Спасатель Малибу• 14 августа 2015

НЕНАВИЖУ таких мамаш НЕНАВИЖУ и все!!! Хуже их нет они издеваются над детьми!

только что видела. Стоит с коляской в ТЦ в ней малышка месяца 4 и старший мальчик года 3.5 рядом с ними лоток в нем продают все для Д.Р. в том числе надувают шарики, стоимость 15грн. (они надуты гелем). Мамы подходят и покупают детям, и гелевые и обычные дети довольны стоит дешево.
Ребенок увидел и стал ее просить она начинает ему рассказывать, что у нее 30грн. осталось и ей нужно купить "ище пару памперсов для Катруси и хлебчик додому и папе булочки 3шт. на работу", мальчик не хочет этого понимать, начинает реветь и выпрашивать, она опять за свое
"ну як же папа без булочек и ужин без хлебчика и сестричка без памперсов, вот папа получить з.п. и мы купим тебе шарик", но ему все равно он маленький малыш и он хочет этот чертов ШАРИК! Он начинает плакать громче и хвататься за витрину, продавец предлагает шарик за 8.50 грн., но БЛИН НЕТ! И это дорого папе мля на булочку не хватит, малой уже истерит, она начинает на него орать, а после его лупить и отрывать от прилавка бить по ручкам, тянуть на выход силой он избитый, обруганный и униженный своей матерью идет на выход...И за что? За то что попросил копеечный шарик, а его родители головой не думали когда детей делали, а руководствовались правилом нищеты, дал Бог ребенка даст и на ребенка...этот малыш очень хорошо ощутил всю прелесть этого высказывания! Ему сегодня очень хорошо ДАЛИ под заднице.

НЕНАВИЖУ таких родителей, которые рожают детей и не могут их обеспечить даже элементарным шариком при этом их унижают, избивают и делают виноватыми. Какого рожать второго если этому на шарик не хватает и нужно ждать папиной з.п. что бы шарик купить! Этот мальчик в будущем, будет открыв рот глазеть на самые обыденные вещи у других детей в школе и думать, что они роскошно живут.

Я просто высказалась, комментировать не хочу, нормальные меня поймут и поддержат, а такие как его мамаша такими и останутся их не переделать!
Подметайло• 14 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

шарик стоил 8.50 при чем тут другаЯ ситуация, я про сегодня пишу.
Автор, вы правы 100% !!!!!
Голе - босе і додому далеко, але родить другу дитину і купує їй памперси поштучно!
А потім буде лупити однорічну дитину, за то, що та на горшок не пісяє, бо памперси дорогі, а до татової зарплати ще далеко.......
Знаю я таких)))

І ще думаю- у вас точно немає дітей) після народження своєї дитини погляд на багато речей - зовсім інший)))
Але тут ви праві!
ТихоЯ• 14 августа 2015
Ответ дляСусановна
Повністю з вами згідна! Я своєму все купляю починаючи з дорогого одягу дорогих іграшок і тд. Малому 4 роки я купила йому гаманець коли гуляти йдем завжди кладу туди гроші він любить платити сам за те що він вибрав.
Возьмите пирожок с полочки!До пенсии будете кошелечек пополнять?
Куратор дебошей• 14 августа 2015
Ответ дляДевальвация

У Вас странная логика. Или нарушены причинно-следственные связи. Достаток не повод рожать. А вот бедность - причина ограничиться одним ребенком. Или вообще его не иметь. Зачем рожать на мучения, на унижение бедностью? Детей надо рожать для счастья.
Про ´сразу все богатые станут´ вообще не поняла, коментувати не буду.

Представьте себе, что в бедности детки рождаются и как правило дети из бедных семей в будущем вполне состоятельные люди, они очень добрые, отзывчивые, и самое главное ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ!!! Счастье - оно у каждого разное, для Вас счастье - это я так понимаю деньги, (есть деньги - есть счастье, нету денег - нету счастья)..... А для других счастье - это здоровые родные рядом, здоровые дети......
Аноним Первый• 14 августа 2015
Ответ дляКирикова

