товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
Nata88• 29 июля 2015
http://fithacker.ru/articles/kanal-pecheni-kak-ego... Вот еще - просто и надеюсь эффективно.

автор товар для детей и взрослых • 29 июля 2015
Ответ дляNata88

Так это даже без диеты - сразу после еды пить не рекомендуется. Почитайте еще про это. Вот например
http://fithacker.ru/articles/kak-pohudet-na-8-12kg...

Ок почитаю спасибо.
Чай это не вода.
Ответ дляNata88

Спасибо новое не знала. Интересная ссылочка.полезная
автор товар для детей и взрослых • 30 июля 2015
20.07=86,6 кг
21.07=86,3кг
22.07=86,9 кг
23.07=88,7 кг
24.07=88,3 кг
25.07=88,6 кг
26.07=88,7 кг
Диета белковая пародия :-)
27.07=89,9 кг
28.07=88,6 кг
29.07=87,3 кг
30.07=86,8 кг
Вчера. Пп не удалось стоило весь день на пп чтоб на ночь съесть две отбивные 8 малос.огурцов и два кусочка тортика.
Пп мне не идет.я срываюсь и делаю еще хуже.в белковой принципе обед и ужин жар до 18 лучше считаю.чем весь день сидеть на пп а потом на ночь приговорить пол холодильника.
Пп отменяется мне не подходит.теперь болит живот.я срываюсь.лучше буду постепенно вводить обед и ужин.и не буду ходить голодной и на ночь объедаться.
Вчера после стадиона вес 85,9 был сегодня 86,8 .вчера до стадиона 87,3. Думала сегодня 85 с копейками будет. Облом.
Пп мне не подходит пока.сейчас по крайней мере.
Утром уже плюс полноцен.здоровый завтрак.
Буду исправлять обед и ужин на здоровый.резко пп дал срыв на ночь.
Лучше в течении дня буду нарушать в малом количестве пока не изменю привычки.
Пп резко дал плохой результат.срыв и испортил настроение.
Пп еще 100% рано.и резко это неправильно.
Иду на стадион исправлять.
Сегодня блюдо по желанию обед и ужин но в меру .
Завтрак полноцен.здоровый.
Завтра наконецто будет отвес что надо.
Стадион +
Вода 500+
Рекорд по стадиону повторила. Стараться ежедневно так.
Еда пп нужно необходимо. Но у меня с этим пока проблемы. Если соблюдаю срываюсь.
Утро уже хорошо правильный завтра к.
Теперь исправлю обед или ужин на правильное питание.постепенно без стрессов.
Тем более скоро на море там соблазнов много будет.лучше научусь меру знать и замену плохого на хорошее.

6 лепестков в конце августа продолжение.
Будет легче . Уменьшаем аппетит. И порции. Замена вредных продуктов на хорошие постепенно.

В зеркале отражение радует еще больше.
Мышцы потянула на голени -растяжение наверное.
Свою сегодняшнюю норму и вчерашнюю на стадионе хочу сделать нормой для каждого дня.время уменьшилось тренировок. Качество улучшилось.
Живот уменьшился хорошо. Ноги руки тоже. Лицо нравится хоть и все тело отекло-вчерашние огурчики-вроде и не беременная огурцы с тортом есть.
Сегодня порции уменьшаю -больше овощей. И воду
После стадиона вес 86,1 .вчера был лучше результат.
Вода нужна в рационе добавляю 1 л.
Интересно замеры уже сравнить:-)
Вопрос?
Как на планшет закачать йогу?
Всем хорошего продуктивного дня.
Завтрак через часа 2 белковый плюс чай.
Обед и ужин еще не решила.
Обед наверное овсянка с яйцом.
Ужин салат с яйцом.
Но еще не точно.
Nata88• 30 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

У Вас весы правильные? За 1 тренировку потерять 1,4кг - такой результата у профессиональных спортсменов бывает после 2-3 часовых тренировок.... Я Вам уже предлагала диету минус 60, там как раз - с утра есть все, в обед - почти все, и ужин не голодный..А Вы как будто сами себе назло эксперименты проводите.
Perfect_Day• 30 июля 2015
Так. То, что я Вам напишу, - не правильное питание, а питание для ’пищевого наркомана’. Вам не понравится. Будете сейчас мне тут стонать и плакать. Но это единственный выход, чтобы жить и немножечко есть, а не жрать и немножечко жить.

1) Никаких фруктов. Никаких фруктов. Никаких фруктов.
Фрукты - это ’пойдем пивка хряпнем’ для запойного алкоголика. По собственному опыту знаю, что остановиться и не схомячить четыре персика вместо одного - миссия невыполнима. Поэтому ешьте только ягоды (виноград и арбуз из ягод вычеркиваем), и то - по одному виду за раз, и то - кислые, как смородина.

2) Овощи бывают разные. Вот Вы знали, что в луке столько же сахара, сколько во многих фруктах? Хорошо, гад, маскируется. Поэтому по-минимуму ’подземных’ овощей, по-максимуму тех, кто растет по принципу ’живи быстро, умри молодым’: огурец, кабачок, помидор, салаты, спаржа, цуккини, капуста.

3) Пять приёмов пищи за день. Из них два - многокомпонентных, три - однокомпонентных. Завтрак и обед - по три продукта за раз, второй завтрак, полдник, ужин - по одному продукту.

4) На завтрак и на обед количество продуктов ’за один присест’ должно равняться трем максимум. Никаких рагу и 8 овощей, никаких запеканок из 12 слоев, никаких борщей и супов. Потому что Вы не контролируете себя, а значит, чем вкуснее, тем больше съедите. Завтрак: либо каша гречневая-молоко-сахар, либо каша-масло-мясо, либо овощ-каша-масло, либо каша-молоко-изюм. Обед: овощи-мясо. Либо овощи с маслом, тогда мясо вареное, либо овощи-нарезка, тогда жареный кусочек.

