Аноним ФЕЯ• 28 июля 2015

И снова про похудение(((

мне 24, вес 85(((165 см-рост, есть ребенок 4 годика...в разводе...набрала за беременность очень много...понимаю что надо худеть уже давно...смирилась что ли...балахоны эти носить...основная проблема сладкое, не могу без него, ну все могу не есть, мясо, картоху все, но только если что нибудь сладкое не сьем не могу(((прям зависимость какая то...и хром пила...не помогает...фотку не буду выкладывать, там сплошной тяжеловес((((так тяжко....и в личной жизни не клеится...боюсь куда то лишний раз выйти(((((
Неутомимые шахматы• 28 июля 2015
к эндокринологу обращались? уже пора!
автор Аноним ФЕЯ • 28 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
к эндокринологу обращались? уже пора!
со щитовидкой проблемы уже давно(((
Бабульция• 28 июля 2015
Ні і їжте солодке) тільки рівно свою норму калорій, при якій маєте втрачати вагу + спорт!!
автор Аноним ФЕЯ • 28 июля 2015
вверху то еще можно смотреть, но низ, бедра, ноги кошмар.....юбки под запретом, разве только макси((
Неутомимые шахматы• 28 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
со щитовидкой проблемы уже давно(((

тем более, но с ожирением тоже надо к эндокринологу
всемВсёИмного• 28 июля 2015
сладкое- это замкнутый круг.. съедаете-повышается сахар-выраб инсулин-снова хочетя сладкого. Стоит недельку -две не поесть сладкогог, как тяга уже будет меньше.
Плюс подумайте, может вам нечем себя занять, некомфортно на душе и еда вам помогает чем-то себя занять? Сладеньким себя как бы балуете, раз никто другой не балует? Лучше купите себе абонемент в зал и позанимайтесь с тренером- это оочень мотивирует :) И еще влюбитесь )) - оч помогает ))
Кокосиха• 28 июля 2015
Сведите сладкоп к минимуму и только до 12-ти дня. Прочитайте про ’Систему -60’.
Alina-justlive• 28 июля 2015
Вы же сами написали ответ- зависимость от сладкого причина веса,вот нужно с ней и разбираться,зачем она вам нужна,что дает и как от нее избавиться)
Неутомимые шахматы• 28 июля 2015
edimka.ru/calc/ves/

ходить надо не менее 5 км в день, потом возможно ЛФК
Регионщица• 28 июля 2015
Я тоже была сахарозависимая. Мяса ела мало, но тортики, выпечка, шоколадки и сла-адкий чай - это было мое все. Решила бросить за 1 день. Утром выпила чай без сахара, вечером сползла по стенке почти в обмороке. Выпила сладкий чай и ожила. И поняла, что это есть проблема!
Поэтому начала целенаправленно и постепенно снижать кол-во ложек сахара в чае и уходить частоты употребления напитков, в которые надо класть сахар. Газировку уже давно не пью, а вы если пьете - заменяйте на обычную воду в бутылке (пришли в магазин за колой, ушли с миргородской). Прошло 6 месяцев и я спокойно пью по утрам кофе и чай без сахара.
Мясо. Надо есть! Не можете - ешьте рыбу. И овощи, тем более лето!
Удачи! Э
Скромняшка• 28 июля 2015
А я после беременности прямо дома занималась. Купила комплексы тренировок и по питанию Кайлы Итсинес, есть такая барышни,из Австралии, ее инстаграмм сильно мотивирует)Я смотрелась на фото и вперед. Муж сидел с ли тем, а я показала в соседней комнате. Вот сказала три раза в неделю по часу меня не трогать и в комнату не заходить. Кстати и есть надо правильно, нет стал кому, алкоголю, жирному. Ела фрукты или меда немного если хотелось ну очень. Правда решилась долго, малой 7 месяцев стукнуло и я наконец то созрела)))Самое яйцо хороший демотиваторы был это когда я в пальто не влезала( и кучу вещей других. Но ничего, сначала заставляли себя, потом как то само пошло. И я как то и сама начала худеть, даже после окончания комплекса. Вам главное начать и реально, работайте над собой, над свои мы мышцами. Тело может быть даже полным, но упругим и красивым. Ну и стал кому нет!!!!это все в ваших силах.
Диетолог Елена• 29 июля 2015
Автор.Если вы ’присели’ на сладкое в вашем рационе питания не хватает сложных углеводов-цельнозерновых каш.