Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Спасибо за инфу, а там не было написано какие именно отруби и в каком количестве? моя самая большая проблема это именно тяга к сладкому.
http://argodv.ru/produkciya/bad-i-funkcionalnoe-pi...
нашла в яндексе:))

leo77• 06 мая 2013
Всем здравствуйте. Давно в темку не заходила. Было уже правило? Сегодня ж понедельник, я ничего не пропустила?
zheeenka• 06 мая 2013
Ответ дляleo77
и вам добрый день!
не было,ждемссс...
*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляleo77
сегодня только и делаю, что в темку заглядываю- жду нового правила.
zheeenka• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
что-то мне подсказівает,что сегодня не дождемся)
праздники отразились на графике)
Масяня Я• 06 мая 2013
Ответ дляzheeenka
праздники отразились на графике)
автор забыла про нас:((( на кидстафе появлялась, а нам не пишет новое правило...
ldemchuk• 06 мая 2013
всем привет!
Новостей не вижу...
Что то мне ооочень долго так худеть...лето на носе,а круги для плаванья на месте((
иду на тренеровки-на йогу)
правила соблюдаю и буду дальше приминать с вами участие)но тело просит нагрузок))
ldemchuk• 06 мая 2013
*принимать
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
Добрый вечер, девочки)))) я не забыла- просто надо было срочно кое что прикупить малышке, у нас резко ножка выросла за праздники))))
ИТАК, ПРАЗНИЧНОЕ ПРАВИЛО, мы забыем про копченное и жаренную еду

ЖАРИТЬ МОЖНО, НО БЕЗ МАСЛА!!!! ГРИЛЬ И ШАШЛЫКИ РАЗРЕШАЮТСЯ, ПРИ ЭТОМ МАРИНАДЫ ТОЛЬКО НА ВИНЕ, ЛИМОННОМ СОКЕ, ВИННОМ УКСУСЕ.

А СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ У НАС СО СВОИМ ПИТАНИЕМ, Я ВАМ НАПИШУ ВАШ РАЦИОН НА 80-90 %, ЭТО БУДУТ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ И БЕЛОК И НАПИШУ ПРИМЕРНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И ВКУСНЫЕ БЛЮДА ИЗ ПРЕДЛАГАЕМОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКТОВ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ВУСНО.

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Гороховая• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
Вот это правило,для меня самое сложное!
Но,ради достижения цели,откажусь от вкусностей жареных и копчёных.
leo77• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
А какие овощи и фрукты будут в рационе? Что на рынке присматривать? Старые овощи и фрукты уже никакие, а молодые страшновато покупать, сплошные нитраты
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
Ответ дляleo77
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
ФРУКТЫ - НА ВЫБОР ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ, ГРЕЙПФРУТЫ, ОВОЩИ- КАПУСТА, ЗЕЛЕНЬ, УКРОП, ПЕТРУШКА, ЛУК ЗЕЛЕНЫЙ, РЕДИС, МОРКОВЬ, СВЕКЛА.
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
И ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОКРОШКИ - НУЖНЫ ЕЩЕ ОГУРЦЫ ))) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАССКАЖУ В СЛ ПОНЕДЕЛЬНИК
No problems• 06 мая 2013
Христос Воскрес!
*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun
а какую окрошку нам можно?
что входит в состав?
No problems• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun
а молочку можно? А тушеные овощи?
No problems• 06 мая 2013
ДЕвочки я все праздники то и делала что нарушала...
Только после 6 не ела, сладкого ела мало, хлеб ела. Приехала думала что снов вешу 60 кг. Но слава Богу весы показали 57 кг. Ура. Думаю с утра будет и 56 кг.
Гороховая• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а какую окрошку нам можно?
что входит в состав?
Присоединяюсь к вопросу!
Я люблю окрошку на майонезе,но от него толстею(((.Или можно её в первой половине дня?
*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а я ела паску...но после 18.00 ничего не ела. Завтра опять в ряды, соблюдая четко все правила.

*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляГороховая
Присоединяюсь к вопросу!
можно сделать на сметане, плюс уксус. (но можно ли нам его?) и можно ли нам картошку и колбасу ведь нельзя...
что тогда можно?
leo77• 06 мая 2013
И я перед куличиком не устояла (с дочкой пекли). Но вроде ттт на весе не сказалось
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а какую окрошку нам можно?
что входит в состав?
Цитата:
а какую окрошку нам можно? что входит в состав?[/cit ЛЮБЫЕ ОВОЩИ + НА ВЫБОР ИЛИ ВАРЕННОЕ ФИЛЕ КИРИЦА, ИНДЕЙКА, ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА+ МОЖНО ЯИЦА+ КЕФИР ИЛИ СЫВОРОТКА
*Alyana*• 06 мая 2013
Ответ дляA_sun
Цитата:
картошку можно? а уксус ?
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
картошку можно? а уксус ?
В СЛ ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЕ РАССКАЖУ ОСТАЛЬНОЕ))
автор Я такая боевая • 06 мая 2013
Ответ дляleo77
НА ВЕСАХ МОЖЕТ НЕ СКАЗАТЬСЯ, А ВОТ ПОХУДЕТЬ ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ НЕМНОГО МЕДЛЕННЕЕ ТОГДА- ВОТ В ЭТОМ СЕКРЕТ))
No problems• 06 мая 2013
Ответ для*Alyana*
да вместо такого смайлика должен быть вот этот
shirin• 06 мая 2013
Девочки, я тоже пасочку кушала утром, с завтрашнего дня снова в бой)))
Автор, в связи отказа от сладкого хочу Вас расспросить про домашнее мороженное-может , есть проверенные рецепты или ссылочка. И для пломбира сахар заменяю медом, а сливки пониже жирности или это непринципиально?? Мне так мороженого хочется, хочу правильное делать)))

Как хорошо, что по новому правилу шашлычок можно, ура-ура.
*Alyana*• 07 мая 2013
Ответ дляSjuzy
zheeenka• 07 мая 2013
Ответ дляA_sun
а почему? расскажите плиззз
алиса2804• 07 мая 2013
Ответ для*Alyana*
что тогда можно?
я делаю окрошку без картошки и с мясом на сыворотка+1% кефир (1/1)