Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляlexeyyy1
А я бы ушла с нее. Вы не видите что результат минимальный? Много как бы и нельзя но и 3кг за 12дней маловато...может попробывать 1 разрузочный кефир и огурцы. 1день чисто белковый итого 2дня ограниченных а остальные 5 есть белок+ овощи + общие рекомендации по пп и после 19 не есть. Я не ем после 18.
Разгрузки пробывала печальный вариант. Срываюсь сейчас учусь не срываться.
Результат со срывами все равно хороший.
Еще два захода и научусь не срываться.раньше зная свои слабости сомнения .
В диете рвбный и творог не очень нравится.
И что дома утром обед и вечером готовка калорийная.
Сейчас желудок нормализовала пробиотик помог.
Пройдут кд вес начнет стухать это всегда так.
Сегодня шоколад съела -плохо было.
Этот круг породия.спорт нужен очень.
Ответ дляlexeyyy1
Все наладится.
Уходить это слабость.
Нужно убрать привычки.
Все таки есть плюсы.
Пусть даже этот круг показал меня со стороны не очень хорошей.
Это начало. Останавливаться если даже теряешь контроль нельзя.
Уходить это слабость.
Нужно убрать привычки.
Все таки есть плюсы.
Ответ дляПьера Безухова
Все наладится.
Уходить это слабость.
Нужно убрать привычки.
Все таки есть плюсы.
Уходить это слабость.
Нужно убрать привычки.
Все таки есть плюсы.
Я не говорю забросить я говорю попробывать новое. Дело в том что там нужно пройти 2круга и сделать перерыв. Но то такое дело хозяйское
Ответ дляlexeyyy1
Так и сделаю.
Сейчас вся в оттеках сижу.приливы сильные.
Я еще так неоттекала никогда.
4 круг будет начало 20 августа после морей.
Сегодня осинило меню придумала чай утром и вечером белок в обед на усмотрение.
20.07=86,6 кг
21.07=86,3кг
22.07=86,9 кг
23.07=88,7 кг
24.07=88,3 кг
25.07=88,6 кг
26.07=88,7 кг
27.07=89,9 кг
Сейчас диету прекращаю так как срывы постоянные.переношу круг 4 на 20.08 после моря.
Сегодня 27.07 оттеки сильные так еще не оттекала никогда.приливы кд.
Меню будет однообразное сегодня придумала
Утро белок
Ужин белок
Чай чтоб оттеки согнать
Обед по желанию белок или углеводы.
Ничего жарен.жирного.мучного.сладкого.
Вес буду писать утром только.
Отчет раз в месяц начала 8 июля.
Следующий отчет 8 августа по замерам и весу за месяц.
Еда трехразовое питание.
Спорт сразу после кд.сегодня нет спорта.плохое самочувствие.
21.07=86,3кг
22.07=86,9 кг
23.07=88,7 кг
24.07=88,3 кг
25.07=88,6 кг
26.07=88,7 кг
27.07=89,9 кг
Утро белок
Ужин белок
Чай чтоб оттеки согнать
Обед по желанию белок или углеводы.
Ничего жарен.жирного.мучного.сладкого.
Вес буду писать утром только.
Отчет раз в месяц начала 8 июля.
Еда трехразовое питание.
На сегодня с 8.07 скинуто 3,100.
Нарушения многочисленные.
Чтоб не сорваться еще больше меняю рацион.
Через дня два на стадион.
Белок по идеи должен помочь скинуть наявшее.
Попробуем.
Овощи на обед.
Питание раздельное.
Нарушения многочисленные.
Через дня два на стадион.
Попробуем.
Овощи на обед.
Питание раздельное.
Пишу с планшета ошибки
До моря осталось мало времени.
Меню должно помочь.
Если завтра будет лучше пойду на стадион.
До моря осталось мало времени.
Меню должно помочь.
На море возьму кроссовки .
Поеду с ребенком.Буду учить плавать. Делать фигуры из песка. Собирать камушки.
Билет уже взяла. На чемоданах.
Осталось выздороветь. Откуда эта простуда взялась.
Билет уже взяла. На чемоданах.
Сделала 1 литр чая.
Пью.
Выпила также вит.комплекс мультивитамины кальций.
Буду пить комплекс утром и на ночь.
Пью.
Буду пить комплекс утром и на ночь.
Употребляя белковые продукты питания человек, дольше чувствует себя сытым, тем самым избегает голодания и большого чувства дискомфорта. Перед тем как сесть на белковую диету желающим похудеть, нужно не забывать о том что: активные занятия спортом всегда помогут достичь более быстрого и существенного результата, тем более, что белок является строительным материалом для мышц; поздний ужин заметно замедлит результат белковой диеты, поэтому лучше принимать пищу в определенное время каждый день; сидеть на белковой диете для похудения не стоит дольше, чем две недели и не чаще двух раз в год. В большинстве случаев женщины, похудевшие на белковой диете, очень довольны результатом. На смену складкам на животе пришли окрепшие и подтянутые мышцы, которые они приобрели благодаря такой диете и занятиям спортом. Из-за жесткого режима организм испытывает легкий стресс, и килограммы лишнего веса уходят безвозвратно. Тем, кто хочет увидеть самый лучший результат, необходимо строго придерживаться меню диеты.
