Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Ответ дляA_sun
можно ее называть как угодно, это примерный эффективный план , чтобы убрать жировые отложение. что вам не подходит и ?
вареные яйца,отварная морковь,капуста и мясо вареное....если я яйца на творог заменю,капусту на листья салата,а морковь на свеклу,а мясо запеку- нормально будет?
Ответ дляDarvil_one
А сколько корици на стакан кефира? я пробывала с кефиром пить клетчатку(свекровь подсадила), но результата никакого.
чайную ложку молотой корицы, чайную ложку молотого имбиря и щепотку молотого красного перца жгучего - на 200мл кефира нежирного. Принимать 10 дней, потом перерыв. Но это если у вас нет болезней ЖКТ
Я такая боевая
• 19 июня 2013
Ответ дляzheeenka
конечно, это же все взаимо заменяемое )))
Уже второй раз мои вопросы автор игнорит. Ладно, повторю еще раз...
Цитата:
ПРАВИЛО ЭТОЙ НЕДЕЛИ ЕЖЕДНЕВНО 30 МИНУТ СПОРТА- МОЖНО В 2 ПОДХОДА, ВЫБИРАЕМ ЧТО ХОТИМ ИЛИ ТО НЕОБХОДИМО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ- ПИШИТЕ, ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ, МОЖНО НАЧАТЬ С ПРИСЕДАНИЙ 34 ПОДХОДА ПО 20 РАЗ))
Я немного позже начала, поэтому отстаю на недельку. Насчет спорта - понятно, а меню? Извините, может невнимательно прочитала...
Цитата:
lesya_chilly• 20 июня 2013
Ответ дляEvaG
Цитата:
173618 июня 2013 в 18:33
1 и 14 день. На завтрак – черный кофе без сахара. На обед – вареные яйца, салат из вареной капусты, заправленный растительным маслом, и стакан томатного сока. На ужин – жареная или вареная рыба.
2 и 13 день. На завтрак – черный кофе без сахара, сухарик. На обед – жареная или вареная рыба, овощной салат с капустой и растительным маслом. На ужин – 200 г отварной говядины и 200 мл кефира.
3 и 12 день. На завтрак — черный кофе с сухариком. На обед — большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. На ужин — 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
4 и 11 день. На завтрак – черный кофе без сахара, 200 г творога. На обед – 3 отварные морковки с растительным маслом, сырое яйцо и 15 г твердого сыра. На ужин – любые фрукты.
5 и 10 день. На завтрак – тертая сырая морковь с лимонным соком. На обед – жареная или вареная рыба, 200 мл томатного сока. На ужин – фрукты.
6 и 9 день. На завтрак – черный кофе без сахара. На обед – половинка отварной курицы и салат из сырой капусты или морковки. На ужин – 2 вареных яйца и 200 г тертой сырой морковки с растительным маслом.
7 и 8 день. На завтрак – чай. На обед – 200 г отварной говядины и фрукты. На ужин – любой ужин, кроме 3-го дня.
Ответ дляlesya_chilly
173618 июня 2013 в 18:33
Спасибо, но это меню на ЭТУ неделю, что начинается сегодня. Я спросила о ПРОШЛОЙ, той, что с 13 числа у вас была......
PORKA• 20 июня 2013
Ответ дляEvaG
13 июня 2013 в 20:54
Теперь поступим немного по другому- те, у кого есть проблемы с кожей- вам сейчас необходимо восстановить кожу- начинаем обвертывания, скакалка , у кого проблемы с кожей на животе - рекомендую колесико для пресса купить. немного больше напишу завтра- я сейчас сама с ребенком- времени нет вообще ни минуты свободной. Также увеличиваем количество белковой пищи- завтра, обед и ужин - 60 %- это белок, разгрузочный день сделайте то же белковый- худеть вы и так продолжите, главное восстановить тонус и получить гладкую структуру кожи. Необходимо чтобы на проблемные места была нагрузка- есть вопросы, задавайте- буду отвечать))
Ответ дляPORKA
13 июня 2013 в 20:54
Спасибки!

Я такая боевая
• 25 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где правило этой недели???????
173618 июня 2013 в 18:33
ДИЕТА НА 2 НЕДЕЛИ,)))
Ангелочек с рожками• 25 июня 2013
Ответ дляA_sun
173618 июня 2013 в 18:33
ДИЕТА НА 2 НЕДЕЛИ,)))
Я такая боевая
• 01 июля 2013
Ответ дляzheeenka
а сегодня новое правило будет?
конечно же вечером напишу, а пока у кого какие результаты за 2 недели- что было тяжелым самым?
Ответ дляA_sun
у меня -2,но я,честно говоря, придерживалась не очень,так как часто была в отьездах и точно соблюдать меню не получалось,но более -менее удалось,я довольна
было не сложно отчасти от того,что не все с точностью соблюдала ну и плюс я уже три раза сидела на такой диете
вообщем мне еще кг 3-4 скинуть и, я думаю, будет отлично))
Я такая боевая
• 02 июля 2013
Ответ дляzheeenka
ну раз ник то не написал. а мы сейчас на той сдадии, где нужен индивидуальной подход, то правило для вас- так как вы худеете и все отлично , то будет теперь снижать и закреплять вес- .
Эта диета хороша тем, что не надо питаться по часам и гонятся за определенными продуктами.
Диета длится 20 дней. За это время вы потеряете 4-5-6-7-8 кг (может и больше..)
Диета длится 20 дней .
ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ : голодные. По 1,5 литра кефира и по два ломтика черного хлеба в день. С утра можно выпить чашку кофе с ложечкой мёда или заменителем сахара.
Дальше вкуснее.
3-4-й ДНИ: белковые. Едите только животную пищу. Продукты можете варьировать сами. Примерное меню:
На завтрак – яйцо или сосиска, чашка кофе или чая без сахара.
На обед – мясной или куриный бульон, кусочек отварной курицы или рыбы.
На ужин – немного творога, рыбы или отварного мяса.
5-6-й ДНИ: фруктово-овощные.Опять-таки рацион выбираете сами. Нельзя: бананы, помидоры, картофель и виноград. Примерное меню:
На завтрак – два яблока или 2 апельсина, чашка кофе или чая без сахара.
На обед и ужин – овощной суп, овощной салат, тушёные без масла овощи или просто сырые овощи, так же можно овощи заменить фруктами (кому как захочется).
Дальше цикл повторяется, но голодный день – ОДИН.
7-й ДЕНЬ: голодный.
8-9-й ДНИ: белковые.
10-11-й ДНИ: фруктово-овощные.
12-й ДЕНЬ: голодный.
И так далее до 20-го дня. через 20 дней у вас будет ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС, и я вам расскажу потом как это все закрепить и т д ))
Диета длится 20 дней .
Дальше вкуснее.
7-й ДЕНЬ: голодный.
8-9-й ДНИ: белковые.
10-11-й ДНИ: фруктово-овощные.
12-й ДЕНЬ: голодный.
Ангелочек с рожками• 02 июля 2013
Не хочу обидеть автора, но сначала японская диета (проф.диетологи ее не используют, она популярна только в интернете), теперь КЕФИРНО-БЕЛКОВО-ОВОЩНАЯ ДИЕТА. Не верю, что настоящий диетолог, работающий за границей применял бы диеты взятые с интернета. ИМХО, автор просто по приколу всех дурачить и на самом деле она на ходу придумывает правила. Она даже не помнит, что советовала раньше - ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО- ЖИЗНЬ БЕЗ ХИМИИ, но теперь оказывается можно заменитель сахара. Знаю, что начнут фукать - не нравится иди гуляй. Я просто хочу предупредить, что вот так вслепую копировать первые попавшиеся диеты с интернета может каждая из нас, не угробьте свое здоровье. Я прошла через многие диеты и опыт есть.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как не печально, но похоже вы правы... Сначала было обещано совсем иное: правильное питание с разнообразными рецептами. А вышло на деле копирование не самых полезных диет с инета...
Я такая боевая
• 02 июля 2013
Девочки, я не диетолог- я просто худею сама второй раз в жизни- если вы хотите индивидуальное меню на пол года- это стоит очень дорого во первых , а во вторых в вашем меню 100 % будет присутствовать та диета, которую ясегодня написала, т к эта схема питания используется всеми диетологами на 2-3-4 месяце похудения, когда терять кг становится тяжело для стресса организма, далее я худею так с вами сама и у меня пошло замедление хорошее сброса веса как и первый раз, по этому я снова прибегаю к тому что делала раньше 2 неделияпонской и 3 недели овощной белковой- должны мне помочь скинуть последние 5 кг , и впрочем все- у меня будет мой вес, который мне нужен, а далее последнее меню для закрепления веса. если вы хотите, чтобы лично с васи работал личный диетолог и составлял вам меню- там вам в кабинет к диетологу)) а тут я впервую очередь рассказываю о своем опыте и делюсь им)
Я такая боевая
• 02 июля 2013
диетолог всего лишь моя мама, которая меня консультирует и помогает похудеть, и все что тут пишу я 100 % работает на нужных этапах похудения. а если вы не худеете, а просто критикуете- это ваше право, лично мне через 2 месяца на море и мое отражение мне начинает уже нравится))
Я такая боевая
• 02 июля 2013
у меня минус один размер , уже нет 48, а есть хороший 46 и стримлюсь к 44 )
lesya_chilly• 02 июля 2013
Ответ дляA_sun
а рост и вес?
Я такая боевая
• 02 июля 2013
Ответ дляlesya_chilly
а рост и вес?
163 и сейчас 54- 55 кг примерно
Я такая боевая
• 02 июля 2013
кстати на днях заказали Тажин мароканский- после этих 3 недель начну все в нем готовить - тушить мясо с овощами говорят невероятно вкусно)) я не привызыаю вас его покупать- мы просто решили убрать вообще все сковородки навсегда и заменить их чем то необычным и полезным.
lesya_chilly• 02 июля 2013
Ответ дляA_sun
163 и сейчас 54- 55 кг примерно
а я 171 и 56-57 кг) смотря как поем))) но живот ещё всё никак не уйдёт ((( и попа ((( прям беда ((((
Я такая боевая
• 02 июля 2013
Ответ дляlesya_chilly
а рост и вес?
я примерно уже на 8-9 - ну мак до 10 кг кг похудела за 2 прошедших с хвостиком месяца
Я такая боевая
• 02 июля 2013
Ответ дляlesya_chilly
ну мне еще 5 и все - будет шикарно)) надеюсь что предстоящие 20 дней мне как раз дадут конечный мой вес)) у меня то же живот- но он в последную очередь уйдет и потом необходима тренировка будет мысц живота- как минимум колесиком для пресса- и за 30-45 дней появится красивый живатик
Масяня Я• 02 июля 2013
Ответ дляA_sun
а что это за ’зверь’ такой? Тажин мароканский ????? Откройте секретик:)))