товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых • 19 июля 2015
Ответ дляАННА__

блииннн. Макароны с соусом - это жесть, конечно.
Вы устали, может Вам сделать пока перерыв и просто придерживаться правильного питания? После моря, зарядившись энергией и отдохнув, приступили бы к новому кругу.
Спасибо за поддержку.

На 3 круге постараюсь улучшить результаты 2 круга.

20.07 завтра.
Круг 3.
1 цветок СТАРТ 1-й круг
08.07 =93-92,6 =-400 гр с утра до вечера
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
10.07=90,5-90,2=-300 гр с утра до вечера
11.07=90,0-89,7=-300 гр с утра до вечера
12.07=89,4-89,6= +200 с утра до вечера нарушила:-)
13.07=88,8-88,8= 000 с утра до вечера на ночь нарушила.
14.07=88,4 кг ИТОГО - 4 кг 600 гр. За 6 дней.
.круг 2.
14.07=88,4-89,1 кг=+700 гр с утра до вечера.без нарушений.

15.07=88,3-89,3=+1000 гр с утра до вечера.нарушила

16.07=88,00-88,8=+800гр с утра.без нарушений.
17.07=87,6-87,5=-100гр с утра до вечера.нарушила
18.07=87,0-87,7=+700 гр с утра до вечера.нарушила.
19.07=86,9-87,6=+700 гр с утра до вечера.нарушила.
Замеры 1 круг.
Завтра 20.07 новые замеры.
ЗАМЕРЫ 08.07-14.07
Пог 113 см. -111см(-2 см).
Под грудью 96 см. -95 см.(-1 см).
Обхват живота 114 см. - 110 см.(-4 см).
Обхват талии 108 см.- 103 см.(-5 см).
Обхват бедер 111 см.- 109 см.(-2 см).
Обхват ног 105 см.- 105 см.(0 см).
Обхват голени 42 см. -40 см.(-2 см).
Шея 38 см. -36 см.(-2 см).
Рука 35 см.-34 см. (-1 см).
Итого = -19 см
Ksenia 2008• 19 июля 2015
вы большая молодец! так держать, у вас все получится!!!
Ответ дляKsenia 2008

Спасибо огромное за добрые слова и поддержку. За веру в меня.

автор товар для детей и взрослых • 20 июля 2015
1 цветок СТАРТ 1-й круг
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
2 цветок 2-й круг

20.07=86,6 кг Итого:-1,800 кг за 6 дней.
Итого за 12 дней=6 кг 400 гр
ЗАМЕРЫ 08.07-14.07 -=20.07
Пог 113 см. -111см(-2 см). =110см(-1 см).
Под грудью 96 см. -95 см.(-1 см). =93см.(-2см).
Обхват живота 114 см. - 110 см.(-4 см).=108см.(-2см).
Обхват талии 108 см.- 103 см.(-5 см).=99см(-4см).
Обхват бедер 111 см.- 109 см.(-2 см). =107 см(-2 см).
Обхват ног 105 см.- 105 см.(0 см). =104см.(-1см).
Обхват голени 42 см. -40 см.(-2 см). =40см.(0 см).
Шея 38 см. -36 см.(-2 см). =35 см.(-1 см).
Рука 35 см.-34 см. (-1 см).=34см.(0см).
14.07 Итого = -19 см
20.07 Итого=-13 см
Всего за 12 дней ушло в объемах -32 см
20.07 круг 3 день 1
20.07=86,6кг
Без стадиона.Ребенок приболел.
По еде на День 1 решила сделать морепродукты для разнообразия.
Спорт дома будет пресс и упражнения.
Имт
08.07=93 кг=32,98
20.07=86,6 кг=30,68
Хороший результат.
Имт избыточный вес 24-30
Имт ожирение 30-40
Норма для возраста 20-25
День 1. Рыбная монодиета В первый день меню диеты будет «рыбным», т.е. нужно сделать упор на употребление любых сортов рыбы (до 500 гр. готового продукта). Ее можно банально сварить, запечь или потушить с небольшим количеством соли, неострыми приправами и зеленью. Разумеется, оставшийся после варки бульон можно съесть, ведь у вас получится замечательная уха.

День 2. Овощная монодиета На второй день, вспоминаем о пользе вегетарианства и налегаем на овощи (в общем объеме около 1-1,5 кг). В этот день можно есть любые «огородные продукты», сырые, приготовленные любыми способами с солью и неострыми приправами, пить свежеотжатые овощные соки.

