товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых • 19 сентября 2015
Ответ дляАННА__

Вы и перед поездкой неоднократно срывались. не ищите причины вокруг, в себе хорошенько разберитесь. Измените себя и сразу же мир вокруг Вас изменится.

Я причины знаю.
1. Родители . Скандалы ссоры оскорбления.2010г
2. Мой брат.Психолг.травма. 2009 г.
3. Любимый бросил меня беременную 2010 г.
4. Заедаю боль обиду.
5. Чувствую себя виноватой перед дочерью. Что не могла удержать ее отца.

Написала главные.
Мне нужно научится контролировать свои эмоции. Дома это сложно. С утра до ночи скандалы.
Нужно больше времени уделять себе.
С моря как приехала так и никуда не ходила. Имею салоны .
Нужно сделать мини цели. Список для себя
В 13.00 обед уха 2 кусочка рыбы.
Перед обедом за 30 минут чай пуэр и стакан воды
Ответ дляАННА__

Толк есть все таки -3 кг скинутых есть это немаловажно лично для меня.
люблю_море• 19 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Я причины знаю.
2. Мой брат.Психолг.травма. 2009 г.
4. Заедаю боль обиду.

Привет, долго меня не было, но я снова тут. Ездили на отдых, потом к мужу в страну, делаем ремонт в квартире.
Объясните, что с пунктом 5. От Вас ушел муж? В чем Ваша вина??? Вы не можете удержать человека без его желания.
люблю_море• 19 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Написала главные.
Нужно больше времени уделять себе.

Почему бы Вам не уйти жить отдельно??? Вы не должны жить так.

Ответ длялюблю_море

Причину ухода так и не поняла.он инициатором был беременности.я согласилась.а через дней 8 отказался .нет только говорил.что не его ребенок.узи и тест не показали.я делала анализ из вены.там показало 7-8 дней беремен.
Виновата что у нее нет отца.может причина во мне.полностью забросила себя.перестала существовать.и потерялся интерес ко всему.овощем стала
Ответ длялюблю_море

Я к этому стремлюсь.но сейчас несмогу.
Сейчас садик только пошли плюс занимаемся после садика.
Малу одела обула.остались ботинки купить.заплатить за садик и купить список.
Взносы на половину внесла.
Ответ длялюблю_море

Спасибо.
Есть еще страх.
Раньше была самостоятельной. А сейчас страх. Каждый день твердят что я никчемная плохая мать. Выгоняют.когда ребенок есть меня мать выгоняет говоря что я мешаю.на улице я тоже им мешаю.оскорбляют меня называют суммо коровой и тд. Меня дома затюкали. Безхребтной стала.
Вот и сейчас довели до слез. Закрылась в комнате.
Я не пью не курю наркотики не принимаю. Не гуляю. 5 лет точно ни ни.
Потом познакомилась.но боюсь идти на свидание.чувствую себя никчемно.
Раньше я была лидером. Любила покорять Всех и все. Не боялась и их видела крайне редко максимум на 1 день приезжала домой.когда на два это было много.привозила подарки и уезжала.мне было хорошо отдельно.особеннго в другойстране. Я была счастлива.сейчас обратное.
День 1 утро 90,0 кг -вечером 90,3 кг( в норме).
Спорт присутствовал зарядкас ребенком вечерняя.срыв присутствовал .
Вечером вода и кальций 3 табл.
Кальций норма+
Сегодня в принципе довольна. Без срыва не получилось. Скандал с рукоприкладствием.
Оскорбления.
Завтра решила ничего им не давать.
Меня посылали в атб в 6 утра.я решила для садика купить.по списку.остальное пусть сами.я так нкогда не перееду.тем более работы нет тишина
Завтра день 2 овощной.
Сырые овощи
Морковь перец капуста огурец помидор
Дома опять кидались. Как все это надоело.
Как можно отказаться от родителей этих.
Я так не могу. Все на глазах у ребенка.
У малой температура я дала ей детское жаропонижающее.на меня накинулась мать с кулаками и оскорблениями.выгнала с комнаты.сказала тут твоего ничего нет.
Она странная.называет мою жочь дочерью.а меня бл..ю в лучшем и суко..й при дочери.куда обратится.я сижу реву.мне плохо.
автор товар для детей и взрослых • 20 сентября 2015
День 2 утро 89,2 кг.

