Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляNata88
Мясо-рыба в обед. Короче, максимально стараюсь перестроиться на диету минус 60, т.к. другие все с ограничениями конкретными. Надо силу воли иметь и хорошее здоровье, чтобы их выдержать.
Сила воли у меня не очень.но буду стараться исправить.
Главное на море без весов привес не привезти.
Буду см мерять.
Ответ дляПьера Безухова
Я сейчас пытаюсь режим ввести.есть в одно и тоже время.
От сладкого мучного -уже плюс.
Майонез сегодня не сдержалась пол чайной ложки.но ничего.
Улучшу рацион но сразу не смогу. Вот и сорвалась .привес не очень.неделю потеряла минимум.но ничего главное что продолжаю
А разгрузочный день выдержите? Хорошо отеки уходят. Можно кефирный, но я его не люблю, мне лучше ряженка. Еще все очень советуют молокочай-почитайте про него, отличные результаты. Но я не пробовала, т.к. молоко не пью вообще.
Ответ дляПьера Безухова
Буду см мерять.
На море больше плавайте, в воде прыгайте, найдите подходящие упражнения для выполнения в воде. На море позитивные эмоции должны сыграть Вам на пользу.
Ответ дляNata88
Пробывала и то и другие разгрузки.итог один-переедала на след день.
Ответ дляNata88
Я имела ввиду силу воли иметь для строгих диет с ограничениями. А вот минус 60 - намного легче на нее перестроиться.
Сейчас на этой побуду.надоест .попробую.
В этой главное 90% белка остальное углеводы и жирок.
И вечером после 18 не есть.
Ответ дляNata88
Положительного в поездке будет не много.
Я ребенка везу оздоровится. После этого поеду одна уже отдохну:-) .
В этой поездке встреча и воспоминания будут неприятные для меня.
Только что.
Горчица .1 вар.картошка.2 сосиски. Апельсин и 1 груша.
Все равно отвес будет.
Белка больше
Все равно отвес будет.
Белка больше
Ответ дляNata88
Апельсин и груша - углеводы, вечером нельзя. Картошка - нельзя. Надо было сосиски плюс овощи.
Захотелось.:-)
Растроилась заела .но все равно отвес будет неплохой.
Апельсин сжигает.
Груша незаметно.
Вот сосиски с картошкой не очень.
Ответ дляАННА__
то, что Вы сейчас делаете, вообще диетой назвать нельзя. Такое. Черти-шо.
:-) :-) :-) :-) белковая своеобразное питание.:-) :-) :-) :-) :-)
Главное утром отвес будет.
Прочитала много и учеба ранее вспомнилась.
Это диета но без ограничений белка. И по желанию организма но в меру.
30 будет 86 вес.
Организм не голодает.
Белок сжигает углеводы и жир.
Главное жира не переедать 30 гр в день.меньше 30 гр сброс веса.больше набор.
Ровно 30 гр на месте .
Попробую пока сброс веса идет.
Как остановится или сбой на новую перейду.
Белок сжигает углеводы и жир.
Ровно 30 гр на месте .
Попробую пока сброс веса идет.
Ответ дляПьера Безухова
Главное утром отвес будет.
30 будет 86 вес.
Я в курсе, что такое белковая диета. В 20.00 есть сосиски (жир), фрукты и картошку - углеводы и еще и горчицу
Кого Вы обманываете? Ведь себя же. Только себе этими своими действиями Вы хуже делаете. Вместо шага вперед, Вы делаете шаг назад. Получается, Вы сами себе враг.
Белок хорошо сжигает. Но он должен быть в норме .
Углеводов поменьше.
Сегодня лишний второй ужин.
Завтра стадион -ничего страшного.
Вес до стадиона скину.
Углеводов поменьше.
Сегодня лишний второй ужин.
Завтра стадион -ничего страшного.
Вес до стадиона скину.
Ответ дляПьера Безухова
Организм не голодает.
Белок сжигает углеводы и жир.
Ровно 30 гр на месте .
Попробую пока сброс веса идет.
Белок сжигает углеводы и жир.
Ровно 30 гр на месте .
Попробую пока сброс веса идет.
Белок Вы где в вечерней трапезе нашли? Курогрудь или рыбы кусочек запеченной, стакан кефира или творога нежирного. Вот Ваш ужин. Такими методами Вы худеть не будете, только зря отмучаетесь.
Ответ дляАННА__
Отвес будет. Это главное. Хлеб с вареньем пропустила сегодня -вот жирок лишний.
Я не обманываю-это эксперимент-новая форма диеты. Шага назад нет. Отвес сегодня хороший утром. Сегодня второй день новой диеты .
6 лепестков была строгой-я не справилась сорвалась вернув половину отвеса.
На этой отвес будет.
Про врага -бывает вредила ведь пять лет.
Ответ дляПьера Безухова
Углеводов поменьше.
Сегодня лишний второй ужин.