Ужин: один продукт, например, пять помидоров, ведро огурцов, кефир - сколько выпьете. Перекусы (два за день) - тот же принцип.

5) Никаких специй! Специи - это костыли для желудка. Специи - это лекарство для дистрофиков, оправляющихся от тяжелой болезни, у которых нет аппетита. У Вас проблемы с аппетитом? не думаю. Никаких кетчупов, соевых соусов, горчиц, томатов, перцев, куркумы, бальзамиков. У нас есть психологическая зависимость от еды. Зачем её усугублять ещё и химическими раздражителями?

Например, салат из помидорки, огурца и масла. Сколько его съешь? Тарелочку. А греческого салата, с оливочками и фетой, базиликом? Пока не лопну, да и тогда, как зомби, буду ползти к холодильнику за добавкой. Чем меньше продуктов, тем меньше съедите.

Не покупайте продуктов, у которых в составе больше 3 ингредиентов: творожки-даниссимо, сосисочки, колбаса, паштетики, выпечку, консервы, конфеты, шоколад, печеньки, батончики-фитнесс, хлопья.

Избегайте продуктов, содержащих более 4% жира. Чем больше жира, тем меньше количество продукта: чайная ложка оливкового, столовая - 10% сметаны, спичечный коробок сыра, чайная ложка сливочного масла. Хотя я сомневаюсь, что Вам захочется перекусить в четыре часов вечера чайной ложкой сливочного масла. Лучше творога, правда?

Избегайте обезжиренных продуктов. Вместо жира туда технологи заботливо насыпали крахмала и сахара, иначе это никто не сможет есть.

Еда не должна быть ’укусненькой’. Хотя бы первые месяцы.
Nata88• 30 июля 2015
Ответ дляPerfect_Day

Спасибо Вам за это сообщение! Надеюсь, автор примет эти рекомендации, а то прям обидно за нее - понимает, что надо менять, и сама себе вредит..
Nata88• 30 июля 2015
Автор, почитайте еще эту статью http://brinblog.ru/velikij-i-uzhasny-j-glekimiches...
Ответ дляNata88

Тренировка моя на стадионе второй день 50 кругов.
Вчера 50 кругов.
И сегодня 50 кругов.
Весы правильные электроника. Батарейки беру дорогие надежные.
Положено в тибете ходить 10000 шагов.
1 круг 211 шагов считала.
Еще позже из тибера возьму приседания.но не сейчас.
Ответ дляNata88

Тренировка насыщенная утром.
Сегодня медленно ходила.вчера быстрая ходьба.мышцы надорвала но сделала 50 кругов.я довольна.вот и отвес после трени меньше сегодня и вчера этот срыв дал свое.отеки лишние и живот больше обычного.но бока уходят хорошо.живот день и прийдет в норму.

Ответ дляPerfect_Day

Спасибо. От меня благодарочка.
Хорошие советы
Ответ дляNata88

Я решила менять постепенно. Начала с завтрака.
Пока завтрак все удачно.
Стадион хочу эту норму сохранить. На море шагомер возьму.
Да я понимаю.
Я пыталась вчера-но срыв был хуже чем просто вести меньше и постепеннее убрать вредности.
Питание 3 разовое. 6 буду переедать.
Я убираю с рациона плохие продукты но сразу не могу-срываюсь от всех запахов и домашних соблазнов.
Нужно научиться контролировать свои желания. Мне нужно время и постоянство.
Nata88• 30 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Тренировка насыщенная утром.

Не может за одну тренировку уйти 1,4 кг. По времени - сколько затрачивается на 50 кругов?
Ответ дляNata88

Вода уходит. По времени сегодня меньше около 2 часов. Вчера дольше . Зарядка была сегодня 1-2 минуты схалтурила:-)
Стадион обычный школьный.
Nata88• 30 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Стадион обычный школьный.

Я хожу в темпе 120 шагов в минуту. Хожу час. Не уходит даже 300 грамм
Nata88• 30 июля 2015
Футболисты теряют 3 и больше кг за игру. Но это футболисты!
Ответ дляNata88

Ушло ведь.но вода задерживается чай в течении дня. Плюс минус нет пп.
Частичное- завтрак +
Сегодня или обед или ужин буду редактировать.
Но без голода и фанатизма.
Ответ дляNata88

Свежий воздух. Я ранее ходила успешно много. Мышцы сжигают жир. Под слоем мышцы есть:-)
Темп у Вас хороший с Лесли ? На месте ходьба тренировалась с ней ранее но безрезультатно. Лучше стадион. Шаги на месте и по кругу разные вещи.
Может попробывать более легкую программу менее интенсивную но продолжительнее.чередовать.
Йога дает классные результаты лучше чем степ.степ не люблю.
На йогу в конце августа регулярно буду ходить. И восточные танцы хочу для женственности:-)
И стадион бросать не буду.
Ответ дляNata88

Класс у них тренировки более интенсивнее подвижнее.
Ходьба мне тренер по йоге сказала утром только ходьба.вечером бег.утром бегать нельзя.
Вечеров пока нет. Добавлю тренировки в спортзале но позже.
Стадион. И хочу из практики тибета добавить приседания.но пока еще не созрела.
Практика тибета вещь хорошая. Книгу в юности читала-вспоминаю что запомнилось.
Ответ дляNata88

От меня благодарочка.
Нужная инфо.
Ги можно добавить с низким содержанием.
Полезная ссылка и инфо.спасибо возьму на заметку и не только:-)
Задуматься картинка заставляет