07 июля 2015

Я ужасно толстая! Дайте советы! + ФОТО

добрый день,советчицы!
Я не рожавшая ,да ужасно толстая,брюхо,руки жиробаса,я знаю)))
Дайте пожалуйста советы ,в домашних условиях.

Определилась с одним,ПП (утром каша,обед,- филе кур,ужин - овощи,ноль сахара,соль и т.д)много воды

Буду очень благодарна)
показать весь текст
Кубик Рубика 08 июля 2015
Отличный сайт - почитайте http://www.zozhnik.ru/2014/02/04/с-чего-начать-пош...
Удачи!!! Терпения и настойчивости; Будет сложно, но все реально
Кубик Рубика 08 июля 2015
Отличная статья!!! http://www.zozhnik.ru/2014/05/22/как-накачать-куби...
Там много интересного.
Смячиком 08 июля 2015
это для тех, кто никогда не видел толстых и ахает тут)
Швабристка 08 июля 2015
пельмешка
Миссис Буркул 08 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
що ж мама за вами не слідкувала і так вас випасла?
Батьки були завжди зайняті, а мама казала - в тебе папа такий, ти його копія.
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляparele
Милый автор, Вы такой светлый и добрый человечек, я от всей души желаю Вам достичь своей цели! Пожалуйста, не закрывайте тему))) С удовольствием буду следить за изменениями)) Удачи!!!

огромное спасибо Вам))тему не закрою,буду отчитываться каждое 8-е число месяца,испытаю все советы на себе,буду рассказывать что помогает))Всем кто тут был со мной,*язвочкам и милейшим советчицам* я мысленно каждый день, буду благодарить
PORKA 08 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Автор,у меня подружка такая же. Ножки,личико,волосы и ногти,у нее классные.А вот животик,такой же как у Вас.Она его называет фартушок.
Диеты,спорт,ничего не помогает. Делала обследование, сказали это генетика. Ей 36 лет,не замужем,но очень хочет детей. Когда худела она,ушла полностью грудь до нулевого размера,похудели руки и ноги.Живот остался на месте.Только пластика поможет
Надо было еще похудеть - живот уходит последним.
Что-то не спится 08 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня 48 р-р сверху и 46 низ...ношу подтягивающий корсет

Такого не может быть!
46-48 рр и 100 кеге.
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Такого не может быть!
46-48 рр и 100 кеге.
я широкой кости,не видно?
ДамскиеШтучки 08 июля 2015
Каши , углеводы, сахара нафиг!!! Не нужны они Вам - у Вас своих запасов энергии ого! Жир - это углеводы отложенные на потом. Будуте есть углеводы - свои жиры не уйдут.

Я за Дюкана! Но по всем правилам! Очень правильное похудение! И результат будет у Вас хороший
Будут вопросы - пишите! Можно в личку
ДамскиеШтучки 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
вам потрібно обстежитись у лікаря і потім гарний тренер - ніжки худенькі, ви схуднете обов´язково!

с такой массой тела тренер только угробит сердце, спорт я бы добавила после перехода ИМТ из ожирнения в лишний вес. Пока гулять по часу в день
Что-то не спится 08 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я широкой кости,не видно?

Может тяжёлая кость у вас? ничё не попутали, хотя и это нонсес
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Может тяжёлая кость у вас? ничё не попутали, хотя и это нонсес
я это имела ввиду
Что-то не спится 08 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я это имела ввиду

Не бывает такого
Что-то не спится 08 июля 2015
Автор, а как вам на пляж пойти?
Хотя сама не дюймовочка.
Стиль 08 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
автор есть такой тренажер называется колесо в Вашем случе оно Вам нужно!!!!!

Какое колесо?У меня вес-46 кг и я не могу это сделать.Для колеса нужна ещё и крепкая спина!Автор уедет вместе с колесом !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220

Присоединяйтесь к диете.сегодня первый день.
Ответ дляПез Году Неделя

огромное спасибо Вам))тему не закрою,буду отчитываться каждое 8-е число месяца,испытаю все советы на себе,буду рассказывать что помогает))Всем кто тут был со мной,*язвочкам и милейшим советчицам* я мысленно каждый день, буду благодарить

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220 создала без анонимов все уж слишком тихо.
PORKA 09 июля 2015
Никто не вспомнил питание по Монтиньяку, я похудела с 79 до 48 кг. за год, нечего не обвисло, без спорта, без серьезных ограничений по питанию, не голодала.
Не обижаюсь 15 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я это имела ввиду
первая неделька прошла))) Вы в строю?
автор Пез Году Неделя 16 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
первая неделька прошла))) Вы в строю?
здравствуйте))))))))))
Да,встрою))как и обещала)за неделю многое произошло,поделюсь всем 8 августа)))
Если интересно,приходите на болталку 8-го,думаю будет хлеб и зрелищезрелище
автор Пез Году Неделя 16 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, а как вам на пляж пойти?
Хотя сама не дюймовочка.
я не стеснялась никогда))))))))
Не обижаюсь 16 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
здравствуйте))))))))))
Да,встрою))как и обещала)за неделю многое произошло,поделюсь всем 8 августа)))
Если интересно,приходите на болталку 8-го,думаю будет хлеб и зрелищезрелище
Вы молодец! Приду обязательно
Кошечка-муркошечка 11 августа 2015
Здравствуйте! где обещанный отчет? как дела?
Не обижаюсь 12 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я не стеснялась никогда))))))))