Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Масяня Я• 06 мая 2013
Ответ дляzheeenka
что-то мне подсказівает,что сегодня не дождемся)
праздники отразились на графике)
автор забыла про нас:((( на кидстафе появлялась, а нам не пишет новое правило...

Я такая боевая
• 06 мая 2013
Добрый вечер, девочки)))) я не забыла- просто надо было срочно кое что прикупить малышке, у нас резко ножка выросла за праздники))))
ИТАК, ПРАЗНИЧНОЕ ПРАВИЛО, мы забыем про копченное и жаренную еду

ЖАРИТЬ МОЖНО, НО БЕЗ МАСЛА!!!! ГРИЛЬ И ШАШЛЫКИ РАЗРЕШАЮТСЯ, ПРИ ЭТОМ МАРИНАДЫ ТОЛЬКО НА ВИНЕ, ЛИМОННОМ СОКЕ, ВИННОМ УКСУСЕ.
А СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ У НАС СО СВОИМ ПИТАНИЕМ, Я ВАМ НАПИШУ ВАШ РАЦИОН НА 80-90 %, ЭТО БУДУТ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ И БЕЛОК И НАПИШУ ПРИМЕРНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И ВКУСНЫЕ БЛЮДА ИЗ ПРЕДЛАГАЕМОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКТОВ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ВУСНО.

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Гороховая• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Вот это правило,для меня самое сложное!
Но,ради достижения цели,откажусь от вкусностей жареных и копчёных.

Ответ дляA_sun

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
А какие овощи и фрукты будут в рационе? Что на рынке присматривать? Старые овощи и фрукты уже никакие, а молодые страшновато покупать, сплошные нитраты
Я такая боевая
• 06 мая 2013
Ответ дляleo77
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
ФРУКТЫ - НА ВЫБОР ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ, ГРЕЙПФРУТЫ, ОВОЩИ- КАПУСТА, ЗЕЛЕНЬ, УКРОП, ПЕТРУШКА, ЛУК ЗЕЛЕНЫЙ, РЕДИС, МОРКОВЬ, СВЕКЛА.
Я такая боевая
• 06 мая 2013
И ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОКРОШКИ - НУЖНЫ ЕЩЕ ОГУРЦЫ ))) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАССКАЖУ В СЛ ПОНЕДЕЛЬНИК

No problems• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun
а молочку можно? А тушеные овощи?
No problems• 06 мая 2013
ДЕвочки я все праздники то и делала что нарушала...
Только после 6 не ела, сладкого ела мало, хлеб ела. Приехала думала что снов вешу 60 кг. Но слава Богу весы показали 57 кг. Ура. Думаю с утра будет и 56 кг.
Гороховая• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а какую окрошку нам можно?
что входит в состав?
Присоединяюсь к вопросу!
Я люблю окрошку на майонезе,но от него толстею(((.Или можно её в первой половине дня?
Ответ дляSjuzy
а я ела паску...
но после 18.00 ничего не ела.
Завтра опять в ряды, соблюдая четко все правила.
но после 18.00 ничего не ела.
Я такая боевая
• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а какую окрошку нам можно?
что входит в состав?
Цитата:
а какую окрошку нам можно? что входит в состав?[/cit ЛЮБЫЕ ОВОЩИ + НА ВЫБОР ИЛИ ВАРЕННОЕ ФИЛЕ КИРИЦА, ИНДЕЙКА, ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА+ МОЖНО ЯИЦА+ КЕФИР ИЛИ СЫВОРОТКА
Я такая боевая
• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
картошку можно? а уксус ?
В СЛ ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЕ РАССКАЖУ ОСТАЛЬНОЕ))
Я такая боевая
• 06 мая 2013
Ответ дляleo77
И я перед куличиком не устояла (с дочкой пекли). Но вроде ттт на весе не сказалось
НА ВЕСАХ МОЖЕТ НЕ СКАЗАТЬСЯ, А ВОТ ПОХУДЕТЬ ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ НЕМНОГО МЕДЛЕННЕЕ ТОГДА- ВОТ В ЭТОМ СЕКРЕТ))
No problems• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а я ела паску...
но после 18.00 ничего не ела.
да вместо такого смайлика
должен быть вот этот
Девочки, я тоже пасочку кушала утром, с завтрашнего дня снова в бой)))
Автор, в связи отказа от сладкого хочу Вас расспросить про домашнее мороженное-может , есть проверенные рецепты или ссылочка. И для пломбира сахар заменяю медом, а сливки пониже жирности или это непринципиально?? Мне так мороженого хочется, хочу правильное делать)))
Как хорошо, что по новому правилу шашлычок можно, ура-ура.