sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_28
Спасатель Малибу• 14 августа 2015

НЕНАВИЖУ таких мамаш НЕНАВИЖУ и все!!! Хуже их нет они издеваются над детьми!

только что видела. Стоит с коляской в ТЦ в ней малышка месяца 4 и старший мальчик года 3.5 рядом с ними лоток в нем продают все для Д.Р. в том числе надувают шарики, стоимость 15грн. (они надуты гелем). Мамы подходят и покупают детям, и гелевые и обычные дети довольны стоит дешево.
Ребенок увидел и стал ее просить она начинает ему рассказывать, что у нее 30грн. осталось и ей нужно купить "ище пару памперсов для Катруси и хлебчик додому и папе булочки 3шт. на работу", мальчик не хочет этого понимать, начинает реветь и выпрашивать, она опять за свое
"ну як же папа без булочек и ужин без хлебчика и сестричка без памперсов, вот папа получить з.п. и мы купим тебе шарик", но ему все равно он маленький малыш и он хочет этот чертов ШАРИК! Он начинает плакать громче и хвататься за витрину, продавец предлагает шарик за 8.50 грн., но БЛИН НЕТ! И это дорого папе мля на булочку не хватит, малой уже истерит, она начинает на него орать, а после его лупить и отрывать от прилавка бить по ручкам, тянуть на выход силой он избитый, обруганный и униженный своей матерью идет на выход...И за что? За то что попросил копеечный шарик, а его родители головой не думали когда детей делали, а руководствовались правилом нищеты, дал Бог ребенка даст и на ребенка...этот малыш очень хорошо ощутил всю прелесть этого высказывания! Ему сегодня очень хорошо ДАЛИ под заднице.

НЕНАВИЖУ таких родителей, которые рожают детей и не могут их обеспечить даже элементарным шариком при этом их унижают, избивают и делают виноватыми. Какого рожать второго если этому на шарик не хватает и нужно ждать папиной з.п. что бы шарик купить! Этот мальчик в будущем, будет открыв рот глазеть на самые обыденные вещи у других детей в школе и думать, что они роскошно живут.

Я просто высказалась, комментировать не хочу, нормальные меня поймут и поддержат, а такие как его мамаша такими и останутся их не переделать!
показать весь текст
675 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 23
anonim_150
Капитанша• 14 августа 2015
271
Ответ дляvasi4kina

это та, которая любит себя.
потому что, тех , кто себя не любит...тех мужчины тоже не любят.
просто, с этими женщинами удобно-и все.
а потом, как говорится, стихи и песни другим посвящают


Ой, нежная вы наша - я не знаю ни одного мужчины, которому бы хотелось иметь в жёнах вот такую самолюбивую куклу, как вы, всем нужна красивая - но умная, хозяйственная и заботливая жена, с которой можно строить семью, которая сможет воспитывать детей, а для этого нужно быть, как минимум воспитанной и взрослой самой !!!, а не просто избалованной и изнеженной.
anonim_163
Пошаманю• 14 августа 2015
272
Ответ дляvasi4kina

предусмотреть кризис не возможно?
экономика циклична.
кризис прогнозируем.

экономический кризис 2008-2009 года был прогнозируемым, т.к. волной накрыло нас и задело, когда уже в Америке в 2007 году были проблемы и пошел спад в мировой, и всё знали, что вот-вот и до нас додйет
А вот то, что у нас творится сейчас - это не цикличная экономика. То, что у нас произошло не из-за экономики и происходит не по её законам. Это вообще мало напоминает экономику
Я думаю как взрослая женщина, получившая в/о (на первых курсах любого вуза преподают экономику) должны это сами понимать и не писать глупости, что кризис нашей страны за 2 последних года был прогнозируемым
anonim_153
Просто Мария• 14 августа 2015
273
согласна с Автором - зачем рожать, если за копейки шарик купить не можешь? знаю много таких мамаш, но они совсем странные (некоторые и в школе не доучились) - там объяснять им элементарные вещи смысла нет. просто помогаю как могу - детей жалко.
anonim_102
Аноним Первый• 14 августа 2015
274
Вы знаете, пот отец был любимым ребенком, который ни в чем не знал отказа и никогда ни в чем не нуждался. Дед был головой колхоза, бабушка тоже не бедная. При СССР его возили отдыхать куда только его душа желала. От армии его откупили. И что? С шеи своих родителей он перекочевал на шею моей мамы, но просидел там недолго. Работать он никогда не хотел, мне с братом ни копейки не дал за всю жизнь. Сейчас его родители умерли, он живет один. Работать он так и пошел. Можно сказать что бомжует. Только после того, как умерла бабушка, он вспомнил что у него есть дети, нашел САМ телефоны мои и брата и позвонил сказать что ему нужны деньги. а 40 лет он о нас и не вспоминал.
anonim_162
Оно само купилось• 14 августа 2015
275
Ответ дляСадоводница

