Спасатель Малибу• 14 августа 2015

НЕНАВИЖУ таких мамаш НЕНАВИЖУ и все!!! Хуже их нет они издеваются над детьми!

только что видела. Стоит с коляской в ТЦ в ней малышка месяца 4 и старший мальчик года 3.5 рядом с ними лоток в нем продают все для Д.Р. в том числе надувают шарики, стоимость 15грн. (они надуты гелем). Мамы подходят и покупают детям, и гелевые и обычные дети довольны стоит дешево.
Ребенок увидел и стал ее просить она начинает ему рассказывать, что у нее 30грн. осталось и ей нужно купить "ище пару памперсов для Катруси и хлебчик додому и папе булочки 3шт. на работу", мальчик не хочет этого понимать, начинает реветь и выпрашивать, она опять за свое
"ну як же папа без булочек и ужин без хлебчика и сестричка без памперсов, вот папа получить з.п. и мы купим тебе шарик", но ему все равно он маленький малыш и он хочет этот чертов ШАРИК! Он начинает плакать громче и хвататься за витрину, продавец предлагает шарик за 8.50 грн., но БЛИН НЕТ! И это дорого папе мля на булочку не хватит, малой уже истерит, она начинает на него орать, а после его лупить и отрывать от прилавка бить по ручкам, тянуть на выход силой он избитый, обруганный и униженный своей матерью идет на выход...И за что? За то что попросил копеечный шарик, а его родители головой не думали когда детей делали, а руководствовались правилом нищеты, дал Бог ребенка даст и на ребенка...этот малыш очень хорошо ощутил всю прелесть этого высказывания! Ему сегодня очень хорошо ДАЛИ под заднице.

НЕНАВИЖУ таких родителей, которые рожают детей и не могут их обеспечить даже элементарным шариком при этом их унижают, избивают и делают виноватыми. Какого рожать второго если этому на шарик не хватает и нужно ждать папиной з.п. что бы шарик купить! Этот мальчик в будущем, будет открыв рот глазеть на самые обыденные вещи у других детей в школе и думать, что они роскошно живут.

Я просто высказалась, комментировать не хочу, нормальные меня поймут и поддержат, а такие как его мамаша такими и останутся их не переделать!
мадамГрицацуева• 14 августа 2015
автор, когда то была на вашем месте, только вместо шарика было моороженное. С появлением детей мои взгляды поменялись
УлыбАчка• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

у меня нет детей, но я была ребенком, воспитанном в достатке.
это очень прекрасно, чего и всем желаю
прэкрасная вы наша
Работать надо• 14 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Мое последнее слово: У ребенка должно быть детство, вкусняшки, игрушки, развлечения и самое главное исполнение желаний (в меру разумного конечно). Сама в 90-е жила в проголодь, но подарки родители стабильно делали, я их до сих пор храню. Зато помню все, каждый момент....сколько счастья от новой куклы было....А если бы мама вместо куклы килограмм мяса купила и папе нажарила, что бы я сейчас вспоминала? И так на море не ездили, воспоминаний было бы ноль! Думайте об этом когда жадность включаете!

Какие подарки? У ребёнка хочу всё что он видит, идти на прогулку и скупать всё подряд? У моей малой три шкафа барби, но она будет бежать к каждой витрине, даже если у неё точно такая же барби уже есть
Пошаманю• 14 августа 2015
Как мне нравятся эти ’правильные’ мамы, ставящие диагноз с порога и знающие про других лучше всех)))
Автор, признайтесь, это вы тут в темах ’погадаем’ всем предсказываете? Иначе ж быть не может))) на глаз такие выводы как вы вывели наверняка не сделать
УлыбАчка• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ОООООО так с этого и нужно начинать.
мужа тоже скорее всего нет:))))
вот вы яркий пример ребёнка, которому в детстве не отказывали и который считает, что главное в браке это правильно выбрать себе косметику и бельё!!!
я аплодирую вам стоя!!!!!!!!!!
чо и мужа, на фиг та любоф главное деньжища
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Да Васечкина иногда такое отчебучит , а это ингода часто у нее

Анекдоты писать можно:))))))))))))))))))
Язвочка• 14 августа 2015
Автор,а почему вы не купили малышу копеечный шарик и не подарили ему радость? Слабо?
vasi4kina• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
мда...по-вашему прекрасная жена это та, что покупает себе дорогие труселя?

это та, которая любит себя.
потому что, тех , кто себя не любит...тех мужчины тоже не любят.
просто, с этими женщинами удобно-и все.
а потом, как говорится, стихи и песни другим посвящают
inga_1987• 14 августа 2015
Ответ дляЛуковая
надо все капризы ребенка выполнять?
даже если у меня есть деньги - сказала нет, значит нет и никакие истерики и такие ’ со страдающее’ как вы мне пофиг
100%
Аноним Первый• 14 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
так написала же что боялась что мамаша и ее отлупит
АдеКВАтная• 14 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Абсолютно з Вами згодна! Якщо цей ’тато’ не заробляє собі на зайву булочку, тоді нехай збирає хлібні крихти, а дитина ПОВИННА мати хоч мінімум того, що належить до дитинства!
неужели? У меня муж нормально зарабатывает, но в мае за неделю я потеряла 15 тыс, и да, месяц мы тянули в режиме эконом. Но это ведь не значит, что ребёнок обделен
УлыбАчка• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ну вот реально такие глупости пишет человек , уже не первый раз замечаю, точно как другой планеты и в розовых очках
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

:)))))))))))))) не, главное бельё и косметика:))))))))))))))))))
Первая леди колхоза• 14 августа 2015
У сына много хороших игрушек, но ему постоянно хочется чего у него нет, а есть у друзей. Я не в состоянии все купить, хотя может и хотела бы.
Хорошенькая• 14 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

еееееееееееееее
сама подумала. что смотреть на весь этот бред, мучать себя ненавистью к этой мамаше.

