Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Сусановна• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
девочки рост 163 см, весила когда то 65 и похудела за 7 месяцев до 47, труднее всего было с животом, но это отдельная история на закуску. Я терпеть не могу диеты, продумывать меня и считать калории. Обещаю эффект каждому. И еще я не люблю тратить дополнительно деньги на дорогое меню, так что начинаем. Можете все себя замерить на этой недели и все начнем в четверг, просто день хороший будет и подходящий. Раз в неделю пишу одно правила- за неделю привыкаем и переходим дальше. Итак
11.04.2013- первое правило- очень легкое, не есть после 18.30-19.00, при этом можно пить .Правила будут всегда достижимые, равно через неделю напишу правило второй недели.
А , ну спорт, пока такое дело- можете отлично, если нет , то на первые два месяца кофейный скраб 3 раза в неделю, но можно ежедневно(кофе самое дешевое)))
7 мес. 20 кг.. кааапец! Автор, Вы молодец! И начали с такого веса.. всего 65 кг......... круто.
ПуГоФФка• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Я с вами) мне 15 кг убрать нужно))
NyushaPchela• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ок,погнали
автор Я такая боевая • 08 апреля 2013
и еще, моя мама по образованию врач диетолог, то что все мысли очень здравые будут, я покажу вам это как наркотик, когда видешь результат и не можешь остановиться
Лорана• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Договорились!
leo77• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Правила здесь в темке писать будете?
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Автор, а если я еще кормлю ребеночка, мне можно или там что-то есть запрещенное для ГВ?
ПуГоФФка• 08 апреля 2013
А писать замеры тут или отдельно темку создадите?
автор Я такая боевая • 08 апреля 2013
по сорту затраты будут через 2,5 месяца на 100 грн примерно, ну и с кофем не расстаемся и все))
ldemchuk• 08 апреля 2013
И я с вами!
ilnitskaya.anna• 08 апреля 2013
я с вами!!!
Агнежка• 08 апреля 2013
И я с Вами )) Мне 6 кг надо, а они такие вредные и неподъёмные ((((((
Крошка Енот• 08 апреля 2013
За какое время Вы достигли таких результатов?
Веселая моль• 08 апреля 2013
Ой, Автор! Похудейте нас всех, ато самим не справиться. Нужны наставления и поддержка
Сумчатая кошка• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
хмм...я не ем после 17.00 уже 2 недели и как-то 0 кг ушло ((
krasotuli4ka• 08 апреля 2013
Ну и я тоже. нужно 15-20 скинуть
Левый Локоть• 08 апреля 2013
и я с Вами
Анонимба• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ПОЕХАЛИ!
Сумчатая кошка• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
напишите для чайников, как делать кофейный скраб
tsibinanna• 08 апреля 2013
И я с Вами! Только посты автора будут теряться(((
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2013
Ответ дляtettyten
написано за 7 мес.
автор Я такая боевая • 08 апреля 2013
Ответ дляleo77
Правила здесь в темке писать будете?
раз в неделю , ну и фото свои буду выкладывать, только без веса, уменя весов нет и я их не люблю, это лишний раздражитель для меня, так что вес начальный напишу, а дальше фото будут)))
leo77• 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я не ем после 18.00 уже два месяца. За первый месяц ушел 1 кг, за второй 0 и вес стоит на месте
ПуГоФФка• 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут.
Невидимка Майя• 08 апреля 2013
очень хочется вместе с вами,девченки!!!с компанией веселее!!!
sonechka5• 08 апреля 2013
И я с вами. Кофейный скраб -- это как? (извините, если что-то глупое спросила)
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2013
я с вами, мне бы десяточек тоже убрать :)
автор Я такая боевая • 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
молотый кофе на руку, можно добавить гель для душа туда, а потом растираем очень хорошо все проблемные места+ локти и коленки до красноты, это против обвисание кожи и приведение ее в тонус)
ПуГоФФка• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
нужно создать новую тему где будут правила и т.д там же указать замеры участников. Тут сейчас все заболтают(
leo77• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Где ж кофе столько набрать, мы его не пьём. А заменить чем-то?