом красила( смешивала краски какие-то..) . Часов 5 это заняло. Ровненько, красивенько. Хватило на три месяца, потом опять шоколад, больше не осветляюсь.
Вам посоветова бы походить месяц с этим цветом, он смоется. И потом окраситься на тон- два светлее. Если будете сами смывать цвет, можете волосы испортить и останетесь ни с темными ни со светлыми. Их же после этого окрашивать надо. Нюансов много. Это процесс сложный.
Светка-пипетка• 07 апреля 2013
только после смывки вы становитесь апельсинового цвета) а потом уже выкрашиваться нужно заново
tania_filatova• 07 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Не было апельсинового цвета ))) Честно ))) Или у меня склероссс