Пушистый Пельмень• 16 июля 2015
Укрпочта пересылка в другие страны, пожалуйста подскажите
Какая примерно стоимость пересылки с Украины в республику Беларусь, вес посылки грам 100, и как правильно все заполнить самому чтоб меньше платить на почте?
мадамГрицацуева• 16 июля 2015
Рассчитать можно на сайте УП на калькуляторе. Отправляла в штаты, сверяла - вышло 1 в 1. Заполняется спец бланк на почте, дома ничего не нужно заполнять. Несете посылку в открытом виде.
Зефирная попка• 16 июля 2015
Перевести деньги дешевле через банк , в Приватбанке очень много разных видов переводов , зайдите в отд . И пусть Вам подскажут каким переводом выгодней. А цена на посылку от заполнения на уп не зависит, могу только посоветовать отправлять не посылкой , а ’дрибным пакетом’ и ж/д , чтоб оператор набрал, а не авиа и не оценевать
Пушистый Пельмень
• 16 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
мне нужно отравлять, и нужно как то получить деньги с РБ)
мадамГрицацуева• 16 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не существует иностранной наложки
Бижу Мания• 16 июля 2015
Отправки подорожали так как привязка к курсу, отправляла недавно именно в Белорусь было 360 грн/кг, заполнять на почте помогут и упакуют (сами не закрывайте коробку, будут проверять). Как я поняла желательно не указывать большую оценочную стоимость- В некоторых странах придется платить налоги получателю за растаможку. Дошло все в целости и сохранности, около 10 дней, хотя была большая коробка украшений. Интересно послушать еще опыт по другим странам.
Бижу Мания• 16 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне нравиться Золотая корона для СНГ и Вестерн Юнион для европы. очень быстро и просто
Пушистый Пельмень
• 16 июля 2015
Ответ дляБижу Мания
а какую стоимость указывали вы? и как рассчитались с заказчиками?
Бижу Мания• 16 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В стоимость надо как то вникнуть.. указала символические 500 грн. Вот если бы посылка пропала, я бы влетела на деньги. Пока тьху тьху
С оплатой -полная предоплата через Золотую корону в дол$
Пушистый Пельмень
• 16 июля 2015
Ответ дляБижу Мания
а как ее сделать? карта есть только приват(
Патриотка• 16 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не существует иностранной наложки
Не говорите того, о чем не знаете.
Есть наложка в некоторые страны. В Россию точно можно было (хотя может с последними событиями и зарубили), в Беларусь не отправлял, но вроде тоже можно. Но тарифы там безрадостные совсем. Переводом дешевле.
Патриотка• 16 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В Приват24 или в отделении возьмите полные реквизиты карты. По ним можно хоть из Зимбабве деньги на карту закинуть.
Бижу Мания• 16 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зОЛОТАЯ КОРОНА и Вестерн Юнион это денежные переводы! Отправить и получить можно в любом практически банке и даже на почте,с паспортом и все!
По карте Привата, она должна быть международного образца, самая простая не подходит вроде, на нее не зачисляется валюта?
Пушистый Пельмень
• 16 июля 2015
Ответ дляБижу Мания
есть универсальная и карта для выплат