08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
ну в принципе с возрастом (после 35) из-за гормональной перестройки вес ’приходит’ сам :( без калорий и из-за этого 20-летним худеть намного проще нежели 40-летним
. Согласна по себе видно, я в 20 лет ела очень много, на ночь фигура идеально 53 кг всегда. После первых родов скинула вес до 53 кг за 4 месяца. Это мне было 24. Сейчас после вторых родов прошло больше 2 лет, а я дальше 60 кг. Мне 29. Надо уже прекратить жрать ночью конфеты.
*Alyana* 12 апреля 2013
Кефир в сочетании с корицей для похудения очень полезен – этот напиток усиливает обмен веществ в вашем организме, очищает его и обладает мягким послабляющим эффектом.
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляlesya_chilly
сколько каллорий Вы ’наедали’ за сутки? и за сколько времени удалось похудеть? просто я вот уже 3-ю неделю тоже на подсчёт ккал..
до 900 ккал, второй раз, но спокойней, чем первый раз, с срывами, было ДР моё, мужа и т.п. за 3 месяца - 9,5 кг.
Первый раз в жизни худела, на подсчёте калорий, лет 10 назад, за 14 дней 11 кг - ужассс, было так , до моря за 1 неделю - 5 кг, на море за 7 дней - 6 кг.
Alyona27 12 апреля 2013
я тоже, как автор худею второй раз в жизни
КучМала 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
есть вариант нормально хорошо поужинать в 5-6 вечера и давайте попробуем сей чудо коктель вместе про которые писали девочки, я сегодня буду пробыать и напишу, реально ли не хочется есть после него или нет.
Я ЖЕ НА Посту-ниЗЗЗЗЗЗя мне молочку
lesya_chilly 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
до 900 ккал, второй раз, но спокойней, чем первый раз, с срывами, было ДР моё, мужа и т.п. за 3 месяца - 9,5 кг.
Первый раз в жизни худела, на подсчёте калорий, лет 10 назад, за 14 дней 11 кг - ужассс, было так , до моря за 1 неделю - 5 кг, на море за 7 дней - 6 кг.
я за 16 дней 3 кг уже сбросила.. но наедаю 500-800 ккал суточно.. так что очень туго худеется (((( вот теперь дополнительно буду выполнять все ’правила недели’ )))
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляlesya_chilly
я за 16 дней 3 кг уже сбросила.. но наедаю 500-800 ккал суточно.. так что очень туго худеется (((( вот теперь дополнительно буду выполнять все ’правила недели’ )))
Это самое лучшее правило - Правило недели, не кушать после 18-00!
lesya_chilly 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Это самое лучшее правило - Правило недели, не кушать после 18-00!
ага)
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Я ЖЕ НА Посту-ниЗЗЗЗЗЗя мне молочку
Вам тяжелее всего.... а если сварить гороховый супчик или пюре гороховое... вроде бы надолго насыщает.
А вообще Вам подобрать нужно такое, чем Вы надолго насыщаетесь. и хорошо накушаться до определенного времени. Можно картохи напечь в духовке с капусткой квашенной и лучком...ну и чаек попить с печеньем постным. Сейчас разные выкрутасы постные в магазине продаются. Самое главное научить организм не кушать после 18.30-19.00. А уже конкретно будете худеть после поста.
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Это самое лучшее правило - Правило недели, не кушать после 18-00!
так после 18.00 или 18.30-19.00 ????? как правильно то...
Darvil_one 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Кефир в сочетании с корицей для похудения очень полезен – этот напиток усиливает обмен веществ в вашем организме, очищает его и обладает мягким послабляющим эффектом.
А сколько корици на стакан кефира? я пробывала с кефиром пить клетчатку(свекровь подсадила), но результата никакого.
Анонимарик 12 апреля 2013
и я с Вами тоже
Darvil_one 12 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Подписуюсь)хочу к лету быть 48-50кг,сейчас 55((
мне бы ваши 55, была б счамлива.
Трахтибидох 12 апреля 2013
тоже присоединюсь к худеющим...только спилы воли в отношении похудения нет...
Nessi25 12 апреля 2013
Эх! И я с вами девченки))))
melodi 12 апреля 2013
Девочки, после 6 вечера легко не есть, если часов в 10 вечера спать ложиться, а если в 2 ночи ложишься? Это ж 8 часов не есть. Говорят, что можно есть белковую пищу за 3 часа до сна.
Подтяжка 13 апреля 2013
Ответ дляmelodi
Девочки, после 6 вечера легко не есть, если часов в 10 вечера спать ложиться, а если в 2 ночи ложишься? Это ж 8 часов не есть. Говорят, что можно есть белковую пищу за 3 часа до сна.
Не есть после 6-ти, это правило не для сов. Если Вы ложитесь очень поздно, как я, то можно есть до 9-ти вечера.
пс. Я с вами, девочки.
leo77 13 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Не есть после 6-ти, это правило не для сов. Если Вы ложитесь очень поздно, как я, то можно есть до 9-ти вечера.
пс. Я с вами, девочки.
Во, нашла статейку http://edinstvennaya.ua/view/6836/ диетолог пишет, что нет разницы жаворонок или сова
alinysinka 13 апреля 2013
Я к вам тоже присоединяюсь))))) а ничего что я только вчера прочитала вашу темку и со вчерашнего дня (пятница) после 19-00 не ем)))
NATA@05 13 апреля 2013
Я в четверг не смогла что не поесть после 18-00,а с пятницы с вами,после 18-00 попила кефир с корицей реально есть не хочеться,сейчас выложу свои фото
NATA@05 13 апреля 2013
Первое
NATA@05 13 апреля 2013
второе
NATA@05 13 апреля 2013
третье
NATA@05 13 апреля 2013
Почему то не отправляется в одном сообщении
Мне скоро 25лет,всегда была 53-55кг,сейчас 64кг рост 167
Королева красоты 13 апреля 2013
Я к вам!!!
tasol 13 апреля 2013
Ответ дляNATA@05
Почему то не отправляется в одном сообщении
Мне скоро 25лет,всегда была 53-55кг,сейчас 64кг рост 167
э-эх
мне бы Ваши 64
Королева красоты 13 апреля 2013
Все девочки, я куратор-2 после автора, вы видели мой ник?
anna_sanovskaya 13 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Все девочки, я куратор-2 после автора, вы видели мой ник?
Здрасьтенька 13 апреля 2013
Девочки,хочу поделиться некоторыми советами(из личного опыта)

