Коварная Зая• 25 июля 2015

Что повесить на кухне на окно? Какого цвета?Я не знаю что вешать. Фото

автор Коварная Зая • 25 июля 2015
На окне фольга. Не пугайтесь
Мандолина Бу• 25 июля 2015
Только белого цвета, тюль
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
И нужно чтоб вниз штора была или выше батареи?
Шкала Радости• 25 июля 2015
можно шторы-нити. Вам одной хватит, батарею прикроете заодно. Вместо фольги-ролеты
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Если поставлю ролеты то форточку не открою
Эскиз бесконечности• 25 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Только белого цвета, тюль

Я тоже так думаю
Светлана3124• 25 июля 2015
вот например
Любительница• 25 июля 2015
1. заклеить за батареей такими же обоями-что-оно-там
2. как вариант - ролети или жалюзи - Вас не прельстит?
ролет можно из подходящей расцветки ткани.
3. Римская штора в тон всей кухне
4. можно еще и батарею декорировать. под дерево например - краской с ПВА делают текстуру.
Добрый Жук• 25 июля 2015
ну если вам не обязательно окно сильно прикрывать,то для красоты,тюль ,чтоб батарею не прикрывала или шторы нити,а если нужно закрыть полностью окно,то рол шторы,отдельно на форточку и на окно
Ряженка• 25 июля 2015
мляяя.... почему под камни розовая батарея и окно?????? вообще не сочетается. У Вас по все кухне так - выложено, как возле окна? Вешать надо чтобы за пределы оконного проема было, это визуально увеличит размеры конуры, ой, кухни
Любительница• 25 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

2 штуки - форточка отдельно, окошко отдельно. если над окном нет места для крепления.
или - к ’потолку’ оконного проема, но подлиже к краю - подальше от окна закрепить.
Вечно недо...• 25 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
вот например
там и окно, и батарею надо закрыть
Ряженка• 25 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
вот например
а теперь подставьте под эти занавески окно автора
руки_Крюги• 25 июля 2015
Извините, но я бы такой ужас прикрыла плотной гардиной.
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
типа поумничали?
Ряженка• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
типа поумничали?
типа оценила ситуацию РЕАЛЬНО
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
типа оценила ситуацию РЕАЛЬНО
Можно подумать именно такое окно автор себе сама ’постороила’? У меня 3-х комнатная квартира. КУхня аж 8 метров. Я каждый раз горе-архитекторов не злым тихим вспоминаю Зато комнаты по 15 метров и одна 20 . Коридор-холл - 10. Ну кто так стрит?
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
типа оценила ситуацию РЕАЛЬНО
Всегда было интересно чем думали, когда такие окна проектировали?
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Так тут же дело не в размере окна совсем. А в полнейшей безвкусице и пофигизму. Мы не ак давно живем в новой квартире, мебель всю купили, а вот шор пока нет. В нескольких комнатах солнечная сторона, жарит с 5 утра. Так я повесила красивые временные бумажные жалюзи гармошкой, которые стоят копейки, но смотрятся просто супер.А тут фольгу от трех коробок конфет налепили и рады.
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

Почему ужасс?
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
Ответ дляРяженка

Покажите свою конуру?
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

От шоколадки рошен!
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Почему ужасс?

Странные обои, криво и не полностью поклеяны. К чему розовый цвет? Окно заклеяно какими-то обрезками непонятными и цвеок давно умер от того, что его ен поливали видимо. Картина, короче, еще та.
Ряженка• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кто говорил о том, что она его построила? это исклбчительно Ваша бурная фантазия. Я констатировала факт безвкусицы. Окно такое, каким его сделали строители, но даже из такого гэ можно сделать конфетку
мистерЛяпсус• 25 июля 2015
Обязательно закрыть до пола, такая батарея - нужно прятать. Можно тюль в какой нибудь рисунок, смотря какой интерьер у кухни. Если сторона солнечная - я бы еще жалюзи повесила, и тюль в пол. Да, и с цветком что-то сделайте
Ряженка• 25 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Покажите свою конуру?
я свою конуру в дворец превратила
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
Не настолько она бурная,как вам кажется
автор Коварная Зая • 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
я свою конуру в дворец превратила

Сельский дворец. Только туалет нормальный
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

От шоколадки рошен!

Вот как у нас на сегодняшний день решена проблема затенения окна. Несколько отличается от Вашего, не находите?
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляРяженка
я свою конуру в дворец превратила
Не хочется спорить на ночь глядя Но дворец ваш очень на любителя. Фото 1 - аут, Но это ваше дело и ваш вкус.