День 3. Куриная монодиета После овощного дня диета 6 лепестков разрешает вам «отдохнуть душой» на диетическом курином мясе. Варим, тушим или запекаем грудку курицы (около 500 грамм) с солью, зеленью и неострыми приправами, едим ее и если этого мало, выпиваем ароматный куриный бульон, оставшийся после варки благородной птицы.

День 4. Злаковая монодиета В этот день можно есть то, что придаст вам сил и энергии, а именно: любые каши (около 200 гр. в сухом виде), злаки и зерновые хлебцы, пророщенные зерна пшеницы и не пророщенные семечки подсолнуха, отруби и клетчатку. Разумеется, в этот день так же разрешено употреблять соль, зелень, и что приятно, пить несладкий хлебный квас.

День 5. Творожная монодиета В предпоследний день меню диеты 6 лепестков не балует разнообразием, но по пользе для желудочно-кишечного тракта и организма в целом он ничем не уступает предыдущим дням. Едим только нежирный творог (около 500 грамм) и пьем молоко, не злоупотребляя его количеством.

День 6. Фруктовая монодиета Ура! Самый вкусный диеты день настал. Сегодня можно есть все фрукты без разбора в сыром или запеченном виде (в общем объеме около 1-1,5 кг). Мало вкуса? Вспоминаем интересные рецепты и добавляем корицы, ванилина, лимонной цедры. Пейте соки.

Что разрешает диета 6 лепестков без особых ограничений, так это употребление питьевой воды без газа и любого чая. Кофе пить можно, но желательно ограничить его количество до минимума. Нужно отметить, что выход из диеты 6 лепестков не означает остановку на достигнутом. Сразу после окончания курса, его можно повторить неограниченное количество раз.
Цветочек
На завтра сделаю томатный сок.
Уменьшаем аппетит.
Способ 1.
Вода поможет уменьшить аппетит
Способ 2!
Зелёный чай

Этот напиток есть смысл рассматривать обособленно от всех других жидкостных вариаций, поскольку о его чудодейственных свойствах можно говорить бесконечно. Зелёный чай содержит антиоксиданты, оказывающие влияние на гормон лептин, который, в свою очередь, уменьшает аппетит. Кроме того, в этом напитке находятся катехины, которые стимулируют тело сжигать большее количество калорий. Исследования показали, что употребление 4- 6 чашек зелёного чая в день позволяет организму ускорит процесс расходования энергии до 40%.
Способ 3
Чеснок

Это растение содержит аллицин, который стимулирует, находящийся в мозге, «центр насыщения», что обуславливает снижение чувства голода. Именно это вещество придаёт чесноку его характерный запах. Также аллицин провоцирует выброс адреналина, который приводит к усилению процесса сжигания калорий.
Способ 4
Петрушка поможет есть меньше

Это растение не только уменьшает чувство

стимулирует ускоренный обмен

Необходимо взять 1 десертную ложку петрушки, залить её 200 г кипятка, проварить 15 минут, процедить и принимать по стакана перед каждым приёмом пищи.

Способ 5 в день злаков
Пшеничные отруби

200 г данного продукта нужно залить 1 л кипящей воды, проварить

довести до 200 г и принимать по половине стакана три раза в день.
Помимо специальных продуктов, уменьшить аппетит могут помочь некоторые женские хитрости и манипуляции:

- самомассаж: в течение нескольких минут необходимо надавливать на точку, находящуюся между носом и верхней губой;

- упражнение, помогающее на некоторое время забыть о еде: с ногами, расставленными на ширине плеч, и поднятыми вверх руками встать перед открытым окном и сделать десять глубоких вдохов;

- хорошим способом уберечь себя от переедания является ношение узкой одежды, например юбок и брюк;

- необходимо отрегулировать режим дня, стараться принимать пищу по часам, тем самым, приучая организм посылать сигналы о необходимости потребления еды лишь в определённые моменты, к которым легче подготовиться, чем к непредвиденным приступам голода;