Скраб для тела делаю так:

-2ст.л. кофе(беру Якобс молотый в зеленой упаковке 13грн)
-2ст.л морской соли
-2ст.л. меда
-2 ст.л. оливкового масла
-2ст.л. геля для душа
-можно добавить несколько капель арома-масел любых

Все перемешиваю-получается баночка из под крема 200мл.Храню в холодильнике.Использую и для лица и для груди в том числе(просто не так интенсивно тереть)Ну и естественно для бедер и живота.

ОООООООООООчень хорошо при похудении контрастный душ.Отлично подтягивает кожу,приводит в тонус,предотвращает обвисание кожи при резком похудении.Помимо этого еще и закаливание для организма.Покупались,хорошо прогрели тело.Потом три раза холодная вода-горячая вода.Заканчиваем холодной.Я вообще мерзну даже в +30))...но ничего приучила себя,сейчас кайфую от такого душа.

Особое внимание уделите лицу.Особенно те,кому за 30.Потому что все отразится на лице.Не пожалейте денег на хороший крем под глаза.И обязательно систематически ним пользуйтесь.

Естественно спорт.Если нет возможности ходить где то заниматься-все это можно делать дома.Даже 15-20 минут в день дадут результат.

Вот еще моя темка с медово-горчичным обертыванием https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107840.
Пока не пробовала.Но уже в процессе)Завтра начну.

Всем хороших результатов.
В первую очередь нужно понимать,что все мы это делаем для себя.Для любимого это конечно тоже хорошая мотивация.Но нужно очень полюбить себя и стараться для себя любимой)))

И правильно автор писала когда будут видны результаты-это как наркотик)