Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Леди Г• 14 апреля 2013
Ответ для777alena
та ну ясное дело, что в специях... только там и искала, где же еще. Но пока не нашла, может на днях в Сильпо заеду, там еще посмотрю.
А вы сколько кладете корицы, перца и имбиря на стакан кефира. Я смотрела в рецепет, так там чуть ли не по чайной ложке надо класть. Но это же очень много имхо, будет вообще жгучий напиток
если по чайной ложке бодяга будет,мне щипотки достаточно

777alena• 14 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
так вот именно бодяга у меня и вышла, когда в первый раз добавила к кефирчику по чайной ложке почти корица и перца
до конца даже допить не смогла стаканчик такого напитка
No problems• 15 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
и я хочу скинуть до 55. А если будет 53 так это вообще счастье!!! А какой у Вас рост? у меня 168 вроде бы.
я 175, но очень тонкая кость.
No problems• 15 апреля 2013
Ждем завтра нового правила... Я с утра иду за булочками с часноком, так хочу с борщом и сметаной.
*Alyana*• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
я 175, но очень тонкая кость.
рост 175 и Вы хотите 53кг?
а фото сейчас с 60 кг есть?
*Alyana*• 15 апреля 2013
ЖДу нового правила.
ilnitskaya.anna• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
так а разве не по четвергам новые правила??
leo77• 15 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
пост 140
No problems• 15 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
нет с четверга действуем, до четверга свікаемся с мыслю...так автор говорила...

автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
ДОБРОЕ УТРО ИТАК ВТОРОЕ ПРАВИЛО- ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ- НЕТ САХАРУ И ВСЕМУ ЧТО СОДЕРЖИТ САХАР.,
ПРИ ЭТОМ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО СЛАДКИЙ ЧАЙ И КОФЕ...
ВЧЕРА СЧИТАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ И НЕТ ЕСТЬ САХАР ЗА 7 МЕСЯЦЕВ В СРЕДНЕМ ПРИ ОБЫЧНОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ТЕРЯЕТСЯ 10 % ВЕСА, ЕСЛИ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА НЕТ, ТО В СРЕДНЕМ 5-7 %

КАК ВАМ?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
КСТАТИ ТЕМ КОМУ РАЗРЕШАЕТСЯ СЛАДКИЙ ЧАЙ И ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САХАРА- ПОПРОБУЙТЕ ЧАИ, КОТОРЫЕ САМИ ПО СЕБЕ СЛАДКОВАТЫЕ ОТ СОДЕРЖАНИЯ В НИХ СУХИХ ФРУКТОВ И СПЕЦИЙ
Я не Тролль• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun

КАК ВАМ?
А фруктозу можно?
ilnitskaya.anna• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
аааа, поняла, спасибо!
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
ЛИЧНО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СЛАДКОГО КОФЕ ПО УТРОМ И ЭТО НОРМАЛЬНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПО 10 ЧАШЕК В ДЕНЬ
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А фруктозу можно?
В КОФЕ И ЧАЙ КОНЕЧНО ЖЕ)))
leo77• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun

КАК ВАМ?
Доброе утро.
А это второе правило только на следующую неделю или до конца эксперимента нельзя сладостей?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
НА 7 БЛИЖАЙЩИХ МЕСЯЦЕВ
shirin• 15 апреля 2013
Ответ дляleo77
Доброе утро.
Вот и я хотела спросить - если до конца, то ой как сложно сдержаться будет, особенно мне
leo77• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
НА 7 БЛИЖАЙЩИХ МЕСЯЦЕВ
И на Пасху кусочек куличика ни-ни?

No problems• 15 апреля 2013
а сухофрукты можно?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
НЕЛЬЗЯ САХАР, А СЛАДКОЕ БЕЗ САХАРА МОЖНО ЖЕ )))
Я не Тролль• 15 апреля 2013
Ответ дляleo77
И на Пасху кусочек куличика ни-ни?
Я не Тролль• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
в смысле? кулич пасхальный можно? конфеты?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
Ответ дляleo77
И на Пасху кусочек куличика ни-ни?
ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО И НА ЗАВТРАК И РЕАЛЬНО ОДИН КУСОЧЕК ТО ВОЗМОЖЕН ТЕМ, ДЛЯ КОГО ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО КАК СОБЛЮДЕНИЕ ТРАДИЦИЕЙ В СЕМЬЕ ВЕРУЮЩИХ... ВОТ КАК ТО ТАК....
No problems• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
а если я не люблю чай и кофе?
*Alyana*• 15 апреля 2013
а горький черный шоколад можно?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ЕСЛИ В СЛАДОСТЯХ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ НЕТ В СОСТАВЕ САХАРА, ТО ИХ МОЖНО КУШАТЬ
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а если я не люблю чай и кофе?
ВАМ ПОВЕЗЛО, ВЫ ТЕПЕРЬ ХУДЕЕТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я ))
leo77• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
А какое же сладкое без сахара?
автор Я такая боевая • 15 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а горький черный шоколад можно?
ЕСЛИ В СОСТАВЕ НЕТ САХАРА, ТО ДА