блин, ну видишь что ситуация накаляется, да пододйди ты и купи это шарик копеешный..

или у мадам просто собсвенные детские комплексы вылились.
Да да да...конечно...купила она шарик, подошла такая, дает ребенку, а та мама, вся слезах/соплях, благодарит эту мать-терезу, оооо спасибо, вам женщина, вы спасли меня, купили шарик моему ребенку Я бы послала куда подальше такую вот ’благодетельницу’ Не лезьте туда, куда вас не звали.
vasi4kina• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

читайте мой пост 248, я написала, что главное
Заместитель автора• 14 августа 2015
Может перед этим мама купила ему коробку лего, покатала на аттракционах, покормила в кафе и у нее реально не остается денег на шарик, а еще нужно что-то купить домой??!
Неужели этот шарик настолько необходим, и вообще вы видели реально эпизод из их жизни, как можно выносить суждения чужой семье?
3@йk@• 14 августа 2015
согласна с Вами на 100% автор
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

это та, которая любит себя.
просто, с этими женщинами удобно-и все.

О Боги:))))))))))
Лучше бы ваши родители тратили деньги не на хотелки ваши, а на ваше образование:)))))))))) а то деньги на ветер.

мужчины любят тех, кто может стать хорошей женой, мамой и другом по жизни, а не просто куклой с макияжем и в красивых трусах:)))) я не спорю, есть такие, которым и такие отношения нужны, но как показывает реальность это не надолго:))))

когда вы это поймёте, тогда и замуж выйдите и дети у вас будут.
Зашла на 5минут• 14 августа 2015
Ответ дляЛуковая
надо все капризы ребенка выполнять?

100! Аналогично!
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

отборный бред, простите, не сдержалась.))))))

муж придёт с работы, повеселю его:))))))))))))))
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2015
Автору пора бы самой выйти из детсадовского возраста

Вспоминаю свои ’хочу ’из детства и слёзы бесконечного горя в ’детском мире’ .

Слава Богу ,мои родители не во всём мне потакали
Слепок стопы• 14 августа 2015
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...

вы всех, с чьим мнением не согласны, обзываете и в семье тоже?))) фу, как не культурно((

всю тему огромную не читала. Выражу свое мнение.
С автором согласна. Ребенок не просил 7й айфон, а копеечный шарик. Детям совершенно не нужны дорогие игрушки. Даже мелочь может им доставить удовольствие. Мамашка, не купив ребенку шарик, даже не смогла объяснить без ора нормальными словами.
Гороховая• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

Жила себе семья, муж хорошо зарабатывал, жена имела стабильный доход. Решились на ребенка, родилась девочка, родителя в ней души не чаяли. И все должно было быть у них хорошо, но... Муж погиб... утонул... несчастный случай... Жена как могла крутилась, чтобы обеспечить себя и, на тот момент, 2-х летнего ребенка. Но, после всего происшедшего, ее организм сдал. Нет, болезнь не смертельная, но требует ежемесячной поддерживающей терапии. Не может она сейчас позволить себе исполнять все капризы...
А вы, я так понимаю, предлагаете воссоздать Аокигахару в Украине для таких людей?
АфродитаПетровна• 14 августа 2015
Ответ дляСусановна
Повністю з вами згідна! Я своєму все купляю починаючи з дорогого одягу дорогих іграшок і тд. Малому 4 роки я купила йому гаманець коли гуляти йдем завжди кладу туди гроші він любить платити сам за те що він вибрав.

ИМХОля• 14 августа 2015
Если бы я покупала все, что клянчит моя доця, я бы уже с голода умерла. И самое главное, она сама не знает зачем ей эта очередная фигня, просто чтоб купили. Я поначалу покупала, как-же дитятко разлюбимое попросило, а потом в один прекрасный день увидела, как она закидывает в ящик с игрушками только что купленную куклу, даже не распечатав упаковку! Ну и прозрела.
vasi4kina• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

О Боги:))))))))))

я не планирую выходить замуж и рожать детей-я их не хочу.
но мне очень жаль детей, у которых нет детства.
и жаль женщин, которые м\за всю жизнь не походили в нормальном белье и красивых туфлях, а, вместо этого, простояли на кухне , сооружая борщ из куриных шеек.
с образованием у меня полный порядок
y888• 14 августа 2015
Автор, ви що не розумієте, що у мами просто фізично не може бути грошей на ту кульку і якщо вона вже сказала НІ то все. Щось чули про послідовність?! І тим більше якщо істерики і крики - НІ, значить НІ, БО якщо ви сказалаи НІ, а дитиа розкричалась і ви сказали ’ТАК’ і придбали кульку, ситуація тільки усугубиться. Дитина зрозуміє, що з допомогою істерики можна всього досягти.

А щодо саме тієї мами, то можна було звичайно не бити і е кричати, а просто наполегливо стояти на своєму.

Порада - краще виховуйте своїх дітей.
vasi4kina• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

да, пусть ВАш муж убедится, какая у него прекрасная жена-
ни на шубу, ни на Париж зарабатывать не нужно.
очень удобно с такой жить.
УлыбАчка• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

главное разум в человеке