просто таких нормальных людей меньше, чем тех которые бездумно рожают и не могут купить копеечные вещи, и таким не накупишься...

а вам не надо всем. Вы часто такие истерики видите? Я нет.
Потому я бы купила и все. Без излишнего морализаторства.
anonim_23
Хорошенькая• 14 августа 2015
276
Ответ дляvasi4kina

я не планирую выходить замуж и рожать детей-я их не хочу.
но мне очень жаль детей, у которых нет детства.
и жаль женщин, которые м\за всю жизнь не походили в нормальном белье и красивых туфлях, а, вместо этого, простояли на кухне , сооружая борщ из куриных шеек.
с образованием у меня полный порядок
У каждого свои ценности. Для вас-туфли и белье. А для кого то семья и дети.
anonim_107
Майданщица• 14 августа 2015
277
Ответ дляЛуковая
надо все капризы ребенка выполнять?
даже если у меня есть деньги - сказала нет, значит нет и никакие истерики и такие ’ со страдающее’ как вы мне пофиг


Аналогично.если сын что-то просит,но я считаю это лишним,может хоть весь магазин на уши поднять и пол протереть).И наличие-отсутствие денег здесь причем.Не понимаю вседозволенности и удовлетворения любых забаганок у детей. Но в принципе истерики пару раз в возрасте 3-4 лет были и закончились.Теперь просто вежливо просит и объясняет зачем,договариваемся.Не понимаю родителей выполняющих любой каприз.Лично мое ИМХО- они еще будут прозревать в подростковом возрасте(
anonim_147
УлыбАчка• 14 августа 2015
278
Ответ дляvasi4kina

я не планирую выходить замуж и рожать детей-я их не хочу.
но мне очень жаль детей, у которых нет детства.
и жаль женщин, которые м\за всю жизнь не походили в нормальном белье и красивых туфлях, а, вместо этого, простояли на кухне , сооружая борщ из куриных шеек.
с образованием у меня полный порядок
а когда сзади подходит маленький со словами мамулечка я тебя так люблю, что может лучше в жизни, туфли и трусы с таким несопоставимы
noavatar
vasi4kina• 14 августа 2015
279
Ответ дляХорошенькая
У каждого свои ценности. Для вас-туфли и белье. А для кого то семья и дети.

ладно, ухожу из темы
anonim_68
АдеКВАтная• 14 августа 2015
280
Ответ дляvasi4kina


у меня нет детей, но я была ребенком, воспитанном в достатке.
это очень прекрасно, чего и всем желаю
из темы в тему вы реально раздражитель. Мэри Поппинс?
anonim_147
УлыбАчка• 14 августа 2015
281
Ответ дляХорошенькая
У каждого свои ценности. Для вас-туфли и белье. А для кого то семья и дети.
одновременно почти:)))
anonim_147
УлыбАчка• 14 августа 2015
282
Ответ дляАдеКВАтная
из темы в тему вы реально раздражитель. Мэри Поппинс?
секси ледии:)))
anonim_147
УлыбАчка• 14 августа 2015
283
Ответ дляvasi4kina

ладно, ухожу из темы
не обижайтесь, просто вы не в теме
noavatar
vasi4kina• 14 августа 2015
284
Ответ дляПошаманю

