Физрукая• 29 июля 2015

Что вы готовите в блендере?

Подарили, что готовить не знаю.. Поделитесь рецептиком
Nata_69• 29 июля 2015
Смузи,суп пюре,соусы для голубцов например,тесто для блинов,много чего.
Хочу в БАНю• 29 июля 2015
блендер - как миксер используется, и как измельчитель. Например, смешать творог с ягодами до однородной консистенции
Черепаха Тортила• 29 июля 2015
люблю сейчас коктейли делать: мороженное+сок+лед, банан+молоко+лед, любой красный фрукт+сливки пару ложек+лед (смузи).
Настасья Пицун• 29 июля 2015
паштет
ИМХОля• 29 июля 2015
Майонез. Пюре из фруктов. Коктейль
Слепок стопы• 29 июля 2015
измельчаю овощи, картошку на драники, перетираю творог, погружной частью измельчаю всё что угодно, картошку в супах пюрирую практически всегда, много автор, очень полезнаю штука, а с маленькими детьми вообще незаменимая для меня.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2015
Деткам до года еду
Майонез
Тесто
Фарш
Ягоды на джем перебиваю
Коктейли