вы просто шикарная!!! Супер семья и вы и дети ваши, здоровья вам всем крепкого
Маргарита и Мастер• 14 августа 2015
я солидарна с мамашей, отлупившей ребенка. таким образом, он будет понимать, что истерикой ничего не получит. ну а то, что нарожают, а потом толку свести не могут, это отдельная тема. хотя здесь тоже потолка нет. мы дочку возим в частный садик на машине, кнему 10 минут вразвалку, так эта звезда три метра пройти не хочет - я ехать хочу! а после загран отдыха представляю ее фе на нашем море. и это же все через истерики. и кто-то посмотрит и скажет, вот жлобье ребенка родили и едут под одессу.каждый судит со своей колокольни.
Бабканадвоесказала• 14 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
Не работает рукоприкладство. Кроме унижения - большим и сильным маленького и слабого, беззащитного, и подчинения в силу неспособности сопротивляться - мы от них (детей) получить ничего не можем. Мы срываем так свою злость, выплескиваем бессилие и неспособность взаимодействовать эффективно с нашим ребенком без битья, он подчиняется, но в долгосрочной перспективе - это пропасть между нами и это его комплексы и внутренние проблемы, которые он тоже потом на кого-то будет выплескивать.
100% согласна. Как говорил мой покойный отец ’не от большого ума бьют’
Любящая болтать• 14 августа 2015
автор ..я от вас в шоке.. противно от вас аж капец
ТихоЯ• 14 августа 2015
Вы автор истеричка с пошатнувшейся психикой!Как можно кричать ненавижу человека которого не знаете?С вашими рассуждениями вы как минимум уже такая сердобольная должны были бы взять ребёнка из детдома.
Печенюшка• 14 августа 2015
Ответ дляФиктивная
а вы не захотели стать доброй феей и подарить шарик и решили вылить свой негатив здесь?

100 % Я бы именно так и сделала, увидев такое. Причем так, чтоб не обидеть маму, максимально деликатно. автор, осуждение - это очень плохо, гораздо хуже, чем неимение денег на шарик.
Бабка-ежика• 14 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я бы не купила. Нет - значит нет и без вариантов (бить не выход). Ребенок должен понимать, что все и всегда он получать не будет и чем раньше он это поймет - тем лучше. Иначе получите избалованного и капризного ребенка.

Подписываюсь по каждым словом!
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

там ничего из перечисленного, это пригород.

вы так возмущены
прям ненавидите
взяли бы и купили тот чертов шарик , если так жалко дитя
Булькаю• 14 августа 2015
Ответ дляАлександраА
Мда, автор... У меня дочке даже не 3,5, а 9 лет. И то, периодически она ’включает’ свое: ’купи, хочу!’. Причем, это не имеет границ. Пример: пошли в ТЦ, купили ей: Киндер, куклу, резиночки для браслетов, скакалку... Выходим из ТЦ - на выходе продают фреши. Начинается нытье: ’Я пить хочу...’. Резонно замечаем, что купили литра 3-4 сока и блок минералки. Достань из пакета что хочешь и пей. ’Нет, хочу фреш!’. На что мы ей говорим, что денег на ее фреш уже нет и, соответственно, фреш мы ей не купим.

Представляю, что подумала бы автор, услышь она этот диалог. :-) Наверное, что даже на сок у нас денег нет :-) Ребенок вообще живет на хлебе и воде. И пофиг, что ребенок с непривычки в троллейбусе ищет ремни безопасности, т.к. в основном ее возят на авто; что игрушки у нее такие, что если их продать - какая нибудь семья на вырученную сумму может пол года жить; что подарки на праздники ей измеряются суммами, которые содержат минимум три нуля... Просто должны быть границы у ребенка. Покупать все бездумно - бред! Если все покупать, ребенок перестает ценить вещи и превращается в тупого потребителя. В итоге из девочки вырастает типичная ТП, а из мальчика - гламурное нечто или наркоман.

Прям мои мысли
У моей тоже миллион ХОЧУ ! Говорю : сегодня я с собой деньги не взяла , купим когда: будешь хорошо себя вести , убирать игрушки , ходить в сад без истерик , и т Д ...
Робот Вертер• 14 августа 2015
Ни разу не видела в Штатах, чтобы ребенку, который канюнчил о покупке, независимо от возраста, купили то, что он просит. Говорят -Нет! и все, либо-Нет денег. Пусть хоть укричится, не купят.
Робот Вертер• 14 августа 2015
Так что, Автор... не жить Вам в Штатах, с Вашим-то менталитетом.
Акукарача• 14 августа 2015
Палка двух концов. С одной стороны и правда,что папа без булочки мог бы обойтись, зная себя я бы купила шарик.
А вторая сторона- шарик не особо-то и нужный предмет,который нужно купить ребёнку(лучше памперс лишний взять для Катруси). Наша тоже хочет купить всё что видит,и главное,что это всё ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сейчас и подождать до з/п она никак не может,но мы тоже не в состоянии скупать пол магазина при каждом походе в него.
Тем более,автор, вы же знаете,как у людей в семье. Может они жили хорошо и на всё хватало,пока не эта ситуация в стране. Каждый стал во многом ущемлять себя и свою семью.
Вообще не суди и не судим будешь.
Форс мажор• 14 августа 2015
у вас дети есть??? умная вы наша
Пупс• 14 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
у вас дети есть??? умная вы наша

