Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляАННА__
Вас из крайности в крайность бросает. Голодание - то не так просто, как кажется. там все очень и очень серьезно. А с Вашей особенностью срываться, оно вообще противопоказано.
мне нравится Ваш настрой, но, думаю, он не надолго. Возможно 3-5 дней и продержитесь. Главное - после не срывайтесь, иначе к проблемам с весом прибавятся большие проблемы со здоровьем.
выход правильный первое время не более 150 ккал в день.соки.каши.
я отдельно сейчас и мне никто не мешает.значит все выйдет.
дома это невозможно.
раскладушка есть.электрочайник с собой.
главное есть где спать.
читаю много.смотрю комедии ужасы исторические фильмы.сплю мало.
я главное дома сказала предупредила и убедила.
да это очень нелегко все время есть все подряд.а тут полный отказ за счет своего веса.голода нет.аппетита тоже.запахи обострены очень.
есть в принципе не хочу.вчера да было плохо.
сегодня даже в норме.главное самые трудные 3 дня потом будет легче.
клизмы кто рекомендует кто против.
я сейчас без.
во время кд категорически нельзя-вызывают кровотечение.
позже добавлю.плюс по самочувствию поездка на гидру.но возможно позже.
в другом городе просто.
про самочувствие и что происходит буду отписываться.
вес когда буду дома.и замеры .в плюсе точно не буду.
я сейчас без.
в другом городе просто.
знакомая которая прошла курс дома готовила семье и ходила на работу.
но я так не смогу.мне нужна полная изоляция от всех.и как шелтон говорит постельный режим.
сегодня плюсы и минусы.
головная боль.кровь из носа.и потемнение в глазах.немного тошнило.
голода нет.пролежала как пришла.
уменьшаюсь это плюс.
голода нет.пролежала как пришла.
уменьшаюсь это плюс.
сегодня 3 день голодания.
состояние лучше.
голова лучше.нос лучше.
ухо боль острая дает бывший отит.
живот хорошо уходит и талия появляется.
ночью слезы текли из соли пекли очень.
состояние лучше.
голова лучше.нос лучше.
ухо боль острая дает бывший отит.
живот хорошо уходит и талия появляется.
ночью слезы текли из соли пекли очень.
еще что не написала.в ночь с 1 на 2 проснулась в луже крови.как приехала с моря были подозрения на кисту что лопнула бывало такое.кд так не идут и такое было при разрыве.кд есть сейчас.поэтому клизм не делаю.
вчера температурила.губы как при лихорадке.сегодня ухо ночью с 2 на 3 день.
эти дни обильное слюно отделение организм чистится.читала бывало и хуже.
туалет 1-2 арбузных ++.
1голодания +
2 голодания -
воды мало пью.после воды тошнит.очень чувствую запахи как при токсикозе но не так сильно.
чувствую что ухо должно прорвать что то.болит сильно.спать не могу .
вчера не спала и сегодня плохо.
вчера тревожили почки.
но не долго.
позвоночник тревожит.думаю то старые травмы дают о себе знать.дтп.
туалет 1-2 арбузных ++.
1голодания +
2 голодания -
вчера не спала и сегодня плохо.
вчера тревожили почки.
но не долго.
прочитала из инфо не правильно голодать 1-2-3-7-х10-21-40 дней.
нужно голодать до тех пор пока не почувствуешь голод.организм подскажет.
голодали многие и по 30-60-90 дней.сама была в шоке.сегодня буду читать далее.худеют за счет своего жира-у меня его изобилие.
Ответ дляПьера Безухова
туалет 1-2 арбузных ++.
1голодания +
2 голодания -
вчера не спала и сегодня плохо.
вчера тревожили почки.
но не долго.
туалет 1-2 арбузных ++.
1голодания +
2 голодания -
вчера не спала и сегодня плохо.
вчера тревожили почки.
но не долго.
Читаю Ваши кошмары и в шоке
Капец, что Вы с собой делаете
Ответ дляАННА__
Читаю Ваши кошмары и в шоке
Капец, что Вы с собой делаете
это еще не кошмар.читала других в день в ночь с 4-5 обострение идет хронических у каждого свои.у одного мужчины астма в 1 ночь была.
