14 апреля 2013

все еще ищу няню-помощницу, киев, виноградарь

Добрый день!

Ищу няню для ребенка 9 месяцев. Основные обязанности: приготовить ребенку еду, покормить, выгулять, уложить спать, занять в период бодрствования, поддерживать в чистоте маста игр и сна ребенка.

Рассматриваю варианты как 3-4 раза в неделю, так и полная неделя : рабочий день с 10 до 19. Либо первая половина дня, но каждый день.
Главное, что б человек хороший был и к ребенку хорошо относился.

Если на прогулку с ребенком иду я или кто-то из родственников, то прошу помочь мне в домашних делах: уборка или готовка.

Могу себе позволить оплату 15 грн/час.
Опля Картопля 14 апреля 2013
Врядли в Киеве на такую оплату кто-то согласится....
Минимум это я плачу соседке!!(т.е. ехать никуда не нужно) 25-30 грн в час)))

Приходит 1-2 раза в неделю...)
Прасковична 14 апреля 2013
да дешевле 20грн нет
Не стесняюсь 15 апреля 2013
Извините автор,но Вы за 15 грн/час хотите и домработницу и няню.Ну, а вообще оплата маленькая даже если только с малышом нянчиться.
автор Мамаша в бигудях 15 апреля 2013
Я нахожусь в декрете, практически постоянно дома. Поэтому и пишу, что нужна помощница.
Я не спихнуть ребенка на чужого человека хочу, а ищу человека, который бы помогал мне справляться с ребенком и домашними делами. И что бы была возможность ненадолго отлучаться из дома.
автор Мамаша в бигудях 15 апреля 2013
Точно, что ’Мамаша в бигудях’. Времени на себя практически нет :(
Leila_1 15 апреля 2013
Моей дочке тоже 9 месяцев...
Тоже подискиваю вариант подешвле своей помощницы-т.к. много за ней доделываю - а 150 -200 за приход все равно плачу и мало...
Есть еще мысли поискать среди знакомых ответственную студентку, может пед учится...
Я правда на другом конце кива..

Так что и вам удачи в поисках!