говорит есть, но ставлю все на красное - нету там детей)))
Форс мажор• 14 августа 2015
Ответ дляПупс

или максимум еще грудничок - тож так думаю.
Форс мажор• 14 августа 2015
а вообще я бы еще поняла если мамаша себе сигарет купила - так нет же - ребенку памперс и папе булочку - все адекватно на мой придирчивый нос
Пупс• 14 августа 2015
а ну да)))) ЯЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК))

помню в ЖК одной беременной в регистратуре тетка как-то не оч любезно ответила, что мол не знает, где ее карточка. Блииииииин, что там началось! ’Я БЕРЕМЕННА! КАК ВЫ СМЕЕЕТЕ? Мне нужны положительные эмоции! Я ношу дите! ААААААААА! Вы должны понимать, где работаете, я будущая мать!!!’ не оправдываю хамство, но бедная затраханная медсестра не обязана ей ровно ничем в плане каких-либо эмоций.
Я не в теме• 14 августа 2015
Ответ дляПупс

Присоединяюсь. Автор ещё не ходил со своим ребенком по магазинам.
Подмигашка• 14 августа 2015
вспомнилось - ’Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню’. Японская пословица.
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, ну а Вы не подумали, что до этого она купила ему уже несколько его ’хочу’? Возможно мать таким образом приучает ребенка не быть эгоистом и думать и заботиться о других? Я тоже в магазине удовлетворяю несколько запросов старшего ребенка, но в определенный момент говорю строго ’Нет’, даже если денег предостаточно. Ребенок должен научиться понимать, что в тратах нужно знать меру, научиться думать о младших, о родителях, а не только о себе. Да возможно бить по руками это слишком, но давайте вы станете мамой деток маленьких и с небольшой разницей и вот тогда мы с Вами побеседуем про Вашу нервную систему, про сдержанность и самоконтроль и про многое еще. А пока....

Бусурманша• 14 августа 2015
Девушка , на этих иб@чих шариках и всякой мишуре которая в любом маркете на уровне глаз ребенка люди состояние делают и все ’ хочу ’ ребенка не охватить , они хотят все , всегда и неограниченно . Даже имея доход и ублажая это хотящее чадо , потом получаешь эгоиста , который вышвыривает телефон , он бьется ... А пофик родители еще лучше купят , соседская девочка попросила шкатулку не дешевую ... А она же хочет , я подарю , родители другую купят .а когда родителей начинает государство жать по самые помидоры и из недавно хорошего класса ты превращаешься в дойную корову из которой уже все выдавили , дите сие не желает воспринимать , поэтому некоторые умеренные азы экономики и желаний нужно закладывать в детстве , может немного другими методами .
Радуга-дуга• 14 августа 2015
в жизни разное бывает, сегодня ты на коне, а завтра без коня:(
Не судите и не судимы будете.
да и если детям давать все что они требую - дальше будет хуже.
Не гоню• 14 августа 2015
Поддерживаю Вас.....
Радуга-дуга• 14 августа 2015
Ответ дляБусурманша

100%
Асталависта бэйби• 14 августа 2015
а мой малый любит заходить во дворе в магазин и покупать там семечки для голубей. потом бегает их ищет по двору, что покормить. если я каждый день буду покупать по 1-2 пакета, то как-то это многовато...
я тоже ему говорю, что нет у мамы денег и нельзя-значит нельзя.
он, правда, не истерит, но обижается и злится. при чем на продавщицу, что она не хочет ему продавать
но я стою на своем)))
то, что она до такого довела-это некрасиво. зачем по попе бить за это(((
Анчо Ус• 14 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

класс,спасибо,надо запомнить!
К автору-Вы дура!Разве Вы имеете право судить других,откуда Вы знаете ситуацию той семьи!?Может они раньше хорошо жили, все в мире изменчиво!не зарекайтесь!
Куколка-мяуколка• 14 августа 2015
Ответ дляСусановна

интересно посмотреть на вас, когда ему будет 17 и что он вам запает))))))))

или когда в кошелечек нечего будет положить...