08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
Гросси 08 апреля 2013
Ответ дляЭббот
и я с вами!
Собственно, уже начала, за 3 недели на -60 сбросила с 87 до 83 - и все. Плато( То плюс кг - то минус кг((( Нужны новые мысли, что-то не так делаю( Хочу хотя бы 70 кг.
Ой,мы с вами подружкиУ меня тоже 87 кг,но еще не скинула не чего.Хочу тоже похудеть,хотя бы до 70 кг.
Аноним_621 08 апреля 2013
ПуГоФФка 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
напишите для чайников, как делать кофейный скраб
девочки я чуть выше написала) читайте хоть чуть чуть
ldemchuk 08 апреля 2013
У меня есть мыло скраб кофейное, подойдет?с натур кофе.
tsibinanna 08 апреля 2013
Ответ дляsonechka5
И я с вами. Кофейный скраб -- это как? (извините, если что-то глупое спросила)
я мешаю молотый кофе+мед,и натираю тело в горячем душе! Совет для всех кто будет ЭТО делать впервы,купите средство для прочистки труб-очень забивает сантехнику!
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляleo77
Я не ем после 18.00 уже два месяца. За первый месяц ушел 1 кг, за второй 0 и вес стоит на месте
так это одно правило из 15, это старт, только от этого не худеют, это 1 ступенька. зато вы ее уже перешагнули, значит вам чуть чуть легче будет))
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
может на форум пошли? там темку создадим!!!
Анонимба 08 апреля 2013
Ответ дляsonechka5
И я с вами. Кофейный скраб -- это как? (извините, если что-то глупое спросила)
см.пост 54
Аноним Советчик 08 апреля 2013
Присоединяюсь!
Сумчатая кошка 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут.
ПуГоФФка 08 апреля 2013
Ответ дляГросси
Ой,мы с вами подружкиУ меня тоже 87 кг,но еще не скинула не чего.Хочу тоже похудеть,хотя бы до 70 кг.
ух ты у меня тоже 87 и хочу хоть бы 70))
Анонимба 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
молотый кофе на руку, можно добавить гель для душа туда, а потом растираем очень хорошо все проблемные места+ локти и коленки до красноты, это против обвисание кожи и приведение ее в тонус)
Я очень извиняюсь.Но я правильно поняла первое правило НЕ кушать после 18.00 и все?
вентиляторная 08 апреля 2013
+1, стартуем
tsibinanna 08 апреля 2013
Ответ дляolesja
может на форум пошли? там темку создадим!!!
+1 за форум!!!!!!
Подтяжка 08 апреля 2013
Заставьте и меня, зашейте мне рот, заберите холодльник после 18.00.
Ганцю в кєдах 08 апреля 2013
Вы если куда-то уйдете хоть ссылку дайте, мне хоть худеть и не надо, просто интересно посмотреть, какая у Вас девченки сила воли!!! Всем желаю достичь желаемых результатов!!!
Ух ты какая Я 08 апреля 2013
Автор, а хоть примерное меню на день?
leo77 08 апреля 2013
Надо как-то систематизировать правила. Может капслоком писать будете. Если куда уйдёте с темки адрес оставьте. Я уже в азарте
Ганцю в кєдах 08 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Заставьте и меня, зашейте мне рот, заберите холодльник после 18.00.
привозите его ко мне!!!
Шпильkа 08 апреля 2013
тема интересная, подпишусь, чтоб не потерять)
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
автор может вы создадите темку на форуме, там может будет все таки удобнее - желающих много
Мадам БрЮшкина 08 апреля 2013
Как скраб делать?
Ганцю в кєдах 08 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как скраб делать?
пост 54 читайте
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, а если я еще кормлю ребеночка, мне можно или там что-то есть запрещенное для ГВ?
первые два месяца можете с нами, а дальше я думаю нет... хотя... все зависит от вас))
Подтяжка 08 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
привозите его ко мне!!!
натали-76 08 апреля 2013
как нас много!!! и я с вами
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, а хоть примерное меню на день?
может пока есть все что хотите)))
No problems 08 апреля 2013
И я хочу с Вами хорошая компания собралась. Мне нужно 5 кг сбросить. Сейчас вес скачет 59-58, нужно 53 кг.
Аня+Федя=Данил 08 апреля 2013
!
zvygamama 08 апреля 2013
Девченки! И я с Вами. Уже вторая неделя пошла как я худею..пока минус 1.5 кило. Хочу( да и нужно) скинуть 20 кг как минимум!!!!! так что я за руками и ногами за советы и помощь от автора