22 сентября 2012

Можно ли как-то смыть краску с волос в домашних условиях?

У меня светло русые волосы, длительный период икрашивала в рыжий..надоело краситься, хочу чтоб волосы отдохнули, но с отросшими корнями другого цветах ходить не совсем красиво

Когда-то моя парикмахерша говорила, что есть средство, которое смывает краску с волос, т.е. если волосы покрашены в черный то этот черный можно без проблем смыть не осветляясь

Может кто слышал  о подобных средствах?
Улыбулька 22 сентября 2012
Есть смывка Эстель.
Вот нашла на сайте девочка продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497518.html
Цена как на официальном сайте.
minutochka 22 сентября 2012
рыжий очень плохо смывается...
Головная 22 сентября 2012
смывку можно сделать и дома. там простые ингридиенты,любой парикмахер вам скажет
Головная 22 сентября 2012
SamMeSvet 22 сентября 2012
Вряд ли смоете, я с коричневого смывкой смывалась 2 раза - только время потеряла и волосы испортила, не говоря уже о деньгах. Цвет просто вернулся который и был. Попробуйте покраситься в свой родной цвет, а чтоб не было рыжего пигмента добавьте микстон. Мне кажется так будет волосам легче - т. к. После смывки волосы на 80% такие же как поле легкой супры- как солома. Да, и кстати, если все таки решитесь на смывку, после смывки обязательно нужно краситься, в вашем случае в ваш родной цвет.
автор Hungry Annie 22 сентября 2012
Ответ дляSamMeSvet
Вряд ли смоете, я с коричневого смывкой смывалась 2 раза - только время потеряла и волосы испортила, не говоря уже о деньгах. Цвет просто вернулся который и был. Попробуйте покраситься в свой родной цвет, а чтоб не было рыжего пигмента добавьте микстон. Мне кажется так будет волосам легче - т. к. После смывки волосы на 80% такие же как поле легкой супры- как солома. Да, и кстати, если все таки решитесь на смывку, после смывки обязательно нужно краситься, в вашем случае в ваш родной цвет.
пыталась в прошлом году..покупала себе краски из серии Natural and Easy ..но они очень быстро смываются и опять нужно красить волосы
автор Hungry Annie 22 сентября 2012
Ответ дляАдэль
Есть смывка Эстель.
Вот нашла на сайте девочка продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497518.html
Цена как на официальном сайте.
спс..почитаю отзывы на айреккоменд
автор Hungry Annie 22 сентября 2012
Ответ дляlikastar
спс.. там есть и народное..попробую их для начала ))
Улыбулька 22 сентября 2012
я почти с черного цвета вывелась в темно русый.
Аноним 22 сентября 2012
Масляные маски очень вымывают цвет и плюс подлечат волосы. Лучше теплое масло, можете просто на водяной бане подогреть или в микроволновке. Но до конца, думаю, ни одна смывка не справится. Затонируйте потом под натуральный цвет и ростите дальше.
SamMeSvet 22 сентября 2012
Ответ дляАдэль
я почти с черного цвета вывелась в темно русый.
Чем ???
Все очень индивидуально!!!!!
Tatjana Malec 22 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
спс.. там есть и народное..попробую их для начала ))
Кефир+ржаной хлеб на полтора часа,краска слазит,я как-то хотела каштан а вышла черно-синяя,смылась шикарно!

а естель смывка,жуткая вещь,она кому-то нормально,а кто-то срезает половину потом
Улыбулька 22 сентября 2012
Ответ дляSamMeSvet
Чем ???
Все очень индивидуально!!!!!
В данной ситуации говорю о себе,но подруга тоже с каштанового осветлилась смывкой и стала блондинкой.
аноним_515 26 октября 2012
мне локоном черный выводили...
Oli4ka 24 13 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
мне локоном черный выводили...
Круто!!!! Эщё одно его предназначение!!!!!
автор Hungry Annie 13 ноября 2012
Ответ дляOli4ka 24
Круто!!!! Эщё одно его предназначение!!!!!
с черного мне тоже смывали чем-то таким..
но сейчас я далеко не черная ))

хуже..корни отрастают..видимо пора шапку себе подыскивать
dana-dana 08 апреля 2013
Ответ дляУлыбулька
я почти с черного цвета вывелась в темно русый.
каким образом?