- полноценный сон, отсутствие стрессов и хорошее настроение – верный путь уменьшения аппетита.
Чай вчера добавила правда вчера 1 чашка.
Сегодняшнего дня включу в рацион побольше чая.
Вчера об этом думала :-) :-)
Фрукты сжигающие подкожный жир:
Грейпфрут сжигает жиры. Многим людям известна грейпфрутовая диета. Некоторые люди задаются проблемой, сжигает ли грейпфрут жиры? Однозначно на этот вопрос отвечаем, да. По жизненному опыту показано, что, если в течение 12-ти недель ежедневно кушать по половинке грейпфрута, то за месяц исчезает 1, 5 кг лишнего жира. При этом никакого иного ограничения в пище производить не нужно. Грейпфрут не только способствует активному сжиганию жиров, но и выводит из человеческого организма многие вредные вещества и токсины. Лимон сжигает жиры. В данную категорию попадает не только лимон, но и апельсин. Этот низкокалорийный продукт способен надолго сохранить чувство сытости в организме. Идеальным вариантом употребления лимона послужит его добавление в зеленый чай. Ананас сжигает жиры. С давних пор ананас признан лучшим сжигателем жира. Этот разрекламированный фрукт занимал особое место в процессе похудения. Но совсем недавно ученые обнаружили что вещество, которое отвечает за уничтожение жиров, после попадания в организм гасится ферментами. После этого ананас можно считать лишь прекрасным продуктом, который утоляет голод. Но, тем не менее, и последний фактор способствует процессу похудения. Яблоки сжигают жиры. Уникальность яблок многих людей восхищает. Если каждый день лакомиться данной вкусностью в количестве 3-х штук, то через месяц можно будет ощутить потерю 2-х кг лишнего веса.
Доказано, что сложные углеводы помогают сжигать жир.
относятся: все виды бобовых культур (горох, фасоль, бобы), крупы из цельного зерна (греча, овсянка, чечевица, рис) и хлебные изделия из цельных зерен, а также хлебцы.
Рецепт на завтра :-)
Существует и суп, сжигающий жир. Рецепт его состоит в основном из овощей и зелени. Готовится суп с обязательным добавлением капусты, ведь капуста сжигает жир. Если добавлять ее в ежедневный рацион, то можно отлично скорректировать фигуру за непродолжительное время. Помимо капусты в суп кладутся и другие овощи, которые способствуют разложению лишнего жира в организме. К таким овощам относятся: морковь, свекла, кабачки, огурцы, зелень. Суп для сжигания жиров готовится только на овощном бульоне. Следует учитывать, что при приготовлении блюда необходимо ограничить добавку соли.
Никакие продукты, сжигающие жир в организме человека не будут полноценно действовать, если последний будет употреблять в каждодневном рационе слишком жирную или углеводистую пищу. Также бессмысленным будет похудение, если кушать продукты, сжигающие подкожный жир, но при этом вести малоподвижный образ жизни. Процесс похудения будет особо заметен, причем в самые ближайшие сроки, если сочетать в пище продукты, помогающие сжигать жир, и специальные диеты, которые также могут быть и лечебными. Вся основа избавления от жира заключается в том, чтобы наладить необходимый баланс в организме, настроить пищеварительную систему на нужный лад и вывести из организма все токсичные и загрязняющие вещества.
Скакалка.

Скакалку от целлюлита используют многие девушки. Это простой спортивный инвентарь лучше всего поможет вам избавиться от целлюлита. Необходимо 15 минут в день прыгать на скакалке.
От ямок избавиться можно.
Включу в стадион :-) :-)
Как быстро избавиться от живота (упражнения)

Если вы первым делом не позаботитесь о своем питании, то в большинстве случаев, выполняемые вами упражнения не работают.

Самое главное упражнение
Пресс
Упражнение нужно делать 20 минут в день, но не забывайте о подходах. К ним нужно относиться с осторожностью, не перебарщивать. Во время упражнения передыхайте, не спешите, но не злоупотребляйте этим.

Чтобы добиться более удачного результата, попробуйте сделать упражнение “кошечка”. Данное упражнение знакомо нам всем с детского сада, когда воспитатели учили нас ему. Для правильного выполнения этого упражнения нужно сделать следующее: встаньте на колени и твердо упритесь на ладошки. Затем сделайте глубокий вдох, не забыв при этом втянуть живот и выпрямить спину. На 9-11 счетов сделайте задержку дыхания. Сделайте облегченный выдох и повторяйте упражнение снова. После того, как вы сделайте 2-3 подхода, можно отдохнуть.
Избавится от живота
Женщинам будет полезно крутить обруч
около месяца, и вы заметите значительный результат.

Мужчинам можно предложите следующее упражнение: рассыпьте коробок, а лучше два коробка спичек на пол. Затем подбирайте по одной спичке и кладите в отдельную коробочку. Некоторые мужчины сравнивают это упражнение с самой настоящей пыткой. Но все же упражнение весьма эффективно.