Завтра стадион -ничего страшного.
Вес до стадиона скину.
Углеводов поменьше.
Сегодня лишний второй ужин.
Завтра стадион -ничего страшного.
Вес до стадиона скину.
нет, страшно. Вы так хорошо начали и так печально сейчас это все выглядит.
Это не диета, а пародия. Одно дело, перейти на правильное питание и питаться по каким-то правилам для худеющих. Другое дело есть всякую дрянь, лишь потому что ’захотелось’
А жить хорошо и наслаждаться молодостью, легкостью и собственной красотой Вы не хотите?
Ответ дляАННА__
Я соображаю что делаю это обман организма называется.
27.07=89,9 кг
28.07=88,6 кг
1,300 за день вчера питание было на подобие.но завтра отвес меньше из за ужина второго.
Белок есть в каждом продукте.
Углеводный ужин вышел согласна.
Худеть буду.
Посмотрите.:-)
Завтра спорт питание улучшится.
Сегодня и вчера неправильное но ничего-главное отвес
Ответ дляПьера Безухова
На этой отвес будет.
глупости этот эксперимент. Зря Вы этим занимаетесь. Потом будет срыв и серьезный срыв, а в следующий раз взять себя в руки будет ой как непросто. Пересмотрите сейчас свои слабости, не потакайте себе. Проявите характер.
Ответ дляАННА__
Не рубите раньше времени
. Выглядит согласна необычно- правила изменила -абсурдные на взгляд по пп. Я живу .изменения есть.1 скину замеры. 8 в отъезде буду.
Все получится. Кошмар был когда я сорвалась капитально.
Сейчас есть недостатки в питание -но это не влияет.
Ответ дляАННА__
Поддерживаю. Автор, Вы просто не можете отказаться от своих привычек - хлеб с вареньем, майонез, сосиски.. Я не настаиваю, но в минус 60 все это можно есть, но только утром. Начните хотя бы с этого - вредное только утром. А потом втянетесь, привыкните. Действительно жаль Ваших достижений за предыдущий этап.
Ответ дляПьера Безухова
27.07=89,9 кг
28.07=88,6 кг
Белок есть в каждом продукте.
Углеводный ужин вышел согласна.
Худеть буду.
Посмотрите.:-)
Завтра спорт питание улучшится.
этот отвес идет за счет предыдущего (чрезмерного) переедания и отеков. Возможно, по калориям немного вписываетесь, но день-два и эта лафа закончится.
Не обижайтесь, но Вы не соображаете, что делаете.
Ответ дляАННА__
Спасибо за поддержку.
Глупость была бы если бы я продолжила 6 лепестков-я была на грани.
Срыв был-но сейчас я снова в строю. Это немаловажно.
Да спорта не было (кд). Завтра плюс спорт питание нормализую-резко пп не смогу-будет срыв.неделю выдержу и опять срыв будет.
Я проанализировала свои промохи за эти годы.
Буду привычки менять.но не все сразу. Стресс лишний не нужен.
Голод тоже. И диета хоть и хороший результат. Но 5 дней желудок стал.
Потратила много денег на разные препараты.побочка была.
Помог только ацидолак пробиотик.
Порции уменьшены.
Все получится.
Сегодня второй день.
Результат будет
Ответ дляNata88
Я его верну за три дня.
Утро у меня пп .
Обед и ужин пока слабо но в норме.привеса не будет.
Ответ дляАННА__
Сейчас вода уходит и переедание согласна с Вами.
По калориям ниже нормы. Если не больше привеса не будет.
Я завтрак нормализую. Обед и ужин тоже нормализую но не за один этап.
Ужин за 4 часа до сна. Режим питания .
Я соображаю но с ошибками в питании. Пп на 100% гарантирован срыв.
Я ввожу постепенно-результат будет.
Побуду на пародии диеты.я верю в хороший отвес.
Ответ дляАННА__
Отеки прошли .
Все получится.
Главное со срыва ушла. Успех будет
Все получится.
Главное со срыва ушла. Успех будет
Ответ дляNata88
С утра если начну вечером тем же закончу.
Я себя знаю.
И свои привычки тоже.
Утро завтрак не нарушать не маловажно.
Обед и ужин подтянется.
Занимаясь спортом легче переношу нормальную еду.
Легче. Завтра востанавливаю тренировки и само собой питание улучшу.
Пять дней до моря.потом событие -расскажу после ..форму нужно срочно изменить.
Не есть-плато будет. Голод тоже -плато. Есть нужно но соблюдать либо пропорции или пп.я второе не осилю пока.я смотрю реально.
Результат будет.будут фото.
Талия прощупывается-я очень рада.
Я себя знаю.
И свои привычки тоже.
Утро завтрак не нарушать не маловажно.
Обед и ужин подтянется.
Результат будет.будут фото.
Талия прощупывается-я очень рада.
Завтра отвес будет.
Я чувствую.к организму стоит прислушиваться