Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Леди Г• 14 апреля 2013
Ответ для777alena
та ну ясное дело, что в специях... только там и искала, где же еще. Но пока не нашла, может на днях в Сильпо заеду, там еще посмотрю.
А вы сколько кладете корицы, перца и имбиря на стакан кефира. Я смотрела в рецепет, так там чуть ли не по чайной ложке надо класть. Но это же очень много имхо, будет вообще жгучий напиток
если по чайной ложке бодяга будет,мне щипотки достаточно
No problems• 15 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
и я хочу скинуть до 55. А если будет 53 так это вообще счастье!!! А какой у Вас рост? у меня 168 вроде бы.
я 175, но очень тонкая кость.
No problems• 15 апреля 2013
Ждем завтра нового правила... Я с утра иду за булочками с часноком, так хочу с борщом и сметаной.
ilnitskaya.anna• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
так а разве не по четвергам новые правила??
No problems• 15 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
нет с четверга действуем, до четверга свікаемся с мыслю...так автор говорила...
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
ДОБРОЕ УТРО
ИТАК ВТОРОЕ ПРАВИЛО- ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ- НЕТ САХАРУ И ВСЕМУ ЧТО СОДЕРЖИТ САХАР.,
ПРИ ЭТОМ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО СЛАДКИЙ ЧАЙ И КОФЕ...
ВЧЕРА СЧИТАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ И НЕТ ЕСТЬ САХАР ЗА 7 МЕСЯЦЕВ В СРЕДНЕМ ПРИ ОБЫЧНОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ТЕРЯЕТСЯ 10 % ВЕСА, ЕСЛИ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА НЕТ, ТО В СРЕДНЕМ 5-7 %
КАК ВАМ?
ИТАК ВТОРОЕ ПРАВИЛО- ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ- НЕТ САХАРУ И ВСЕМУ ЧТО СОДЕРЖИТ САХАР., ПРИ ЭТОМ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО СЛАДКИЙ ЧАЙ И КОФЕ...
КАК ВАМ?
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
КСТАТИ ТЕМ КОМУ РАЗРЕШАЕТСЯ СЛАДКИЙ ЧАЙ И ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САХАРА- ПОПРОБУЙТЕ ЧАИ, КОТОРЫЕ САМИ ПО СЕБЕ СЛАДКОВАТЫЕ ОТ СОДЕРЖАНИЯ В НИХ СУХИХ ФРУКТОВ И СПЕЦИЙ
Я не Тролль• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ДОБРОЕ УТРО
КАК ВАМ?
А фруктозу можно?
ilnitskaya.anna• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
аааа, поняла, спасибо!
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
ЛИЧНО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СЛАДКОГО КОФЕ ПО УТРОМ И ЭТО НОРМАЛЬНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПО 10 ЧАШЕК В ДЕНЬ
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А фруктозу можно?
В КОФЕ И ЧАЙ КОНЕЧНО ЖЕ)))
Ответ дляA_sun
ДОБРОЕ УТРО
КАК ВАМ?
Доброе утро.
А это второе правило только на следующую неделю или до конца эксперимента нельзя сладостей?
Я не Тролль• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
НЕЛЬЗЯ САХАР, А СЛАДКОЕ БЕЗ САХАРА МОЖНО ЖЕ )))
в смысле?
кулич пасхальный можно? конфеты?
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ дляleo77
И на Пасху кусочек куличика ни-ни?
ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО И НА ЗАВТРАК И РЕАЛЬНО ОДИН КУСОЧЕК ТО ВОЗМОЖЕН ТЕМ, ДЛЯ КОГО ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО КАК СОБЛЮДЕНИЕ ТРАДИЦИЕЙ В СЕМЬЕ ВЕРУЮЩИХ... ВОТ КАК ТО ТАК....
No problems• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
а если я не люблю чай и кофе?
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
в смысле?
кулич пасхальный можно? конфеты?
ЕСЛИ В СЛАДОСТЯХ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ НЕТ В СОСТАВЕ САХАРА, ТО ИХ МОЖНО КУШАТЬ
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а если я не люблю чай и кофе?
ВАМ ПОВЕЗЛО, ВЫ ТЕПЕРЬ ХУДЕЕТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я ))
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а горький черный шоколад можно?
ЕСЛИ В СОСТАВЕ НЕТ САХАРА, ТО ДА