экономический кризис 2008-2009 года был прогнозируемым, т.к. волной накрыло нас и задело, когда уже в Америке в 2007 году были проблемы и пошел спад в мировой, и всё знали, что вот-вот и до нас додйет
А вот то, что у нас творится сейчас - это не цикличная экономика. То, что у нас произошло не из-за экономики и происходит не по её законам. Это вообще мало напоминает экономику
Я думаю как взрослая женщина, получившая в/о (на первых курсах любого вуза преподают экономику) должны это сами понимать и не писать глупости, что кризис нашей страны за 2 последних года был прогнозируемым

у меня второе в\о -экономическое.
я лично знала, что будет кризис и подготовилась к нему.
anonim_63
Вероятненько• 14 августа 2015
285
Моя старшая имея дома несколько наборов резинок один из которых трехэтажный на 12000, один на 4000 и еще по мелочи, могла так просить их когда увидит, как будто у нее нет вообще. Приходилось объяснять, пресекать. Были и истерики в магазине, очень она эмоциональная барышня. Но вроде этот период прошел, очень сложно было объяснить почему мы не можем скупить все резиночки, ведь именно этих цветов у нее еще нет.
anonim_69
Блины со смайликами• 14 августа 2015
286
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...

И без мозгов.
У меня, слава Богу, ребёнок всегда прекрасно себя вёл, истерики не было никогда, ни в детстве, ни в подростковом возрасте.
А вотт с сыном подруги когда-то имела счастье зайти на прогулке в магазин. Сразу же просьба - купи киндер. Покупаю. Пойдкм уже? - нет, теперь купи ещё что-то. Потом ещё. Пока я не поняла, что пацан тупо любит сам процесс. Когда сказала, что покупки закончены и мы уходим - упал на пол посреди магазина и устроить дикую истерику. И что, нужно такие истерики поощрять? Нет, мама абсолютно не должна идти на поводу каждого ’купи’, иначе все это будет рассти как снежный ком до пенсии ребёнка. Купи Порше, купи квартиру и т.д.
anonim_210
Капуста Маша• 14 августа 2015
287
Ответ дляvasi4kina

да, пусть ВАш муж убедится, какая у него прекрасная жена-
ни на шубу, ни на Париж зарабатывать не нужно.
очень удобно с такой жить.

Вы знаете, мне иногда даже жаль Вас немного. Вы все пыжитесь здесь доказать всем, как Вы счастливы в одиночестве и самодостаточны, что возникает мысль, что это таким образом Вы себя пытаетесь убедить в этом, а не нас всех.
ПыСы. Специально не отслеживаю Ваши посты, просто само запоминается как-то.
anonim_23
Хорошенькая• 14 августа 2015
288
Ответ дляУлыбАчка
одновременно почти:)))
Просто странно, если есть семья, то туфлей и белья нет??? Странная логика
anonim_217
Мама Карло• 14 августа 2015
289
Ответ дляДиверсификация
фигню пишите. Ещё раз напишите зачем ребёнку мусор покупать?
если так рассуждать то и игрушки мусор и лакомства ненужная трата денег )))
anonim_107
Майданщица• 14 августа 2015
290
Ответ дляБабулька
Думаю, что у мамы, к-ю описала автор, как раз такие дети НЕ вырасту, т.к. сына били. Если бы мала смогла отвлечь внимание, было бы все нормально.

Да,тут немного слишком с битьем.Ну,жаль,что не хватило у этой мамы терпения донести инфу спокойно.Если относится к этому без нервов,ребенок тоже лучше начинает себя вести.
anonim_107
Гороховая• 14 августа 2015
291
Ответ дляvasi4kina

у меня второе в\о -экономическое.
я лично знала, что будет кризис и подготовилась к нему.

Некоторые вещи, которые происходят в жизни не прогнозируемые, увы.
anonim_20
Крем для арбуза• 14 августа 2015
292
Ответ дляvasi4kina

я не планирую выходить замуж и рожать детей-я их не хочу.
но мне очень жаль детей, у которых нет детства.
и жаль женщин, которые м\за всю жизнь не походили в нормальном белье и красивых туфлях, а, вместо этого, простояли на кухне , сооружая борщ из куриных шеек.
с образованием у меня полный порядок

а у вас 2 крайности: или с детьми и борщем из шей, или с красивыми туфлями, но без детей?
для меня самое ужасное состояние женщины, заслуживающее наибольшего сочувствия, это если она не реализовала свою способность стать матерью.
хуже этого нет ничего.
и все остальное (карьера, образование) - это вторично и очень слабая компенсация, если не складывается личная жизнь.