Сегодня на сырых овощах.
Хочеся побыстрее вернуть 85 кг .
Нужно спорт нормальный включать.
АННА__• 20 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Хочеся побыстрее вернуть 85 кг .
Нужно спорт нормальный включать.

Не рекомендую снова активно стартовать, иначе снова быстро устанете от своего графика и будете срываться еще сильнее. пока придерживаетесь жесткой диеты, ограничивайтесь вечерними или утренними пешими прогулками, лишний раз не воспользуйтесь транспортом. И не спешите.
Скинете килограмм 10, выбирайте систему питания и потихоньку подключайте спорт. При правильном настрое, к НГ Вы можете неплохо подтянуться, избавившись от 20 кило. точно. К лету можно достичь практически идеала. Но это только при условии серьезного самоконтроля с Вашей стороны.

Ответ дляАННА__

Спасибо и благодаря поддержке:-) и вере
люблю_море• 20 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вы должны стать уверенной и снова найти себя, не вините себя ни в чем, что было, то сплыло, займитесь собой во всех смыслах, не только тело, но и душой, когда Вы будете излучать позитив и уверенность, люди к Вам потянутся и найдете свое счастье.
люблю_море• 20 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Спасибо.
Есть еще страх.

Запомните, все в Ваших руках!!!! Хотите быть бесхребетной - будьте, не хотите - поставьте всех на место и начните жить так, как Вам хочется.
Никто не изменит Вашу жизнь, только ВЫ!
Ответ длялюблю_море

Никто не изменит Вашу жизнь, только ВЫ!

Спасибо сегодня легкость какая то.
Пошла в атб и вышла очереди от 70 человек минимум.я в шоке.
Пошла купила лекарство хлеб молоко посное и уксус в мал.магазине
Ответ длялюблю_море

Спасибо:-)
Утром съела 1 огурец.
Не по диете шоколадку молочную 25 гр.

Сейчас ем базилик и укроп.
Взяла еще петрушку.
АННА__• 20 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Утром съела 1 огурец.
Не по диете шоколадку молочную 25 гр.

Сейчас ем базилик и укроп.
Взяла еще петрушку.

Шоколадка к чему? Ну вот не о чем далее говорить, потому что Вы не сделали выводов абсолютно! Вы понимаете, что вся дрянь в виде сладкого, жирного и проч. - это ТАБУ для Вас! НЕЛЬЗЯ и все.
У меня сын начал поправляться, почти 12 лет ребенку. Сходили к эндокринологу, сказали. что ожирение начинается. ребенку запретили полностью сладкое, мучное и т.д. и Вы знаете, он ни разу не нарушил за три недели! скинул уже 3 кг и еще немного и войдет в норму. Так месяца еще не прошло. Он понимает, что ему эти 5 кг нужно убрать.
Ответ дляАННА__

Ваш сын молодец.
25 гр шоколадка у ребенка забрала.
Там даже меньше они легкие.
Факт остается фактом.
Что можно предумать как замена сладкого вредного -когда мне плохо-я заедаю.
Сегодня после шоколадки.зелень грызу.
Но она ужасная.
А мне хочется что то грызть и грызть.
2 огурца сгрызла.
люблю_море• 20 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Спасибо сегодня легкость какая то.

Я тоже ходила:-) Купила порошок, немного соков, зубную пасту, так, по мелочам
люблю_море• 20 сентября 2015
Ответ дляАННА__

Мой сын на 15 кг похудел сам