При употреблении низкокалорийных белковых продуктов организм получает большое количество белков и недостаточное углеводов. В таких диетах мало овощей и фруктов, но большое количество мяса и морепродуктов. При использовании такой диеты организм начинает расходовать собственные запасы углеводов. Недостаток белка в ежедневном рационе очень негативно влияет на здоровье человека, в белковой диете наоборот, белка более, чем достаточно и это делает такую диету популярной, как у женщин, так и у мужчин, желающих похудеть.
Вес должен пойти вниз и резко.
Посмотрим.
27.07=89,9 кг на неделю на белок
Посмотрим.
27.07=89,9 кг на неделю на белок
На белковой диете можно сидеть максимум две недеди и раз в год.
Ответ дляПьера Безухова
А Вы не хотите попробовать диету Екатерины Миримановой ’Минус 60’? Там до 12 дня можно есть все. И потом не голодать. Меня это как раз привлекает. Я всегда знаю, что даже если вечером нужно потерпеть, то утром я спокойно съем и пирожное и шоколад. А резко себя ограничивать во всем например сладком - я поняла, что пока это не моё. Почитайте, попробуйте. Там очень хорошие результаты и на сайте очень много мотивирующих фото ’до’ и ’после’. Не расстраивайтесь, всё получится. Просто Вам надо подобрать что-то именно для себя.
Perfect_Day• 27 июля 2015
Да, мне тоже очень нравится ’Минус 60’. Это скорее образ жизни, а не диета. По крайней мере, не надо лить слёзы, что ’я теперь никогда не съем ’Наполеончика’.
Я много вынесла для себя - покупаю сладости на завтрак, ужин - это кефир и ягоды, если хочется сосиску - ем, просто без хлеба, картошки, кетчупа и майонеза. Привыкла пить чай и кофе без сахара, полюбила макароны и рис ’аль денте’.
Главное - научиться раскладывать в своей голове еду на желательную и нежелательную.
Вот эти домашние пищевые привычки - горели бы они ясным пламенем. У нас в семье было принято есть клубнику резаную, с сахаром и сметаной. А у моей знакомой - с сахаром и батоном.
Никто никогда не учил нас быть здоровыми.
Ответ дляNata88
Спасибо за поддержку.
Будем пробывать. Сейчас белковую как пойдет.
Ответ дляNata88
Осторожней! На белковой диете должны быть здоровые почки (Ваши почки
).
Еще лет пять назад проверяли все ок.
Я мясоед :-)
Ответ дляPerfect_Day
Клубнику с сахаром и батаном -разве это съедобно.
Привычки это главное в процессе.
Чем меньше вредных тем лучше.
Завтра утром посмотрю что вышло с новой белковой диеты.
Правда обед и ужин жаренное ела.
Завтра утром йога-а я не иду. Грустно. Хотела бы быть на тренировке. Понравилось.
Оттеки часттчно спали. Чай помог. Завтра отвес будет.
Еду пытаюсь нормализовать.
У ребенка тоже отвес -1 кг. Смотрит на меня повторяет.
Девочки спасибо за поддержку.
Дома ее не найдешь. Опять оскорбления. Поддержки 0.
Ответ дляПьера Безухова
Девочки спасибо за поддержку.
. Что ж такое? Родители ведь...Ну изменить взрослых людей вряд ли получиться. Попробуйте не обращать внимания. Вы должны стать стройной и здоровой, и Ваш ребенок тоже. Не унывайте! Отдохните хорошо на море и с новыми силами на борьбу с кг!
Ответ дляNata88
Спасибо огромное. Почему незнакомые люди Всегда добрее и ласковее.
Стараюсь не обращать-но не получается. Главное что практически не все обиды заедаю как раньше. Сдерживаться научилась. Это достижение.
20.07=86,6 кг
21.07=86,3кг
22.07=86,9 кг
23.07=88,7 кг
24.07=88,3 кг
25.07=88,6 кг
26.07=88,7 кг
27.07=89,9 кг
28.07=88,6 кг :-) :-)
21.07=86,3кг
22.07=86,9 кг
23.07=88,7 кг
24.07=88,3 кг
25.07=88,6 кг
26.07=88,7 кг
27.07=89,9 кг
28.07=88,6 кг :-) :-)
Сегодня 2 день эксперимента белковая диета,вчера позволила на обед и ужин жарен.
Сегодня построже .,
Лицо и руки все в оттеках.как что то покусало.
Опухшая еще.
Сегодня без соли и вредностей день.
Живот заметно уменьшается.это радует. Ноги выше коленок тоже.
Спорта пока нет.
Опухшая еще.
Сегодня без соли и вредностей день.
Спорта пока нет.
Два три дня вес уйдет.
Вчера был очень насыщенный день.ела то что хотела. Калорийный день был.
Овощи фрукты жар.окорочек.два жар.яйца.горчица.белок.чай.
Сегодня будет противоположный отдых своего рода.вчера были без воды. Сегодня акцент на чай и воду.
Ежедневно кальций мультв.комплекс.
И пробиотик принимаю.
Ацидолак-хорошая вещь пребиотик пробиотик для нормализации.
И пробиотик принимаю.
Ответ дляПьера Безухова
Ежедневно кальций мультв.комплекс.
И пробиотик принимаю.
Еще хотела сказать: Вы писали, что в дороге пили квас, т.к. не было воды. Постарайтесь не употреблять газированные напитки. Мой недавний пример- после выпитого вечером в гостях лимонада, на следующий день привес сразу 1,5 кг. Теперь окончательно поняла - газиров. напитки раз в году и то не обязательно!