по теме: я сама иногда отказываю детям в покупке игрушек/развлечений.
но утверждать, что они лишены детства потому, что им не купили 105 машинку или не сводили в 200 раз на батут - глупо.
детство - оно в играх со сверсниками, в теплой доверительной атмосфере в семье, в любящих адекватных родителях.
игрухи и прочие детсткие девайсы - это атрибуты скорее не счастливого детства, а эпохи тотального потребления.
а вы, если рассуждаете так, то просто жертва рекламы.
anonim_140
Детсадовский полицейский• 14 августа 2015
293
я росла в бедности и знаю цену деньгам, если я буду покупать все по первому требованию ребенка то деньги закончатся, а из ребенка вырастет абсолютные эгоист.
anonim_206
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2015
294
Ответ дляvasi4kina

у меня второе в\о -экономическое.
я лично знала, что будет кризис и подготовилась к нему.


дык, пора готовится к 40-ку

приобретая потихоньку котиков ..
anonim_152
Бронетапок• 14 августа 2015
295
Автор вы здоровы? Это называется истерика, капризы...
Вы понятия не имеете о воспитании и деньги тут ни при чем
anonim_23
Хорошенькая• 14 августа 2015
296
Ответ дляКрем для арбуза

а у вас 2 крайности: или с детьми и борщем из шей, или с красивыми туфлями, но без детей?
для меня самое ужасное состояние женщины, заслуживающее наибольшего сочувствия, это если она не реализовала свою способность стать матерью.
хуже этого нет ничего.
и все остальное (карьера, образование) - это вторично и очень слабая компенсация, если не складывается личная жизнь.

по теме: я сама иногда отказываю детям в покупке игрушек/развлечений.
но утверждать, что они лишены детства потому, что им не купили 105 машинку или не сводили в 200 раз на батут - глупо.
детство - оно в играх со сверсниками, в теплой доверительной атмосфере в семье, в любящих адекватных родителях.
игрухи и прочие детсткие девайсы - это атрибуты скорее не счастливого детства, а эпохи тотального потребления.
а вы, если рассуждаете так, то просто жертва рекламы.
Хорошо написали))) Мне было лень...Вам
anonim_107
Майданщица• 14 августа 2015
297
Ответ дляМама Карло
если так рассуждать то и игрушки мусор и лакомства ненужная трата денег )))

Ооо,когда это уже третий ящик игрушек в детской,плюс в шкафу сложены те,что не по возрасту,то да-мусор))).Хочу минимализма)
anonim_150
Капитанша• 14 августа 2015
298
Ответ дляvasi4kina

я не планирую выходить замуж и рожать детей-я их не хочу.
но мне очень жаль детей, у которых нет детства.
и жаль женщин, которые м\за всю жизнь не походили в нормальном белье и красивых туфлях, а, вместо этого, простояли на кухне , сооружая борщ из куриных шеек.
с образованием у меня полный порядок


Всем, всем, кто воспитывает детей, как воспитывали автора данного поста, т.е. баловать и нежить - посвящается !!! Почитайте посты данной, вроде бы взрослой, женщины и поймёте, кто чаще всего вырастает от такого воспитания - самовлюблённые эгоисты, которые не способны любить, не могут и не умеют самостоятельно стоит свою жизнь.
Девочке, все кажется, что она ещё девочка и её должны носить на ручкам, при этом она имела всех ввиду - все должны только ей : песни, стихи, а обратки ноль - ни борща, ни детей.
anonim_102
Аноним Первый• 14 августа 2015
299
Ответ дляvasi4kina

у меня второе в\о -экономическое.
я лично знала, что будет кризис и подготовилась к нему.
мне 35 лет и у меня 5 детей )))
Я могу себе позволить и дорогие трусы и Париж, но мои дети знают слово НЕТ, когда это нужно . И я себя люблю и хорошо выгляжу.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
дуняша 79• 14 августа 2015
300
Ответ дляЛуковая
надо все капризы ребенка выполнять?
даже если у меня есть деньги - сказала нет, значит нет и никакие истерики и такие ’ со страдающее’ как вы мне пофиг
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 23
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff