Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
No problems• 13 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
да вообще в течении дня, я вот сейчас на диете Кремлевке или ее подобии, сегодня скушала, на завтрак творог обезжиренный со сметаной 15% и с таблетками сах. зама, в обед куриные две отбивные и помидоры маринованные, позвонила в обед также 25гр халвы и 25 гр казанаков, следовательно после чего осталось кушать только белки)))) и завершение дня творог))) уж очень мне понравилось так)) хотя вот сейчас лежит халва а я слюни пускаю)))
девочки Вам свои почки и ЖКТ не жалко? Белковая диета очень тяжелая для организма.
Бабушка мороз• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Там же не один белок но и жиры, причем углеводы я же не совсем не кушаю, а просто ограниченное колл-во, у меня мама на ней сидела все отлично у нее и похудела на 30кг
Масяня Я• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Я сегодня вообще, с утра стоплата 3 апельсины, каких то печенюшек, стакан кефира, в обед тарелку гречневого супа и 4 скибки батона. Еще что то ела, уже не помню. И все. Ездили к бабуле, приехали... а кушать нечего. Вот на голодный желудок готовила кушать. Знаю нельзя, даже и не тянет. Еще выпила зеленый чай с сахаром. Только что.
а можно пить чай с сахаром после 18.00.?
Неправдиша• 14 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Да можно.
Dzudya• 14 апреля 2013
Девочки всем приветики!!!! читаю Все Ваши сообщения..и набираюсь сил вообще и силы воли конкретно...худею вместе с автором и с Вами всеми.....у3ра...ура....сама все никак не могла собраться ...а тут вот автор молодчинка взяла и всех нас собрала!!!!! Всем удачи и терпения.....я с Вами...
No problems• 14 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
да можна все пить, даже сок. Есть нельзя пить можно.
Масяня Я• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
так жить можно, даже сок...
а что есть можно в течение дня? все, что душенька пожелает? или все-таки ограничивать себя в чем-то. И в чем тогда?
zheeenka• 14 апреля 2013
а кефир -это еда?
я думала питье...обьясните, пож-а)
lesya_chilly• 14 апреля 2013
Ответ дляНеВсёСразу
а кому не понравился чудо-кефир, может попробовать аналог:
Томатный сок+корица+имбирь+на кончике ножа перец красный, тоже отлично ускоряет обмен веществ!)

A_sun А в первую неделю должен по идеи быть отвес?

Я просто почти всегда не ем после 18.00 - 19.00. Потому переживаю, что у меня не будет должного результата))
а какие пропорции?
No problems• 14 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
так жить можно, даже сок...
до 6 ешьте все что привыкли, после только пейте все что хотите. Я в обед могу сесть по 3 булки, или конфет налопаться. Ну конечноесли вы этого не ели, тогда лучше не есть, а то может вес вверх пойти.
No problems• 14 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
а кефир -это еда?
я думала питье...обьясните, пож-а)
кефир,йогурт еда.
No problems• 14 апреля 2013
У меня сегодня с утра было -2,5 кг. Это я ем все что хочу, после шести только пью.
Но я никогда не сидела на диетах, я всегда ела очень много сладкого и булок, после 6.
zheeenka• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
кефир,йогурт еда.
ну я так и думала,поэтому отказалась от затейки попить кефирчику после 6

у меня с четверга - 1 кг
No problems• 14 апреля 2013
Ответ дляzheeenka

у меня с четверга - 1 кг
отлично!!!
zheeenka• 14 апреля 2013
напишу для отчетности,чтоб не забыть сколько я весила...

NATA@05• 14 апреля 2013
А я блин пила кефир после 6
No problems• 14 апреля 2013
Ответ дляNATA@05
А я блин пила кефир после 6
ну и что... Простите себе это. И больше не пейте...
Утка_в_тапках• 14 апреля 2013
Девочки,я тоже с вами.Прочитала все и думаю,что вполне осилю.Заканчиваю ГК.После третьего разнесло.164 см и 89 кг
*Alyana*• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Поздравляю:)) А сколько Вы хотели скинуть?
А у меня вес на месте. 60 кг. Хотя после 18.00 не ем, только пью воду и чай зеленый без сахара.
На ужин пью ’кефир с корицей, перцем и имбирь’ Мне реально после него не хочется есть. Сегодня четвертый раз его пила.
Хотя днем ем как и раньше все, что хочется, но до 16.00, а в 18.00 кефир.
Может нужно что-то исключить, чтобы худеть?
Taliya• 14 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
жареное, жирное, сладкое, мучное
No problems• 14 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
автор писала, что первая неделя это не для похудения, поэтому нормально что вес стоит.
Это просто я когда перестала лопать булки на ночь, начала худеть. Я реально много ела. Мне надо скинуть с 60 до 53. С утра весила 57,400. Автор еще советовала не ставать на весы. Я стаю,потому что мне надо. Я уже вчера есть не хотела, сегодня не ем с 4 часов не хочется даже.
Я не Тролль• 14 апреля 2013
Девочки , а у меня весы сломаны(( , а вы все взвешиваетесь???

Я пока нет, но уже вижу животик меньше))
КонФФетОшка• 14 апреля 2013
Девочки,а я такая зла хожу, ужас!
На ребенка, мужа срываюсь.
*Alyana*• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
и я хочу скинуть до 55. А если будет 53 так это вообще счастье!!! А какой у Вас рост? у меня 168 вроде бы.
Я не Тролль• 14 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки,а я такая зла хожу, ужас!
На ребенка, мужа срываюсь.
Почему?? От голода?? Если так, значит днем не наедались , если хорошо кушать до 6 , то потом не хочется.
777alena• 14 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а подскажите пожалуйста, сколько вы кладете на стакан кефира корицы, перца и имбиря? и где вообще вы раздобыли этот имбирь сушеный молотый. а сегодня уже в трех магазинах его искала, и не нашла.....
malaja198809• 14 апреля 2013
В специях смотрите, у меня - Приправка фирма
exerewka• 14 апреля 2013
Ответ для777alena
Я на рынке брала, натуральные специи из Крыма ))
на 200 гр. кефира ложу 1ч.л корицы, о,5ч.л. имбиря и шипотку красного перца...Смесь ядерная,но по вкусу очень даже терпимо )))

Можете купить корень имберя и измельчит, думаю тоже пойдет ))
zheeenka• 14 апреля 2013
Ответ для777alena
в специях должен быть повнимательней посмотрите
в супермаркетах больших
777alena• 14 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
та ну ясное дело, что в специях... только там и искала, где же еще. Но пока не нашла, может на днях в Сильпо заеду, там еще посмотрю.
А вы сколько кладете корицы, перца и имбиря на стакан кефира. Я смотрела в рецепет, так там чуть ли не по чайной ложке надо класть. Но это же очень много имхо, будет вообще жгучий напиток