все отлично.сегодня просто обострилось ухо отит и ангина.голова почти прошла.кд нормализовались.нос намного лучше.легкость.есть не хочется.
заметила ходила на улицу встречалась с бабушкой в магазин заходили начала задыхаться.хотела забрать домой.
я в футболке была было хорошо.а бабушка в кофте с начесом замерзла.
так вот все в полном порядке изучаю голодание пока все в норме продолжаю.
по голоданию испугало то что много почти у всех рвота и понос.я пока с этим туго.
туалета нет.заварила сену гранулы вместо клизмы хотя бы.
на ночь выпью.
тошноты нет.
забыла написать вчера и сегодня 2-3 день голодания сильная изжога.
меня не узнала моя знакомая мимо прошла.она меня поменьше не видела никогда.
уменьшаюсь хорошо в объемах.
про изжогу ищу пока нигде не нашла причину.
Ответ дляАННА__
Читаю Ваши кошмары и в шоке
Капец, что Вы с собой делаете
прочитала у всех по разному боли проходят но новые дают знать.
на улицу лучше не выходить самой шатает.
не переживайте это нормальные явления.я читала было намного и хуже.
после того как почувствую голод.нужно будет переходить на выход.
выход буду на овощных соках 1 к 1 с водой.потом тертая еда.
и потом уже в мультиварке.
футболку которую вчера одела весит.
штаны как растянутые в ногах.
гардероб прийдется поменять.
штаны как растянутые в ногах.
гардероб прийдется поменять.
3 голодания + болезненно.
кстати при длительном голодании гидроколонотерапия обязательна и до и вовремя и после.
Ответ дляПьера Безухова
3 голодания + болезненно.
Я голодание не изучала серьезно, но такое количество сеансов гидроколонотерапии -
. Вы почитайте про это - как бы совсем плохо не стало. И что-то действительно у Вас из крайности в крайность. Вы одна, на складе, в одной футболке???? И кровотечение - в больницу хоть обращались?
Ответ дляNata88
нет.прошло.сейчас все в полном порядке.
сейчас одна.кризис.
гидру ранее делала но не более 10 сеансов подряд.и дорого проезд в обе стороны и сеанс 200 грн был сейчас наверное дороже.
буду делать после кд через пару дней после окончания.
в принципе на сегодня это лучшее что я пробовала.
это не осложнения это чистка.
кд нормализовались.
испугалась да.
врачи бы сделали пункцию я это проходила много раз.
но не хочу.
сейчас горло и ухо лучше.изжога сильно только беспокоит и зубы болят.
но это пройдет.
Ответ дляNata88
10 гидро пройду обязательно.я проходила перед морем но 3 сеанса.
зато сэкономила на еде.на воде правда нет.
Ответ дляNata88
А Вы уверены, что это нормально? Почитайте может еще.
10 сеансов - это жесть.
это полная очистка затем 10 дней на бактериях.часто делала.привыкла
Ответ дляNata88
10 сеансов - это жесть.
голодание зло здоровье зло-лучшее таблетки и кладбище.
гидро это вода я пробовала 21-45 литров за сеанс.
45 один раз последний.
то что выходит видешь на приборе трубка прозрачная широкая-часик погулять нужно после процедуры пахнет сильно.
лучше это пусть выйдет-чем носить годами.
процедура в начале только непритная и когда камни идут.а так вынести можно.и обязательно 10 дней после бактерии.и слаб.за три дня до приема легче так.
Ответ дляПьера Безухова
45 один раз последний.
Кто Вам сказал, что здоровье зло? Вас здесь пытались всячески поддержать, но у Вас своё видение ’здоровья’ и методов похудения, зачем тогда советы? Удачи Вам во всех делах
Ответ дляNata88
А зачем ЧАСТО это делать?? Может у Вас микрофлора вся нарушилась и вес из-за этого прибыл? Вы противников этого метода ’очистки’ читали?
вес я набрала на сохранении.и обжорством.
