Сосулька• 08 июля 2015

Муж нашел кого-то.

Зашла в аську мужа, почитала и что теперь делать-я не знаю.
Есть девушка, с которой он несколько месяцев переписывается. Очень деликатно, вежливо себя ведет, говорят обо всем. Что успела пробежать глазами-она ему о себе много рассказывает. Зло берет, что я всё это барахло за неделю не перечитаю, даже если бы была возможность. Они часто общаются, если не каждый день.

Теперь сижу и думаю, кто она такая и что мне со всем этим делать.
Ряженка• 08 июля 2015
поговорить на прямую с мужем.
такое нужно пресекать ’на корню’
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ дляРяженка
поговорить на прямую с мужем.
такое нужно пресекать ’на корню’

+100500 Сами безобидно разговаривали, знаем, к чему это все приводит. Самое плохое здесь то, что даже простые, но регулярные беседы вызывают интерес к собеседнику и чувство сближенности. Автор, пресекать! Тайно или явно.
_котофей_• 08 июля 2015
! не поможет.. простой рецепт возьмитесь за себя! приведите в порядок..похудейте! вот тогда он будет нервничать а не вы!
Коленная ложечка• 08 июля 2015
Не хочу Вас пугать, но муж моей приятельницы, лет 10 назад 9 может меньше), после такой интернет-переписки, ушёл от жены и по сей день живёт с ин-нет женой, они даже расписались. Бросил жену и и 5-летнюю дочь.
Не знаю, поговорите и выясните у него цель общения.
Ряженка• 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

абсолютно с вами согласна.
у самой такое было.
Море Счастья• 08 июля 2015
Автор, не ведитесь, делайте вид что ничего не знаете и наблюдайте, ваши разговоры только оттолкнут мужа, и могут спровоцировать ещё большее сближение с пассией. Просто будет больше шифроваться. Найдите себе тоже виртуальную любовь, и пусть муж невзначай узнает, на своей шкуре прочувствует как оно.
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_

Ну че вы сразу ’в порядок, похудейте’. Как будто аксиома, что крутят головой и головкой только мужья прыщавых толстух?! Может, автор в порядке?
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Око за око?
Твердая валюта• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_
+10000
Твердая валюта• 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Око за око?

+10000
_котофей_• 08 июля 2015
)) Сосулечка, раз уж так, предлагаю переписку! ..отомстим ))
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ для_котофей_

мне не нужно худеть.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2015
Нет другого выхода, кроме честности. Признавайтесь мужу, что читали, спрашивайте кто она и зачем. А там видно будет?
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Как же так?
Здесь, по их переписке, я так поняла, что они ещё не виделись. Но могу ошибаться
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Автор в порядке.
Твердая валюта• 08 июля 2015
Знаю точно, что рубить как советуют на корню не поможет. Лучше всего пойдите на тренинги по личным отношениям, там вам помогут разобраться во всем этом, ответят на ваши вопросы, и главное вы посмотрите на все это со стороны. Этого очень часто не хватает, именно взгляда со стороны. Иногда может казаться, что все вроде бы нормально в отношениях, а на самом деле...И после таких тренингов вы поменяетесь, и ваши мысли и взгляды тоже поменяются, я вас уверяю в этом.
Слабый пол• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_
что за бред такой?только ограниченные люди могут все время смотреть на внешний вид,и пото,где автор писала что она урод или не ухоженная
Не служанка• 08 июля 2015
Поговорите с мужем,я бы так сделала,я никогда себя не истязаю всякими мыслями ,все говорю,что на душе.Можно пропустить момент,а потом локти кусать.Поговорите,не мучайте себя,пока вы будете делать вид,что не в курсе-их отношения будут продолжаться не известно в каком русле.У меня знакомый говорит об отношениях в интернете’от переписки до пиписки....’Разговаривайте,вы же родные люди,домолчаться можно бог знает до чего,потом себе не простите.
Кнопкотык• 08 июля 2015
а раньше разве не замечали, что муж с кем-то переписываеться, что ведет себя странно и т.д.?
Море Счастья• 08 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Есть такая поговорка: ’Честность уничтожит этот мир’
_котофей_• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

мне не нужно худеть.
!!)) давайте включайтесь уже! ну, не худеть так что-то другое! что ж не понятного. Вам нужно действовать! как хотите, и только спокойствие! ОН должен это заметить и заволноваться. Станьте конкурентной! ..и все дела, пусть потом слюни глотает
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляНе служанка

Я полезла в его личные вещи-телефон.
Это тоже нужно как-то объяснить.
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Он каждый день на работе. До поздна.
Дома лазит в телефоне, но кто ж знал.
Не служанка• 08 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Девочке наверно мало лет ,если она считает,что семейные проблемы от внешнего вида и все проблемы решаемы похудением и новым платьем или действительно просто ограниченная.
Бяки-козяки• 08 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

у меня та же история...вот только скандал и простой разговор не помогли...ходит через день и ночует там же(((
_котофей_• 08 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

..включайтесь! женщины.. че мужики начинают флирт с другими бабами!? ..думаем, что в вас его, вдруг, не устроило!?
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

Я полезла в его личные вещи-телефон.
Это тоже нужно как-то объяснить.

Ой, если любит, то поймет! Объясните женской интуицией! Я в телефон мужа могу раз в год залезть, если меня муляет, и обязательно муляет не просто так. И деньги снятся, как только подумал изменить.
irina-musienko• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_

потому что кобели, забывают своим женщинам комплименты делать, сюрпризы. для других не жалко этого. а от чего жене заводится если на нее не обращают внимания. что посеешь, то и пожнешь. чтобы женщина любила ей нужно внимание
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2015
Ответ дляirina-musienko

Я бы вас расцеловала!
Слабый пол• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_

ну каждый судит по себе.вон в соседней теме у автора тоже зачесалось пока муж в командировке.так она не писала что муж ее не устраивает.бывает и такое ,представляете,просто захотелось развлечения.и потом,чего это женщина должна всю жизнь сидеть и думать что в ней что то не то?нафиг нужно такое муж,если все время переживать,а вдруг ему что то не нравится.тоже мне цаца.можно подумать они все прям прынцы