Мааарковная• 11 августа 2015

Девочки я одна такой "тюфяк"???

Чувствую себя таким никому не нужным тюфяком...
Как получила диплом сразу забеременела. Работала немного у родителей, но сейчас мне не хочется. Видят во мне ребенка. А у меня уже 2ое своих.
И вот ощущение тупости, деградации, ненужности. Дочка три года и год.
А я не представляю кем и как я хочу быть. Не могу выбрать себе профессию. Ни чем не занимаюсь. Вообще. Домохозяйка которой тошно от этого и няня, неудачная совсем (( при этом детки болеют часто, поэтому рассматриваю себя в каких либо более свободных работах.
Ну и все никак. Вообще не понимаю чем я хочу заняться. И как? Это нормально? Это декрет ый период идиотизма? Или я одна дура?
Спасибо))))) за тапки
Ждушечка• 11 августа 2015
ну а меня сократили, год никуда не берут
вчера отказалит даже в должн. контролер по качству на швейке

а за плечами 7 лет рук.работы и пр..
чувствую дерьмово
Пенек Возмездия• 11 августа 2015
Вам нужно побыть одной, отдохнуть, пару-тройку деньков.
Желательно уехать в другой, незнакомый город.
Первые сутки отоспаться, затем выйти погулять по незнакомым улицам...посмотреть на людей, посидеть в кафе ниуда не торопясь (телефон отключить, а лучше забыть дома).
Осознать себя. И оно само прийдет.
ничевока• 11 августа 2015
оо прям как дочь мужа от первого брака
такое же аморфное существо, которое ничего не хочет делать, только спит ест срет требует денег и ТИПО воспитывает ребенка, а этот ребенок на бабушках дедушках и прабабушках
а оно бедное не знает чем себя в жизни занять
если б дали под зад, да с ребенком, то пошла б и посудомойкой что б хоть пожрать было на что...
тьфу
Camomile85• 11 августа 2015
как сможете себе это позволить, устраивайтесь на работу, любую которую возьмут, с двумя детьми выбор не шикарен, и работать, работать, работать. Там жизнь подскажет Вам нужное направление.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2015
Мне 33. Двое детей. Работа ю, но чувства те же. Не хочется ничего. Чтото интересое хочется, а что - не знаю. И профессия не моя, а что мое???
Коленная ложечка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
тьфу
о своей дочери вы бы точно так же рассуждали?
Намакушка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
тьфу
Такая не пойдет, она по кругу клянчить начнет. Сама такую созерцаю.
кенгуруша• 11 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Аххх...думала я одна такая))) мне 37...
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
конечно
не люблю труТней аморфных, которые думают, что родители их должны содержать по гроб их жизни и содержать их детей, а ОНО будет сжать срать и спать
MAMAILLI• 11 августа 2015
Вы не тюфяк, просто вам нужно взять себя в руки. Нужно самосовершенствоваться, что вам интересно? Найдите себя!!!Каждый человек важен, как каждый орган в нашем теле...Как вы сами будете себя воспринимать, такой и будут видеть вас окружающие. Уважайте, любите себя и имейте своё мнение.
Пойдите на какие-то курсы, может будет тяжело, но вы будете получать удовольствие...
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
тьфу
как говорить легко о чужой дочке, а вашему б ребенку под зад? не?
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Автор, что б что-то найти для себя, начинайте пробовать. Многие люди раскрываются не сразу, особенно тяжело, когда близкие создают комфорт и уют, у тебя вроде ве есть и нет стимула рыпаться
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
своему тоже будет под зад если че... не переживайте
правда ее мамаша что то особо не переживает и отправляет к папе и ко мне, а с какого такого хера, я должна содержать это семейство, пошла она на работу.. так ведь ее люди в маршрутке раздражают, они к ней прикосаются и вставать рано надо и вообще ее бесит все... не ну а че? выдайте ей личного водителя и на работу можно вообще не приезжать...
волосатое стекло• 11 августа 2015
Я считаю, что если у ваших родителей бизнес - нужно идти к ним работать и набираться опыта. Опять же если дети часто болеют - лучше не найти - бабушка и дедушка всегда поймут и отпустят. А отношение как к взрослому человеке нужно заработать, добиться его.
Солнечная Танечка• 11 августа 2015
А хобби есть. или то, чему вам хотелось бы научится?
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
ни один родитель ’под зад’ дочке не даст, сыну да, мужик как ни как, а дочке никогда! Да и не нормально это для женщин -пахать , женщина должна работать в свое удовольствие и заниматься любимым делом. Родители должны помогать раскрыть таланты и способности, что б не было проблемы выбора в будущем. А из трудяг получаются обозленные тетки, по постам видно...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2015
Ответ дляЖдушечка