миклофлора не нарушится если потратится после процедуры на бактерии их можно сделать в з.д или выпить по желанию.
Ответ дляNata88
врачи так считают пичкая нас таблетками.
я это имела .
не обижайтесь.
но лучше гидры я еще не нашла способ очистки кишечника.
сделала мини клиз..
арбуз в атб лучше не брать он гмо.
на рынке тогда не было.
прочитала что в крайних мерах можно сделать клиз.у во время кд.
но редко.
арбуз в атб лучше не брать он гмо.
на рынке тогда не было.
но редко.
стало легче.
дискомфорт только какой то в желудке.
прыщики на ногах появились.читала потом исчезнут.
чуточку страшно что ночью будет.
слабость есть.
слезы сегодня текли сами соленые но не такие как вчера менее.
изжога есть.
нос лучше намного.
ухо прошло.горло еще немного тревожит.головных сильных болей нет.
продолжаем.
сейчас хочу полежать может и поспать.ночью холодновато и собаки мешают гавкают.
дискомфорт только какой то в желудке.
чуточку страшно что ночью будет.
слабость есть.
изжога есть.
нос лучше намного.
продолжаем.
Ответ дляАННА__
3-5 дней и продержитесь.
21 точно не осилю.
это сложно .тяжеловато.но 3 день без еды я умница.
может и 5 дней.потом более тщательная подготовка с гидрой.до во время и после.
сейчас боюсь увлекаться очистками клизмами.
если будет легче продолжу.
болей как обычно мучаюсь при кд их нет.
но очень хочется побольше побыть на голодании.посмотрим.
см особенно и кг радуют.
и самочувствие не смотря ...изжогу боль и тд.
легкость это здорово
21 точно не осилю.
если будет легче продолжу.
болей как обычно мучаюсь при кд их нет.
см особенно и кг радуют.
легкость это здорово
итак сегодня 4 день голодания.
сегодня встану на весы.
и душ)
ночь боли отсутствовали.
но снились жудкие кошмары.и была с носа кровь.
и спинка болит но не так как голова ранее терпимо.я мпонимаю болеть будет сверху вниз.
лицо и живот уменьшаются.
вчера одолевали страхи.читала такое бывает.
сегодня встану на весы.
и душ)
ночь боли отсутствовали.
лицо и живот уменьшаются.
кожа немного растянулась.но не так как было на диете.тогда прошло все.думаю это времено.
я так понимаю организм очищается с головы до пят по всем больным когда либо местам.читала у других такое же было.
значит сейчас четвертая часть голодания очищения.
общения не хватает.одиноко.
и скучаю.но нужно потерпеть.
нос еще тревожит но это больше из за холодного помещения.
самое трудное я понимаю будет по женски очищение боюсь.но надо.
говорят на 6-8 день кисты рассасываются.
чувствую себя лучше.
слабость и голова кружится .вчера под стенкой ходила боялась упасть
общения не хватает.одиноко.
и скучаю.но нужно потерпеть.
чувствую себя лучше.
Вес 83,8 кг.
Сегодня как отвела ребенка в сад .потом было плохо .силы покинули.
Температура 84,1.слабость.
Приняла решение взвесив все за и против для новенького в голодании.
Плюс нарушение нет клизм и гидроколонотерапии.это вредно.
3 дня голодания пока хватит.
Сегодня 4 день буду выходить на соках.
Потом немного на овощах и кашах редких.
На гидроколонотерапию и на 5 дней на голодание.
Всего должно быть в меру.
Сейчас дома уже.
Отогреваюсь.
Есть не хочется.дома все не пахнет-а еда жирная и жаренная воняет оказывается.
Аппетита нет.значит остаюсь дома.
Если будет хоть одна слабость касательно еды сразу ухожу.
Температура 84,1.слабость.
3 дня голодания пока хватит.
Сегодня 4 день буду выходить на соках.
Потом немного на овощах и кашах редких.
Всего должно быть в меру.
Сейчас дома уже.
Отогреваюсь.
Аппетита нет.значит остаюсь дома.