кружкаЭсмарха• 22 июля 2015
Может есть какое-то кафе? Или под заказ?
Решила сесть на систему питания по Дюкану. Почитала. Вроде все нравится, кроме одного. Ужасно сложные рецепты. Простых блюд нет.
Может есть кафе какое-то, где готовят специально для людей, кто питается по Дюкану? Или тут девочки могли бы на заказ готовить?
Меня не звали• 22 июля 2015
Вот это вы загоняете!!!
Что сложного там?
Было бы из чего готовить....Дорогая это диета очень.
Что сложного там?
кружкаЭсмарха
• 22 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Вот это вы загоняете!!!
Что сложного там?
Мне сложно. И не потому что сложно именно готовить, а просто нет времени. Было б что-то попроще, еще куда ни шло. И так семья 5 человек, мужики. Им еле успеваю наготавливать. А на себя потом что-то сложное выготавливать нет сил.
Меня не звали• 22 июля 2015
А зачем себе готовить отдельно?
Еште из приготовленного только юилковую пищу.
Меня не звали• 22 июля 2015
Попробуйте тогда систему Кима Протасова.
Там проще и дешевле. Сейчас темболие лето.
Система шикарная, результат на лицо. А ещё приводит в порядок поджелудочной.
А вот Дюкана система садит почки.....