Мусик Пусик• 06 августа 2015
Купила сьогодні рогалик з дивною начинкою...
Купила рогалик, угараздило мене його розрізати навпіл, так як цілий за раз я би не зіла, розрізаю а там....велика жирна муха...!!!!
Crazy_Squirrel• 06 августа 2015
Я б цю смакоту віднеслаб назад і як мінімум вимагалаб повернення грошей....
Фуфуфу...
Мусик Пусик
• 06 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty
Капец... А где покупали??
В магазичику невеликому хлібному...назви в магазину нема..
Мусик Пусик
• 06 августа 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Фуфуфу...
Я так і зробила. Хотіла зробити скандал, але розумію, що ця жінка продавець пенсійного віку ні в чому не винна...що привезли, те і продає
Не любовница• 06 августа 2015
Не в тему, но мы купили ТМ Золоте Зерно Пластівці глазуровані з ізюмом, не первый раз, притом.
А там глазуровані не только пластівці, а еще и мышиные какашки.
Много-много-много!
Курочка• 06 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
Так а продавец чем виноват?Она же их не печет.
Яйцеголовая• 06 августа 2015
Тю надо былоузнать кто производитель и в санстанцию что бы закрывали эти шараги
Да, я блондинка!• 06 августа 2015
Нет доказательств, что муха была там до того, как рогалик разрезали.
Цвиринь• 06 августа 2015
Покупала печенье в лотке на улице. Продавец берет пакет, а внутри ползает огромная муха. Говорю: Мне не без мухи. Она развязывает пакет и выпускает муху наружу.
Подставка для припева• 06 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Много-много-много!
Про мышиные какашки аналогично в магазине Фора - несколько пачек купили овсяных хлопьев их торговой марки и через время стало понятно что там не изюм :(((((
Не обижаюсь• 06 августа 2015
Мне в запечатанной пачке гречки как-то попался окурок. А в булочке мышиный хвост. Это нас в лагере такими полдниками кормили)
Подставка для припева• 06 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
хвост
Хлопаю ресницами• 07 августа 2015
Как-то брала в хлебном ларьке хлеб в пакете запаянном,беру его в руки, а там внутри полно муравьев лазит. Я его назад возвращаю, а продавец удивленно:’Так вы что, брать не будете?’ Еще и фыркнула на меня, мол, ходят тут, воду варят.