а за плечами 7 лет рук.работы и пр..
чувствую дерьмово
о, меня подобное ожидает. Ушла в декрет, банк перешел в стадию ликвидации, как-только выйду из декрета, сократят. Работала в Киеве, сейчас живу во Львове, тут по моей специальности нет вакансий. Да и боюсь, что я с дитем садиковского возраста не очень-то и буду востребована.
Муж работает удаленно, если возможность работать с ним (это как запасной вариант, хотя я не улыбаюсь от него), но пока работаю над другим развитием событий
Закидай меня камнями• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
тьфу

Нифига себе у Вас отвращение к падчерице, как в сказке
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
да шо вы говорите, тогда пусть ищет мужа, который все ее забаганки будет выполнять и ее детей, а не перекладывать это на мои по сути плечи, оно для меня никто и ее муж и ее дети, и я не обязана содержать все это кодло
и да, муж зарабатывает прилично, но я больше и бизнес мой и с какого перепугу, я должна отказывать себе в чем то, но отдавать это бездари, которая в жизни не заработала и копейки. на которую потратили за годы ее ’учебы’ в 2 универах кучу денег, ОНО искало себя по универам, само выбирало, но не училось, так как все ее напрягает, вставать рано напрягает, учеба напрягает, дорогоа в универ напрягает и ваще, оно создано только жить на голове у родни
так что не нужно мне ляля тут... созданы они, зато я не создана для того, что б оплачивать жизнь тупых куриц
Я не тону• 11 августа 2015
автор я за вас.все такие умные!почему вы должны великовозврастную дитину содержать?еще и не одну?абсурд
автор Мааарковная • 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Да знаете. ...мне такие условия и создали. А что-то никак не работает способ(((
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

еще хуже, меня от нее типает в прямом смысле, я смотреть на нее не могу
жрать мы любим еще и как любим, но приготовить себе это же фууууу.. как можно прикасаться к мясу...беееее
убирать после себя???? а что грязно?? где???
Ждушечка• 11 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

подкинете идею? (я про др.направление)
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляМааарковная

потому что вам создали тепличные условия, вам нормально
жать есть что жить тоже
а если б вы научились предохранятся в юном возрасте и уехали в другой город или даже страну где нет папы мамы рядом, то тогда пришлось бы раскорячится. что б хоть себя прокормить
а так..че париться то
Помилуйте мадам• 11 августа 2015
съязвлю...это уже от переизбытка хорошего ))) расслабленно живете...
неплохо и так ))) Вам нужно себя чем-то занять!
работой по душе!или тем, что нравится!декупаж...консервация-чем угодно!
не жалуюсь(повторюсь-не жалуюсь)-Вы знаете, автор, я сама (34 года) с ребенком, ей 1,4года, родители далеко в другом городе...пенсионеры...помочь не могут...с мужем разведены...алиментов нет...помочь некому...2высших...но работать надо!уже как и кем получится )) и у меня нет времени скучать...выбрать,чтобы мне нравилось, чем заниматься...я мечтаю поспать...))
Вам надо посмотреть на мир с другой стороны-есть девочки, которые живут хуже Вас! найдите позитив в том, что есть.и занятие-радостно и Вам, и деткам )) даже если вместе будете пазлы собирать ))
Репетиторша• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
тьфу
какая вы грубая и злющая, фу
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
ее отец помогает, вас не заставляют. А вы пишете как раз как те о ком я писала... Если муж дает с ваших денег, то это проблемы у вас с мужем
Запароленое одеяло• 11 августа 2015
Либо родители, либо любая работа. Ни дня опыта и двое детей....вы сами выбрали свой путь.
Помилуйте мадам• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

не согласна! я не обозленная тетька ))
я во всем вижу хорошее ))
Царевна Лягушка• 11 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Осознать себя. И оно само прийдет.

какие пару деньков?
С месяц мамаше надо отдохнуть!
По теме-автор,не переживайте пока.вы очень уставший человек.
Рано вам еще о работе думать.
Оно само придет.